Все Категории

Максимальные бонусы для каждого из Шаманов

Максимальные бонусы для каждого из Шаманов

Поиск
17 июль 2018, 08:2417.07.18
11.01.17
169

Максимальные бонусы для каждого из Шаманов

Друзья, мы опубликовали подборку таблиц с указанием максимальных бонусов для каждого из Шаманов, включая двух новых. Оцените сами!


Большой Багги






Инга Мудрая





Ульф Смелый





Вендла-из-Тени

 




Стиг Меткий







Эйнар Вольный 




Эльза Кочевница 





Сибба Кровавый 




Рейн Странник



Просмотры
21k
Комментарии
40
Комментарии
18 июль 2018, 17:0918.07.18
18 июль 2018, 17:12(отредактировано)
02.08.17
79

piratk сказал(а):


дак эта инфа есть в самом шамане и там можно почитать...

лучше ответьте мне - сколько мне нада вдонить шоб получить хотя б Т4 Шамана?

по-моему 20 Оберегов это реально много - сделайте 5... ну для большего адреналина.

а Энергия... было 640 к всегда до обновы а стало аж 490 к - тоже правильно, так держать!

ушол подумаю - донить мож уже пора в другой проект?

вот скрины акции

http://prntscr.com/k7rnv6

http://prntscr.com/k7rod5

при таких акциях я точно донитьь не буду...

Я твину золотого шама(Стига) собрал за 40$ при пересечении 2х и 3х месячных паков с наличием праздничных. Зависит от дня покупки. 

ЗЫ: На твоих скринах самые паршивые паки какие только возможны. Не удивительно что ты собрать не можешь... притормози коней. У тебя 2 варианта: дай им настояться или тупо скупай эту дрянь
19 июль 2018, 13:5919.07.18
11.01.17
4649

piratk сказал(а):


http://prntscr.com/k86l03

Администрация! а Вам такие скрины не нужны? пусть Боты плодятся или как?

Добрый вечер 

Спасибо вам за предоставленную информацию. 

Она была передана нашим техническим специалистам для дальнейшего расследования.

Хорошего вам дня!

23 июль 2018, 11:3923.07.18
23 июль 2018, 11:44(отредактировано)
03.01.18
58

piratk сказал(а):


Бэрвенд сказал(а):


piratk сказал(а):


дак эта инфа есть в самом шамане и там можно почитать...

лучше ответьте мне - сколько мне нада вдонить шоб получить хотя б Т4 Шамана?

по-моему 20 Оберегов это реально много - сделайте 5... ну для большего адреналина.

а Энергия... было 640 к всегда до обновы а стало аж 490 к - тоже правильно, так держать!

ушол подумаю - донить мож уже пора в другой проект?

вот скрины акции

http://prntscr.com/k7rnv6

http://prntscr.com/k7rod5

при таких акциях я точно донитьь не буду...

Я твину золотого шама(Стига) собрал за 40$ при пересечении 2х и 3х месячных паков с наличием праздничных. Зависит от дня покупки. 

ЗЫ: На твоих скринах самые паршивые паки какие только возможны. Не удивительно что ты собрать не можешь... притормози коней. У тебя 2 варианта: дай им настояться или тупо скупай эту дрянь

у меня щас каждый день акции убогие - любой шаман по 20 оберегов и любая энергия по 490 к.

дай совет - у меня есть твин еще девственнонедоненный. приходит туда акции по 270 оберегов. но я вот не пойму - там щас 13 Замок. если АПну Замок - кол-во оберегов не увеличится?

и кстати - в каждом пакете куча войск и обереги только на 1 Шамана. 270 штук.

просто как вариант - могу вдонить его и основа пусть отстаивается, жир нагуливает.


Замок должен быть не ниже 18 уровня(лучше 23). Идеально поднять до 26 уровня без доната за 3 месяца(при помощи активного клана),потом еще оф 1 месяц +сменить ай пи и будут жирнейшие паки,что лопнете.

В принципе,если умудрится в топ клане поднять замок до 26 уровня за 2 месяца + месяц оф,то может тоже получится,но не факт.

Ниже 18 замка паки частично плохие-держать 13 замок неприемлемо. Устраните.

23 июль 2018, 11:4623.07.18
23 июль 2018, 11:51(отредактировано)
03.01.18
58

piratk сказал(а):


http://prntscr.com/k86l03

Администрация! а Вам такие скрины не нужны? пусть Боты плодятся или как?

С этим ботом не все так просто. Прога продается специально с такими параметрами,чтоб ее ловил фильтр плариума.  Чтоб подправить параметр программисту нужна 1 минута и ценник можно поднять в разы,но это не делается. Вот и непонятно кто продает эти  заведомо обреченные проги...   :-/


И вообще,раз продаются проги,которые управляют героем и действиями в замке,то где гарантии,что топы игры не фэйки для вытягивания доната и создания иллюзии живых госов? Если непонятный спамер смог создать такое,то у разрабов возможностей еще больше...  



Вопросы...  Ну да ладно,это все философия....  Очень мутная тема.  Если раскопать,думаю там много чего вылезет неприглядного. 

24 июль 2018, 06:4524.07.18
25.01.17
491

Здравствуйте, PIRATK! Ваш запрос был тщательно обработан нашими специалистами, вследствие чего были приняты соответствующие меры. Если вы заметите повторное нарушение, пожалуйста, сообщите об этом нам. Заранее спасибо.

24 июль 2018, 15:0424.07.18
25.01.17
491

Здраствуйте, PIRATK! Если кто-либо в игре доставляет вам неудобства, вы можете воспользоваться функцией блокировки. Для этого, пожалуйста, выполните следующие шаги:

1. Выберите необходимого игрока на Карте Мира или в меню "Почта" и нажмите на его аватар;

2. В появившемся окне нажмите на кнопку "Заблокировать".

Также вы можете заблокировать игрока в чате игры. Для этого, нажмите на имя игрока, а затем на кнопку "В черный список". В таком случае он не сможет отправить вам сообщение на почту, а вы не будете видеть его сообщения в чате.

Также вы можете сообщить нам в личные сообщения название и тег Клана, номер или название Королевства нарушителя;  координаты, по которым находится его город и мы примем меры. 

24 июль 2018, 16:2324.07.18
2
Rrrr9999 не подскажешь,что подразумеваешь под оф 1 месяц? Не донатить,или не играть? И ещё,оф месяц после постройки замка,это время появления паков? Помоги плиз
24 июль 2018, 16:2724.07.18
2
Привет,обьсни поподробнее пожалуйста,хочу задонить первый раз максимально выгодноrrrr9999 сказал(а):

piratk сказал(а):


Бэрвенд сказал(а):


piratk сказал(а):


дак эта инфа есть в самом шамане и там можно почитать...

лучше ответьте мне - сколько мне нада вдонить шоб получить хотя б Т4 Шамана?

по-моему 20 Оберегов это реально много - сделайте 5... ну для большего адреналина.

а Энергия... было 640 к всегда до обновы а стало аж 490 к - тоже правильно, так держать!

ушол подумаю - донить мож уже пора в другой проект?

вот скрины акции

http://prntscr.com/k7rnv6

http://prntscr.com/k7rod5

при таких акциях я точно донитьь не буду...

Я твину золотого шама(Стига) собрал за 40$ при пересечении 2х и 3х месячных паков с наличием праздничных. Зависит от дня покупки. 

ЗЫ: На твоих скринах самые паршивые паки какие только возможны. Не удивительно что ты собрать не можешь... притормози коней. У тебя 2 варианта: дай им настояться или тупо скупай эту дрянь

у меня щас каждый день акции убогие - любой шаман по 20 оберегов и любая энергия по 490 к.

дай совет - у меня есть твин еще девственнонедоненный. приходит туда акции по 270 оберегов. но я вот не пойму - там щас 13 Замок. если АПну Замок - кол-во оберегов не увеличится?

и кстати - в каждом пакете куча войск и обереги только на 1 Шамана. 270 штук.

просто как вариант - могу вдонить его и основа пусть отстаивается, жир нагуливает.


Замок должен быть не ниже 18 уровня(лучше 23). Идеально поднять до 26 уровня без доната за 3 месяца(при помощи активного клана),потом еще оф 1 месяц +сменить ай пи и будут жирнейшие паки,что лопнете.

В принципе,если умудрится в топ клане поднять замок до 26 уровня за 2 месяца + месяц оф,то может тоже получится,но не факт.

Ниже 18 замка паки частично плохие-держать 13 замок неприемлемо. Устраните.


26 июль 2018, 21:0526.07.18
26 июль 2018, 21:11(отредактировано)
03.01.18
58

Igor сказал(а):


Rrrr9999 не подскажешь,что подразумеваешь под оф 1 месяц? Не донатить,или не играть? И ещё,оф месяц после постройки замка,это время появления паков? Помоги плиз

Оф месяц это выключить игру и включить через месяц.



Ну смотрите-ваша минимальная задача для хорошего доната это поднять замок минимум до 23 уровня. Вам нужен хороший клан,который поможет ускорами и ресурсами.


С момента начала игры лучше всего не донатить 3 месяца. Замок не ниже 23 уровня. И ждать акции.  



С акциями есть один нюанс. Если вы не донатили 3 месяца,то за 10 долларов вам будет доступен  жирный пак. Но если вы не донатили больше 4 месяцев,то за 20 долларов вам будет доступен двойной жирный  пак и это нереально выгодно.



Таким образом оптимально с момента установки игры не использовать донат 4 месяца,поднять замок и дождаться двойного пака по акции+большие стандартные паки 3-месячные.

По деньгам примерно это так будет:   2-ной жирный пак 20 долларов+малый пак ускоров 5 долларов+большой пак ускоров 10 долларов+большой пак активы 10 долларов+комбо пак активы на героя и шамана 10 долларов+пак на шамана с оберегами и активой 10 долларов. Итого  65 долларов минимум выйдет.  Все эти паки должны выпасть в один день,но не всегда так бывает из-за пака по акции.


Либо удалить высасывающую бабло игру :)



П.С, Акции в магазине доната регулярно бывают,особой проблемы с ожиданием не должно возникнуть. Разрабам надо подсадить игроков на донат,поэтому соблазняют вкусняшками.


27 июль 2018, 10:0727.07.18
07.11.15
1804

О Патрик , компании Плариум конечно интересно знать , кто создаёт боты для упрощения игры . Но не на столько , что бы видеть в этом угрозу .

Компании давно в пору заняться такими введениями . Как премиум аккаунт . 

Где появляется вторая шкала вип уровня Премиум . Не активная в состоянии покоя .

Имеющая свои вип премиум очки с достоинством 1=10  обычным очкам .

А третья шкала вводится в процесс только при активном вип статусе и премикм статксе вип . Как Вип Берсерк  с достоинством очков 1=10=100 обычным очкам випа 

Для активации премиум шкалы , нужно иметь активный вип статус не менее 30 дней .

После чего активируется вип премиум , если 1ур обычного вип уровня требует 500 очков , то 1ур премиум требует 500 премиум очков или 5000 обычных вип очков . 

Уровень премиум не может превышать уровня обычного випа . 

Так если вы имеете 5000 вип очков то вам доступен тооько 1ур премиум . И не доступен Берсерк 

Для активации берсерк вы должны иметь активную элиту 30д и активный премиум 30д 

Активаторы вип премиум в двое дороже обычных а Берсерк в 4 раза . 

Получив активный премиум 30д вы можете получить 1ур Берсерк при условии что у вас есть не менее 50.000 обычных вип очков в шкале . Либо 500 очков Берсерк . 

Все бонусы вип суммируются . 

Премиум вип даёт , 

Автаматическая помощь клана +5  на 1ур 

Автаматическая помощь клана +10 на 2ур , +15 на 3ур +20 на 4ур , +25 на 5ур , +30 на 6ур 

Далее идут другие бонусы 

Берсерк 1ур дополнительная помощь клана +5  2ур +10 , 3ур +15 , 4ур +20 , 5ур +25 , 6ур +30 , 

Итог суммы всех активных режимов вип помощь клана +61 

Автаматическая помощь клана +30 

Режим берсерк так же позволяет провести авто отступление аврмии с ресурсной локации при нападении , и многое другое , что предлогает бот от стороннего производителя .

И на официальном уровне получать за это доп прибыль и позитивные эмоции от пользователей . 

Включая ввод Автаматические торговые повозки ранее не раз описанные . 


27 июль 2018, 10:1227.07.18
07.11.15
1804

При создании аккаунта , и не поднятии замка выше 10 ур , выдержка банка составляет от 5 до 14 суток . После чего вы получаете первые достойные предложения банка 

При достижении 10 ур вы получаете пакеты новичка , наполнение которых зависит от того , купили ли вы ранее что то или нет . Если нет то наполнение будет достойным .

После скупки этих пакетов , у вас есть пауза 2 месяца до появления новых достойных пакетов а пока вы их ждёте ваша цель замок 23 а лучше 26 ур . Для большего количества золота в пакетах , так как на 23 ур золота может быть 2,5м а на 26 4,5м 
30 июль 2018, 18:2330.07.18
03.01.18
58
Roman-Pugachev78 сказал(а):

При создании аккаунта , и не поднятии замка выше 10 ур , выдержка банка составляет от 5 до 14 суток . После чего вы получаете первые достойные предложения банка 

При достижении 10 ур вы получаете пакеты новичка , наполнение которых зависит от того , купили ли вы ранее что то или нет . Если нет то наполнение будет достойным .

После скупки этих пакетов , у вас есть пауза 2 месяца до появления новых достойных пакетов а пока вы их ждёте ваша цель замок 23 а лучше 26 ур . Для большего количества золота в пакетах , так как на 23 ур золота может быть 2,5м а на 26 4,5м 
Ну что вы советуете-зачем игроку покупать фуфло-паки,пока он не сделал 23 замок. Минимум на 23 замке надо делать первый донат,а лучше на 26 замке-ну тут мы сошлись во мнении,что лига одина(с 26 замка) дает хорошие паки.
2 авг. 2018, 20:2202.08.18
07.11.15
1804

Р9 

Как по твоему мнению начавший играть , должен поднять свой замок до 23 ур ?  Не фантазируя уже о 26ур . Сколько он должен ждать ?  Год ?  Ни какие клановые турниры не когда не принесут ему столько золота , что бы ему хватило бы его на элементарное ускорение процесса закупаясь сундуками . Это бесполезная трата времени . Особенно для тех кто готов донатить .

Как раз таки им и нужен пакет новичка и все примыкающие к нему пакеты , где у него будет минимум по 600 обновлений заданий и 100 легендарных сундуков материалов , 

С которых он сразу же скрафтит основной , первый комплект шмота на стройку и исследования , потратив дополнительно золото докупив ещё 300 сундуков за 8000 каждый . 

Он скуёт себе  4 амулета , 2 брони , двое сапог , 1 шлем (  который перекуёт в особый из арсенала )  на стройку шлема нет но это не критично . На сэкономленные ускорения , в легендарном шмоте , он быстро исследует экономику , 1/10  , и откроет 5 ур захватчика и 1 ур духа , 

Апнет на 10/10  ветку захватчика а если повезёт с активностью клана то и 6 откроет . 

После чего он спокойно имея героя 53ур с заданий , начнёт бобор элементов спец экиперовки на науку и стройку , опять же сэкономив кучу ускорений и в пять раз больше энергии . 

Всё это займёт от 2 до 3 месяцев , если не просто делать что попало а играть в соответствующих турнирах . 

И когда остынет банк , у него будет 100%  23 ур замка и возможно уже 26ур замка , 

Все иные варианты ведут к безмерной трате свего что есть . А если ни чего не купить с пакетов новичка то и вовсе вылезут у 26 ур в 10 раз дороже по всем суммарным затратам . 


15 авг. 2018, 16:0315.08.18
15 авг. 2018, 16:20(отредактировано)
28.06.18
5

у меня вопрос: один из моих шаманов на уровне 40, ступень посвящения 142 до следующей ступени надо набрать 400. Кликаю и читаю условия: "-участвуете в личных соревнованиях "Охоте на Духов." 

я этим шаманом убиваю 37 духов 6-го уровня и... у меня все равно 142 очка. Серьезно? Сколько надо убить духов 6-го уровня что-бы заработать хотябы одно очко? Или я что-то не понимаю? 
16 авг. 2018, 08:1416.08.18
25.01.17
491
Добрый день, Александра! Вы можете повысить ступень Посвящения Шамана, собрав необходимое количество Оберегов вашего Шамана. Вы можете приобрести Обереги Шамана в составе банковских предложений или участвуя в личных соревнованиях "Охота на Духов". Условия получения Оберегов в ходе соревнования "Охота на Духов" читайте в анонсе соревнования.
16 авг. 2018, 12:0816.08.18
08.10.17
18
Erna Fiery сказал(а):

Добрый день, Александра! Вы можете повысить ступень Посвящения Шамана, собрав необходимое количество Оберегов вашего Шамана. Вы можете приобрести Обереги Шамана в составе банковских предложений или участвуя в личных соревнованиях "Охота на Духов". Условия получения Оберегов в ходе соревнования "Охота на Духов" читайте в анонсе соревнования.
добрый день, я читала, написано было уничтожать духов, что я и делала. 37 духов 6-го уровня недостаточно что бы получить хоть одно очко? 
16 авг. 2018, 14:1616.08.18
28.10.17
299

--Onil-- сказал(а):


добрый день, я читала, написано было уничтожать духов, что я и делала. 37 духов 6-го уровня недостаточно что бы получить хоть одно очко? 

Для того чтобы повысить ступень нужны обереги, а в соревновании "Охота на Духов" можно получить обереги за прохождение чекпионтов. Чтобы пройти чекпоинт в любом соревновании нужно набрать определенное количество очков, какие обереги в качестве награды за чекпоинт и за сколько очков вы получите, можно посмотреть в информации самого соревнования.

Откуда вы вообще взяли "очки для повышения шамана"?

10 сент. 2018, 16:1410.09.18
08.10.17
18
хорошо, не очки, обереги. Убила во время личного соревновании 37 духов 6-го уровня, получила золота и ускоры, не мало, не считала. Заняла  толи 78-е, толи 87-е место, точно не помню.  А оберегов ни одного. А почему? 
13 сент. 2018, 13:4813.09.18
13 сент. 2018, 13:48(отредактировано)
28.06.18
5
я по ошибке начала изучение знания шамана, с шаманом на войну. Через час заметила и сменила на шамана у которого большие ускоры на знания.  Но никаких ускорений от него уже не получила, хотя жду уже неделю. Получается что переключения шаманов вообще работает странно? Или я чего-то не понимаю? 
13 сент. 2018, 14:0913.09.18
11.01.17
4649

Aleksandra сказал(а):


я по ошибке начала изучение знания шамана, с шаманом на войну. Через час заметила и сменила на шамана у которого большие ускоры на знания.  Но никаких ускорений от него уже не получила, хотя жду уже неделю. Получается что переключения шаманов вообще работает странно? Или я чего-то не понимаю? 

Добрый день, ALEKSANDRA 

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что, в данном случае, необходимо активировать Шамана с нужными вам бонусами до запуска процесса изучения знания. 

Если у вас есть еще какие-нибудь вопросы по игре, то не стесняйтесь их задавать!

Хорошего дня!