Тема закрыта для комментариев

1000 и 1 попытка зайти в игру с ПК!

19 Ответов
gravitonix
User
10 января, 2018, 15:14 UTC

Добрый день. Хотелось бы обратиться к администрации данного проекта, и игрокам попавшим в тоже положение что и я. Уже ни в первый раз у меня не получается зайти в игру с ПК, почитав форум я понял что данная проблема затронула довольно много игроков. Так вот суть проблемы: если я захожу на официальный сайт плариум то у меня он прогружается до такого состояния и все, 

дальше просто ни каких действий не происходит, если же я захожу в игру по ссылке с аккаунтом то сайт грузится до такого состояния.

Когда в первый раз я наткнулся на эту проблему я почитал форум и попробовал сделать как описано в данном посте, 

но к сожалению не помогло. Менял браузеры, менял локальный интернет на мобильный и тд, но ни чего не помогло. В итоге спустя часов 5-7 вновь обновив страницу я зашел в игру без всяких проблем. Но сегодня опять с 10 часов утра опять та же ситуация не могу зайти, попробовал с личного ПК, попробовал с рабочего ПК, не помогло. Чтобы окончательно убедиться в том что проблема не в моем ПК я переустановил винду, но и это не помогло, сайт грузился как на скринах выше. Однако с телефона игра была доступна и никаких проблем со входом не было, проверял вторым акком которым играю с телефона.  

Так вот к чему я это все, основной акк зарегистрирован на официальном сайте плариум, то есть через мобильный я не могу зайти в игру на данный акк, так как по каким то причинам это не возможно. И вот все бы ни чего, но это онлайн стратегия, в которой основы победы заложены в точно расчитаном времени действий, например атака на врага, либо наоборот вовремя одеть щит, я даже не говорю про то, что за время которое игроки не могут зайти у них упадет щит и им нанесут непоправимый урон. И такие ситуации вносят в игру огромный дисбаланс. Например в нашем госе сейчас идет война топ кланов и я состою в одном из них, на мой взгляд это недопустимо!

Чего хотелось бы от администрации в данном случае. Я понимаю что компенсировать это практически не возможно, так как можно за 1 мин вынести игрока хай лв, и нанести урона на десятки тысяч реальной валюты, и таких игроков сосчитать вряд ли получится. Поэтому хотелось бы предложить как вариант решать такую проблему отключением всего сервера на время работ что бы не было этих УЖАСНЫХ проблем. Возможно администрация сама не играет в игру (могу ошибаться), и поэтому не воспринимает проблему со всей ее ОГРОМНОЙ угрозой данному проекту. Вряд ли игроки которых вырежут под ноль захотят с нуля копить войско и ресурсы. Поэтому прошу АДМИНИСТРАЦИЮ не игнорировать данный пост, а дать на него ответ, который хотят услышать многие игроки.Все кто столкнулся с данной проблемой ставьте палец вверх это покажет АДМИНИСТРАЦИИ что проблема серьезна и нужно срочное ее решение. Надеюсь УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ не оставит нас на растерзание телефонным акупантам, и даст ответ в скором времени.

UTC +0:00
7
Fusion_art
User
11 января, 2018, 07:29 UTC

Привет! У меня была похожая проблема с другой игрой, на Викингах все норм. Судя по всему что ты накатал тут проблема в интернете, а конкретнее конект до сервера. Ты все через роутер делал? Вайфай? Или у тебя адаптер в самом ПК? Очень похоже что у тебя что-то с портами на роутере, я долго тоже с ними провозился в свое время. Я не знаю какая у тебя модель роутера и какой интерфейс на нем, погугли конкретнее про это

UTC +3:00
0
gravitonix
User
11 января, 2018, 08:35 UTC
у меня дома простой кабель, а не роутер, на работе тоже оптоволкно. Инет пашет на ура, заходит куда угодня для теста пробовал другие игры плариума, не заходит именно в викинги
2
Fusion_art
User
11 января, 2018, 14:48 UTC

Мне как человеку с богатым опытом сис. админа понятна боль как юзеров так и админа. Суть в том что если бы проблема была в сервере, игра не работала бы абсолютно у всех, а когда это отдельно взятые люди то очевидно, что неполадки на стороне клиента. Почему я написал про порты и сокеты, когда они работают не корректно то проблема не очевидна. Просто они могут не пропускать коннект именно на определенные серверы и айпишники, либо вообще быть закрыты. Я думаю нужно копать в этом направлении. То что было описано выше “на следующей день игра заработала, а теперь снова не грузит”, как раз может быть причиной реконнекта к DNS серверу и обновилась конфигурация портов и сам айпишник (если он динамический).

0
UnknownRanger
User
11 января, 2018, 16:55 UTC
Добрый вечер.А что у меня не просветите?
0
UnknownRanger
User
11 января, 2018, 16:55 UTC
Вообще не могу в игру зайти((((
0
Fusion_art
User
12 января, 2018, 08:06 UTC

UnknownRanger сказал(а):

Браузеру не хватает памяти для плагина WebGL на котором игра работает. Судя по интерфейсу у вас мозила, попробуйте открыть игру с хрома или яндекс браузера. Находил еще инструкцию от разрабов как фиксить траблы с вебджиэль
вот она https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/tekhnicheskie-voprosi/39282_problemi-s-zagruzkoy-igri-na-portale-plarium-com/

0
gravitonix
User
12 января, 2018, 11:26 UTC
Проблема со входом только у аккаунтов зарегистрированных именно на оф сайте плариума, через фейсбук игра заходит на ура! Для проверки создал еще акк на плариуме и фейсбуке. Плариум как обычно затупил и не может прогрузить сайт, а фейсбук прекрасно зашел в игру. Пусть АДМИНЫ слезут со своих тронов и раз они не хотят шевелить жопой ради игроков в плане правки их сайта, значит пусть думают как перенести акк с плариума на фейсбук либо гугл!
2
toshiviking2
User
12 января, 2018, 15:12 UTC
Целый день не могу зайти, перепробовал все.
0
rrrr9999
User
12 января, 2018, 22:24 UTC

Fusion_art сказал(а):

UnknownRanger сказал(а):

Браузеру не хватает памяти для плагина WebGL на котором игра работает. Судя по интерфейсу у вас мозила, попробуйте открыть игру с хрома или яндекс браузера. Находил еще инструкцию от разрабов как фиксить траблы с вебджиэль
вот она https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/tekhnicheskie-voprosi/39282_problemi-s-zagruzkoy-igri-na-portale-plarium-com/

А про проблемы с явой не в курсе? На 38 процетах вылетает табличка,что инфу надо смотреть где-то в яве о проблеме,потом доходит до 50% и зависает навсегда загрузка.

Можно вылечить как-то?
1
sonora
User
13 января, 2018, 19:06 UTC

Та же самая фигня, тот же самый проклятый уже аккаунт на платформе Плариум. Считаю это адовым свинством, предоставлять такую игру, в которой, на минуточку, есть платный контент! 
Второй день не могу зайти в игру. А если замок ограбят, админы как всегда ни при чем и ничего не возместят, хотя все это проблемы не мои, а долбаной кривой плариумной платформы :/

UTC +8:00
0
gravitonix
User
14 января, 2018, 04:24 UTC
И так все у кого такая проблема, я перерыл кучу способов и вроде нашел рабочий способ! Устанавливайте дополнение для браузера Browsec, установите его активируйте и перезапустите браузер, у меня все заработало после таких манипуляций.Кому тоже помогло отпишитесь!
1
svetlanka_35i
User
14 января, 2018, 06:33 UTC
Fusion_art сказал(а):

UnknownRanger сказал(а):

Вы пишите такой бред ,у меня за 2 месяца впервые такая же ситуация, испробовала все браузеры, отключила антивирусник, думая что он блокирует, подключение через кабель напрямую с хорошей скоростью. 
0
po11.6
User
14 января, 2018, 08:47 UTC
да конечно бред сивой кобылы пишут тут умники.почему пользователь должен искать проблемы по игре? 
0
sonora
User
14 января, 2018, 09:20 UTC

gravitonix сказал(а):

И так все у кого такая проблема, я перерыл кучу способов и вроде нашел рабочий способ! Устанавливайте дополнение для браузера Browsec, установите его активируйте и перезапустите браузер, у меня все заработало после таких манипуляций.Кому тоже помогло отпишитесь!

У меня есть Броузек, трафик, отправленный через Нидерланды и Англию, приводит на 75% загрузки и ошибке "Problem with Internet connection". В общем не работает.

Вчера вечером после долгих ожиданий и танцев с бубном типа включения "Аппаратного ускорения" в настройках Хрома удалось запустить игру. Сегодня тупо прогружается до 100% и висит. :(

0
sonora
User
14 января, 2018, 09:27 UTC

svetlanka_35i сказал(а):

Fusion_art сказал(а):

UnknownRanger сказал(а):

Вы пишите такой бред ,у меня за 2 месяца впервые такая же ситуация, испробовала все браузеры, отключила антивирусник, думая что он блокирует, подключение через кабель напрямую с хорошей скоростью. 

Да все правильно вам пишут. Зайдите в статью и прочитайте что надо сделать. Или, если читать и разбираться влом, как минимум кэш браузера почистите - обычно помогает.

2 месяца, 4 месяца, да пофиг. Игру постоянно "совершенствуют"... вот досовершенствовались уже, что тупо сжирает всю память и выкидывает с ошибкой. Думаю надо просто писать в поддержку чаще (не на форум, а именно тикетами)  и требовать сделать экспорт игры на мобильную платформу. Эта гребаная платформа Плариум одни проблемы приносит. И очень плохо, что об этом не предупреждают (по крайней мере о том, что перейти с нее никуда нельзя), когда ты создаешь на ней аккаунт.
0
sonora
User
14 января, 2018, 09:29 UTC

В общем пока способ только один - чистите кэш и пробуйте заходить в игру через какое-то время, потупит да и пустит. 

И отдельное спасибо разработчикам за наше убитое время и настроение!

0
krown204
User
14 января, 2018, 10:47 UTC

Честно говоря желания играть все меньше и меньше. 

Krown204
UTC +2:00
0
melnikova_evgen
User
14 января, 2018, 10:53 UTC
Зачем вообще эта ветка чтоб игроки одни писали? где разрабы админы х.з кто там еще ответов невижу
UTC +6:00
0
po11.6
User
14 января, 2018, 12:25 UTC
пишите в тех поддержку
0
1825052 зарегистрированных пользователя; 53613 тем; 298571 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:UnknownRanger