Лагодром и кто должен с этим бороться?!!

4 Ответа
User
18 декабря, 2017, 21:10 UTC

Обращение к разработчикам!

Друзья мои? Вы чего там курите? С какого перепуга игра становится все тяжелее и медленнее?!! Сегодня, на моем далеко не слабом компе, она выдала сначала Out of memory, дальше вообще еле прогрузилась и стала неимоверно, адски ТУПИТЬ. Любое действие надо ждать минуту, не меньше! А при взгляде на диспетчер закладок меня чуть кондратий не хватил! Не, вы реально обалдели такие игры делать?!! У меня фотошоп с гигабайтными файлами столько не жрет памяти! Смотрите на скриншот! А в багтрекере браузера 19 критических ошибок! ДЕВЯТНАДЦАТЬ, КАРЛ! Это не игра, это какое-то кривобокое убожество. Когда будет сделана оптимизация? Когда хотя бы долбаная цитадель встанет на свое место. Вы что, вообще в браузерах не тестите? Баг на баге и дикие тормоза. Исправляйте! Мало того, что вы нас кинули с мобильной версией, так еще и это браузерное дверьмо скоро сдохнет, вот блин спасибо-то! Когда будет исправлено все это? Когда можно будет нормально с компа играть?

Достал уже этот лагодром! Какая война, на шахту отправить - 5 минут потерять только на открытии окошек!

Полный негатив и раздражение. И если что, у меня все в порядке с браузером, его кешем, компом, местом на диске, памятья, процом и каналом (выделенка), не нужно писать мне ЦУ, просто исправьте  это!

UTC +8:00
2
User
19 декабря, 2017, 17:47 UTC

Тебя некто не услышит. Хорошою рисуют арты. Хорошо рекламируют и кликбейтят.

но в начале 2018 года мобильная игра НЕ может работать на телефоне оказывается. и на компе с 32гб озу, i7 и 1070 гфорсе  с выделенкой - работает хуже чем какой-то "бойцовский клуб" в 2003 году на даулапе.

Я просто не могу поиграть в Vikings: War of clans. Раньше мог. теперь не могу. игра просто не работает. а когда работает то ад.

2
User
21 декабря, 2017, 14:13 UTC

вот кстати реально странно, что у кого-то так. я не до конца написаю, от чего зависит. у меня, к примеру, бывает долгая загрузка (ну минута-2), но после обычно всё бодро, у кого-то такая непонятка. 

а вот интересно если другую игру какую-то в браузере запускаешь, нормально работает? 

Боги севера с нами.
UTC +3:00
0
User
22 декабря, 2017, 09:49 UTC
У меня нет других браузерных игр, только полноценные, десктопные, и не могу пожаловаться, что там что-то сильно тормозит. А это не игра, а пожиратель ресурсов.
0
User
26 декабря, 2017, 20:45 UTC
Да, беда. Окна тормозят страшно. Вот Танки просто летают, а здесь....
UTC +0:00
0
1954670 зарегистрированных пользователей; 62430 тем; 328909 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Metroxus