Тема закрыта для комментариев

Не могу зайти в свой аккаунт

8 Ответов
Доран
19 июля, 2017, 20:43 UTC

У меня на планшете была установлена игра , но она не была привязана у гугл аккаунту , планшет сломался , и теперь когда я захожу через другое устройства начинается все сначала , что делать?

UTC +3:00
Roman-Pugachev78
19 июля, 2017, 22:27 UTC

Доран сказал(а):

У меня на планшете была установлена игра , но она не была привязана у гугл аккаунту , планшет сломался , и теперь когда я захожу через другое устройства начинается все сначала , что делать?

Н

И  чего не делать игру нужно было привязать к аккаунту гугл для возможности играть на другом устройстве 

Оживляй планшет и привязывай игру и продолжай играть на новом 

Или забудь о старой игре и играй в новую 

Ты сам всё сделал для невозможности продолжить игру на новом устройстве не утруждая себя за 5 секунд привязать аккаунт к учётной записи 

01.06.78
UTC +4:00
aksenenko_1966
28 июля, 2017, 13:19 UTC
2рой раз слетела игра первый12 ур 2 ой18 предлагает занрво играть я не понимаю умороимодератора
UTC +7:00
Морской Пес
28 июля, 2017, 14:31 UTC
aksenenko_1966 сказал(а):

2рой раз слетела игра первый12 ур 2 ой18 предлагает занрво играть я не понимаю умороимодератора
Где слетела? На компе(в браузере)? На мобильном устройстве? Мы не сможем помочь тебе, если ты нормально подробно не напишешь
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
www.filippov.g
3 августа, 2017, 18:07 UTC

Аналог проблемы Только замок 21 и  денег там было реальных вложено .  поддержку обратился Всё было сделано как надо  . по инструкции пришёл ответ ты молодец все правильно сделал  . отправляем твои данные специалисту ! и времени прошло,  реально уже трясёт почту проверяю постоянно! ответят ли мне и решается моя проблема . суппорте там бот отвечает ! не знаю на сколько хватит терпения денег жалко .  PS  нет квитков оплаты  если у тебя !!! то забей и удали приложение смысл по новой играть .

UTC +8:00
DarkPortal
3 августа, 2017, 18:33 UTC
www.filippov.g сказал(а):

Аналог проблемы Только замок 21 и  денег там было реальных вложено .  поддержку обратился Всё было сделано как надо  . по инструкции пришёл ответ ты молодец все правильно сделал  . отправляем твои данные специалисту ! и времени прошло,  реально уже трясёт почту проверяю постоянно! ответят ли мне и решается моя проблема . суппорте там бот отвечает ! не знаю на сколько хватит терпения денег жалко .  PS  нет квитков оплаты  если у тебя !!! то забей и удали приложение смысл по новой играть .

Там им же доказательства нужны, что это твой аккаунт
www.filippov.g
3 августа, 2017, 19:46 UTC
Да согласен . но отправить я смог только с ПК . и сколько ждать ? Как в оракуле _ исследование только ускоров нет   57 недель
UTC +8:00
Морской Пес
4 августа, 2017, 09:49 UTC
www.filippov.g сказал(а):

Да согласен . но отправить я смог только с ПК . и сколько ждать ? Как в оракуле _ исследование только ускоров нет   57 недель
Как давно отправил?
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
АлексТейн
9 августа, 2017, 14:35 UTC
Че то Filippov отмалчивается, все ли у него в порядке
Боги севера с нами.
1720566 зарегистрированных пользователей; 42462 темы; 270756 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kostylok