Все Категории

Захватчик 1 и 4 уровня..в чем прикол

Захватчик 1 и 4 уровня..в чем прикол

Поиск
14 июнь 2017, 21:3514.06.17
29.04.15
10

Захватчик 1 и 4 уровня..в чем прикол

Я прокачал героя,чтобы бить захватчика 4-го уровня.

Но, как показывает практика, бить захватчика 1-го уровня гораздо выгоднее, т.к. больше материалов за атаку и % потери у моба выше.... Спрашивается....а зачем тогда вообще качать героя, если и у 4-го уровня захватчиков материалы второсортные, как и у первого...только их количество при атаке меньше,т.к. меньше количество ударов при усиленной атаке. Первый уровень я делаю 3 удара, а 4-ый только 1.
Просмотры
6k
Комментарии
6
Комментарии
15 июнь 2017, 07:5015.06.17
14.02.17
94

Я тоже чаще атакую первых и вторых захватов. Но если ивент, то при атаке на высокоуровневых больше очков получаешь и опыта, ну и материалы бывает попадаются приличные. У нас в клане чаще ходят на высокоуровневых, а я сам пока не дошел до них. У тебя как вкачан герой? Какие знания и навыки?

15 июнь 2017, 13:3715.06.17
09.02.17
28

На дроп вещей из захватчика влияет урон, нанесенный героем за 1 удар: чем больше % отнимается, тем лучше качество материалов. 

Чтобы из захватов 4-го уровня падали материалы выше второсортных, надо прокачивать ветку знаний на захватов. Просто открыть их мало.

У меня вкачаны на максимум урон героя, понижение защиты захвата, критический удар. Бью захватов 6 уровня, падают обычно редкие, эпик, иногда - легенда. Камни легенда в основном сыпятся.
25 авг. 2017, 20:0225.08.17
4

DonLeonido сказал(а):


Я прокачал героя,чтобы бить захватчика 4-го уровня.

Но, как показывает практика, бить захватчика 1-го уровня гораздо выгоднее, т.к. больше материалов за атаку и % потери у моба выше.... Спрашивается....а зачем тогда вообще качать героя, если и у 4-го уровня захватчиков материалы второсортные, как и у первого...только их количество при атаке меньше,т.к. меньше количество ударов при усиленной атаке. Первый уровень я делаю 3 удара, а 4-ый только 1.

Угу,поддерживаю,даже разрабам в тех поддержку по этому поводу написал!  Ответ улыбнул,что то вроде -бейте больше,чаще и сильней,и будет вам щастье)

Ну а если серьезно,то меня это пипец как возмущает!  В чем смысл???,в чем??? Игрок повышает навыки,растет,изучает кучу наук и думает вот оно!!! -новый ур. щас то начнется,начнется! буду бить врага более сильного и призы будут более качественные! а на деле?? на деле-нифига! просто фикция какая-то,обман,надувательство,абсурд -по всем признакам,по всем,по логике,здравому смыслу да и по совести тоже -каждый ур должен улучшать качество призов и подарков,.....я,да ради этого все и затевается!!! Игрок думает вот качну линейку захватов и будет мне щастье,буду бонусы рукой загребать! А по факту иная картина: 1е негде взять этой чертовой энергии!,нигде не продается и негде не выдается,лишь покупка за донат. 2ое восполнить ее -ну просто не реально))),у мя просто приступ смеха вызывает само построение борьбы с захватчиками-,что бы побить 3ур захватичка,нужно ему нанести море ударов,дабы заработать бонус серии и довести урон из смешного в предел .....ну хотя бы ....терпимого,т.е. довести до максимума и тогда хотя бы атаки уже не выглядят плачевно.Но при этом надо совершить с десятка 2 атак и тогда уж появляется терпимый урон((.Т.е. восполнение энергии на столько ничтожно,что даже при хорошей раскачке ,шмоте и грамотном изучении наук-энергии не хватит даже на то что бы бить 2ур захватичка.Т.е. потолок 1ур дальше без доната нечего и пыхтеть.И того получается: прокачка навыков,наук,ур героя,материалов,камней и наконец одежды дает такой нечтожный бонус,что без доната не обойтись.Вложено море усилий,времени и средств.а измениния едва-едва заменты,но ни это главное,все фанаты уже смерились с тем,что придется покупать склянки за реал,но и тут засада-пакеты продаются все дороже,а качество в них оставляет желать лучшего((. НО и на десерт то-то написал -DonLeonido! бить 1ур по опыту выгодней! (((,т.е. вливаешь-вливаешь,разиваешь-развиваешь,а на деле,все туфта 2ур туфта,3 ур туфта,4 да по лучше,но блин,не окупает себя захватчик ((,не окупает((. По мимо кучи шлака что втиснули в призы которые выпадают(смена имени,1мин.ускорения,факелы итп лабудень),еще и ур захватичка не полезность почти не влияет(((.И вот возвращаюсь к первому вопросу-так в чем тогда смысл от захватчика? в чем смысл его прокачки,если половина бонусов обсурдна,а другая низко-уровневая на любом ур захватчика,зато цена энергии,урон,длительность и вообще в целом сложность растет как м...я за настоящих.


Все это я написал,не для ответов,не для подсказок и советов,а для того что бы попытаться побудить ВАС ИГРОКИ !!! начать раскачивать лодку в этом направлении,написать в тех поддержку,поговорить с другими фанатами в этой области,начать обсуждать "проблему захватчиков" на форуме,ну и любыми другим доступными средствами воздействия. Это не мы должны прогибаться под ....м...я нахальный донат и нелепую систему игры,которую админы делают не случайно! Это разработчики должны подстраиваться под потребителя!!! -это закон рынка! так давайте все дружно укажем на несоответствия,на нелепости и абсурдные моменты.Давайте дадим понять,что мы хотим получать качественную продукцию за наше вложение! 

26 авг. 2017, 14:0826.08.17
01.02.17
1
после обновы и последние крохи в виде энергии которые давались за задания по захватам отжали, бабло рулит.
27 авг. 2017, 16:2627.08.17
16.07.15
64

Sascha03 сказал(а):


DonLeonido сказал(а):


Я прокачал героя,чтобы бить захватчика 4-го уровня.

Но, как показывает практика, бить захватчика 1-го уровня гораздо выгоднее, т.к. больше материалов за атаку и % потери у моба выше.... Спрашивается....а зачем тогда вообще качать героя, если и у 4-го уровня захватчиков материалы второсортные, как и у первого...только их количество при атаке меньше,т.к. меньше количество ударов при усиленной атаке. Первый уровень я делаю 3 удара, а 4-ый только 1.

Угу,поддерживаю,даже разрабам в тех поддержку по этому поводу написал!  Ответ улыбнул,что то вроде -бейте больше,чаще и сильней,и будет вам щастье)

Ну а если серьезно,то меня это пипец как возмущает!  В чем смысл???,в чем??? Игрок повышает навыки,растет,изучает кучу наук и думает вот оно!!! -новый ур. щас то начнется,начнется! буду бить врага более сильного и призы будут более качественные! а на деле?? на деле-нифига! просто фикция какая-то,обман,надувательство,абсурд -по всем признакам,по всем,по логике,здравому смыслу да и по совести тоже -каждый ур должен улучшать качество призов и подарков,.....я,да ради этого все и затевается!!! Игрок думает вот качну линейку захватов и будет мне щастье,буду бонусы рукой загребать! А по факту иная картина: 1е негде взять этой чертовой энергии!,нигде не продается и негде не выдается,лишь покупка за донат. 2ое восполнить ее -ну просто не реально))),у мя просто приступ смеха вызывает само построение борьбы с захватчиками-,что бы побить 3ур захватичка,нужно ему нанести море ударов,дабы заработать бонус серии и довести урон из смешного в предел .....ну хотя бы ....терпимого,т.е. довести до максимума и тогда хотя бы атаки уже не выглядят плачевно.Но при этом надо совершить с десятка 2 атак и тогда уж появляется терпимый урон((.Т.е. восполнение энергии на столько ничтожно,что даже при хорошей раскачке ,шмоте и грамотном изучении наук-энергии не хватит даже на то что бы бить 2ур захватичка.Т.е. потолок 1ур дальше без доната нечего и пыхтеть.И того получается: прокачка навыков,наук,ур героя,материалов,камней и наконец одежды дает такой нечтожный бонус,что без доната не обойтись.Вложено море усилий,времени и средств.а измениния едва-едва заменты,но ни это главное,все фанаты уже смерились с тем,что придется покупать склянки за реал,но и тут засада-пакеты продаются все дороже,а качество в них оставляет желать лучшего((. НО и на десерт то-то написал -DonLeonido! бить 1ур по опыту выгодней! (((,т.е. вливаешь-вливаешь,разиваешь-развиваешь,а на деле,все туфта 2ур туфта,3 ур туфта,4 да по лучше,но блин,не окупает себя захватчик ((,не окупает((. По мимо кучи шлака что втиснули в призы которые выпадают(смена имени,1мин.ускорения,факелы итп лабудень),еще и ур захватичка не полезность почти не влияет(((.И вот возвращаюсь к первому вопросу-так в чем тогда смысл от захватчика? в чем смысл его прокачки,если половина бонусов обсурдна,а другая низко-уровневая на любом ур захватчика,зато цена энергии,урон,длительность и вообще в целом сложность растет как м...я за настоящих.


Все это я написал,не для ответов,не для подсказок и советов,а для того что бы попытаться побудить ВАС ИГРОКИ !!! начать раскачивать лодку в этом направлении,написать в тех поддержку,поговорить с другими фанатами в этой области,начать обсуждать "проблему захватчиков" на форуме,ну и любыми другим доступными средствами воздействия. Это не мы должны прогибаться под ....м...я нахальный донат и нелепую систему игры,которую админы делают не случайно! Это разработчики должны подстраиваться под потребителя!!! -это закон рынка! так давайте все дружно укажем на несоответствия,на нелепости и абсурдные моменты.Давайте дадим понять,что мы хотим получать качественную продукцию за наше вложение! 

Еще раз постараюсь ответить, выше вам уже ответили, но судя по всему вы не совсем поняли:

1.От уровня захвата зависит какого максимального качества материал может выпасть с захватчика

1 ур.-серые

2 ур.-белые

3 ур.-зеленые

4 ур.-синие 

5 ур.-фиолетовые

6 ур.-Легендарные (желтые)

Дальше идет простая арифметика что бы сделать из серых материалов легендарный нужно 1024 серого материала одного типа (это не точно, точную цифру не помню, но около этого ) мягко говоря, нужно убить очень много захватчиков 1 ур. что бы выбить такое количество, при этом на это уйдет колоссальное количество вашего времени и так же перемещений!

А когда вы бьете захватчика 6 уровня просто нанеся существенный урон за одну атаку (критический как правило), вы можете получить сразу лучший материал по качеству, который позволит так же сделать лучшую вещь по качеству.


Почему же когда вы открыли захватчика нового уровня вы получаете наград меньше? Все просто не торопитесь прокачивать уровень захватчика которого вы можете бить, так как каждый последующий захватчик просто сильнее предыдущего, у него больше защиты и здоровья! И вам сложнее наносить по захватчику существенный урон если вы не прокачали другие сопутствующие навыки в ветке захватчиков (атака,снижение защиты,шанс критического урона,серии атак (хотя серия атак на низких уровнях захватчиках просто не нужна, она становиться актуальна с 4 ур. захватчика) и поэтому вам не удается выбить качественные материалы, так как ваш урон не соответствует уровню захватчика (ваш урона так же зависит от уровня героя и правильной прокачки талантов героя во вкладки против захватчиков) 

Захватчики низкого уровня хороши именно с точки зрения получения очков в соревнованиях и получаемого опыта, так как нами было подсчитано, на 1 потраченную единицу энергии вы получаете больше всего опыта и очков в соревнованиях, это объясняется тем, что на захватчика первого уровня на 1 удар нужно меньше всего энергии, по сравнению с другими. И при пересчете из расхода получаемого опыта на единицу урона выгоднее всего оказалось бить 1 захватов.

Еще очень важно бить захватчиков одиночными атаками до получения максимального увеличения урона, с каждой последующей атакой по одному и тому же захватчику вы получаете бонус к урону по нему 15%, это крайне важно! То на сколько вы можете увеличить  урон зависит от показателя серия атак, максимум 600%. Если все это знать и уметь правильно применять тогда будет вам счастья! И старайтесь более детально разбираться в игре, вы тут много негатива изложили, всех вокруг обвинили, но лучше бы это время потратили на тесты и изучения механики игры или если не склонны к анализу,тогда хотя бы поискали статьи, почитали форумы и посмотрели видео! А пока вижу ленивого хейтера!   
12 янв. 2018, 23:3212.01.18
1
Вопрос наверно не по теме... но вы не знаете, почему имя игрока в клановом чате отображается серым? Пожалуйста ответьте!)