Настал час кровопролитного сражения с Убер Захватчиком! Аварин вторгся в Королевство!

3 Ответа
Ivar Marksman
Администратор
18 мая, 2017, 14:34 UTC

Неудержимые Ярлы, настал час кровопролитного сражения с Убер Захватчиком! Сильнейший воин степей Аварин вторгся в Королевство и разоряет ваши земли!

Скорее сокрушите незваного гостя и завладейте его богатствами! Вы сможете получить материалы Центуриона, Хазарина, Кельта и Королевского Гвардейца, которых свирепый Аварин уничтожил на пути в ваши края. Также битва с новым противником принесет вам драгоценные камни, улучшающие боевые характеристики войск и повышающие производство ресурсов — Дерева и Серебра.

Славные сыны Одина, атакуйте врага, не ведая страха и жалости!

Bearer of the highest Knowledge
UTC +3:00
allebastr
18 мая, 2017, 17:25 UTC

А появится он когда? Я правильно понял будет механизм выбора награды?

Ага стоят в вечном лесу 1300 энергии за удар хочет при моих навыках. Хотя 4уровень захватчиков - 688 энергии за удар.

Есть надбитые 97,98 и даже 99% осталось. В чем смысл сливать лошадиные дозы энергии на этих мега парней? каков механизм наград всем учасникам их терзания ведь соло такого не разобрать при разумных тратах энергии и колб на восстановление.
UTC +7:00
A-P-Smith
19 мая, 2017, 09:51 UTC
906 энергии в полном золотом сете гвардейца, при максимально прокачанных навыках и знаниях, с мировым бонусом 10%
UTC +8:00
Roman-Pugachev78
20 мая, 2017, 00:04 UTC

allebastr сказал(а):

А появится он когда? Я правильно понял будет механизм выбора награды?

Ага стоят в вечном лесу 1300 энергии за удар хочет при моих навыках. Хотя 4уровень захватчиков - 688 энергии за удар.

Есть надбитые 97,98 и даже 99% осталось. В чем смысл сливать лошадиные дозы энергии на этих мега парней? каков механизм наград всем учасникам их терзания ведь соло такого не разобрать при разумных тратах энергии и колб на восстановление.

Расширяешь энергию до 50.000 включаеш +20% атаку героя если есть . Начинаешь бить набив серию +600% наполняеш снова энергию на 50к и одним усиленным ударом валиш его .

Переходиш на нового . 

Награды . Зависят от серии атак и урона за атаку . Падает золото вип очки элементы 4 захватчиков новые самоцветы старые до легендарных с удара . Печать х5 уголь х2 вип активаторы на 24ч . Убил 44.000 реса тоесть то 7ур захватчика после него логово имеет скорость сбора как 7шахты . Золото не 10 м как в логове а 2м как обычное . 

01.06.78
UTC +4:00
1720572 зарегистрированных пользователя; 42462 темы; 270756 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №8315213