Тема закрыта для комментариев

Любимая игра стала лучше!

24 Ответа
lyjundra0
25 мая, 2017, 21:16 UTC
...cctozz, vo vseh tepereshnyh brauzernyh igrah stoit galoccki "rekomenduj drugu". Navernoje, teperj i vragu neporekomeduju igratj.... Parssyvyje.
UTC +7:00
alla.titov2014
26 мая, 2017, 11:41 UTC
Здраствуйте, после обновы у меня началось все с начала, новый город.Как мне вернуть свой старый?
DarkPortal
29 мая, 2017, 12:48 UTC

alla.titov2014 сказал(а):

Здраствуйте, после обновы у меня началось все с начала, новый город.Как мне вернуть свой старый?

Читайте форум, тут много полезного https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/tekhnicheskie-voprosi/39280_obnulilsya-igrovoy-progress-na-portale-plarium-com/

UTC +3:00
valkov46
5 июня, 2017, 08:08 UTC

Всем привет, если поищете на форуме, найдете ответ как зайти на 32 битную винду. Не заходите с браузера, а покопайтесь в истории и зайдите с того места где последний раз были в игре, заходит на ура.

Unknown_Ranger
10 июня, 2017, 12:33 UTC
Ivar Marksman сказал(а):

Храбрые сыны Одина!

Пробил час, когда вы должны смело взглянуть в лицо опасности и с честью выдержать новое суровое испытание!

- Убер Захватчики жаждут вашей крови! Их устрашающий титул вовсе не пустой звук: мощь самых яростных Захватчиков меркнет перед угрозой, исходящей от этих безжалостных чужеземцев. Готовьтесь к изнуряющей борьбе на пределе возможностей, ведь соперник будет непомерно долго сражаться за свою жизнь, пока в конце концов не склонит голову перед самыми упорными и искусными воинами.

- Бездействовать или нападать? Вам предстоит встретиться с жестоким и хладнокровным противником, но не забывайте, что победа над Убер Захватчиком принесет не только громкую славу, но и бесценные боевые трофеи. Вы сможете получить любые камни, включая совершенно новые, и материалы разных Захватчиков! Также у вас появится шанс заработать еще больше очков, совершая атаки в ходе активных Соревнований! Бросить вызов врагу вправе все Ярлы, изучившие Знание “Открытие Захватчиков I”.

- Наслаждайтесь игровым процессом! Общая оптимизация геймплея позволит вам беспрепятственно погрузиться в мир отважных викингов и испытать острые ощущения в грандиозных баталиях!

“Сильнейший не может быть определен иначе, нежели мечом” — эта истина известна вам, как никому другому. Так вознесите же мечи и докажите незваным гостям свое превосходство!

1664526 зарегистрированных пользователей; 33923 темы; 253022 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:loptruve