Пропадают материалы и войска

2 Ответа
paladinmacmep
8 мая, 2017, 16:41 UTC
Здравствуйте, такая проблема. пропадают материалы для создания вещей на 2х аккаунтах, и нет я не тратил их на создание вещей, я хочу накопить материалы на эпическое или легендарное снаряжение, но это невозможно. Т.к. после проверки банка в нем всегда почти нету вещей. бывает атакую определенных захватчиков, набиваю под сотню материалов, захожу в банк а там мало того что добавилось пару штук из тех что я добыл (проверено в отчетах) так еще и нету кучи старых, остается по 1-3 мелких предметов и объединять нечего. Так же купил пакет по акции, с золотом разными плюшками и войсками. Сразу был активирован щит на несколько месяцев. Войск было по 2000 т5, через 1-2 дня случайно заходил в войска и увидел что их уже по 400 ровно всех. Потом решил заапгрейдить лазарет и увидел там войска на исцеление, хотя никаких военных действий не было, там были все войска т5 ровно по 379 штук каждого. На втором аккаунте с войсками из такого же пакета все нормально. Чините пожайлуста игру, в игру сложно зайти, и очень сложно набить нормальные предметы, а тут еще и исчезает все куда то.
UTC +7:00
Roman-Pugachev78
9 мая, 2017, 01:28 UTC

paladinmacmep сказал(а):

Здравствуйте, такая проблема. пропадают материалы для создания вещей на 2х аккаунтах, и нет я не тратил их на создание вещей, я хочу накопить материалы на эпическое или легендарное снаряжение, но это невозможно. Т.к. после проверки банка в нем всегда почти нету вещей. бывает атакую определенных захватчиков, набиваю под сотню материалов, захожу в банк а там мало того что добавилось пару штук из тех что я добыл (проверено в отчетах) так еще и нету кучи старых, остается по 1-3 мелких предметов и объединять нечего. Так же купил пакет по акции, с золотом разными плюшками и войсками. Сразу был активирован щит на несколько месяцев. Войск было по 2000 т5, через 1-2 дня случайно заходил в войска и увидел что их уже по 400 ровно всех. Потом решил заапгрейдить лазарет и увидел там войска на исцеление, хотя никаких военных действий не было, там были все войска т5 ровно по 379 штук каждого. На втором аккаунте с войсками из такого же пакета все нормально. Чините пожайлуста игру, в игру сложно зайти, и очень сложно набить нормальные предметы, а тут еще и исчезает все куда то.

Если всё как ты и описал то это какието баги .

Пиши в тех поддержку .

Кузнеца .

Комбинировать материалы 

Именно в этом разделе ты и должен соеденять материалы из 4х в один до легендарного 

В Банке соеденять нечего . 

Создание вещей 

Проводится в этом разделе крафта . Где желательно в ручном порядке нажимая на создать 

Выбирать одинаковые по качеству материалы самому нажимая на каждый отдельно для 100% успеха 

Создание Эпического снаряжения получается у тех кто в надежде скрафтить золото не имея 100% Легендарного материала испытывает удачу .

Создание эпического шмота не имеет ни какого смысла в пересчёте на полезность и затраты .

Крафт нужно делать по трём уровням качества .

Для начинающих 

Второсортный шмот всего по 1 второсортному материалу но прирост будет какой ни какой .

Необычный ( это ровно 50% от Легендарного ) как промежуточный шмот 

Ну и наконец Легендарный . 

Белый , Синий , Фиолетовый  шмот самый не выгодный и не имеющий смысла .

Хранилище Экиперовки 

Имеет лимит 

К сожалению разработчики не удосужились за 2 года создать нормальное отображение Инвентаря 

Где чётко было бы указано количество бесплатных ячеек  

И платных закрытых 

Открыть 4 слота в Инвентаре стоит 2000 золота  

Если нет места для новых вещей ты их не сможешь сковать не открыв слоты или не разбив какуюто старую .

Исцеление армии возможно только при нападении на город . Если армия на исцелении то значет тебя атаковали .

Если армия на Воскрешении то значет её убили за городом в локации ресурса или ты сам кого то атаковал .

Ну или это баги что небыло ранее замечено .

01.06.78
UTC +4:00
DarkPortal
10 мая, 2017, 14:31 UTC
Судя по описанию вас атаковали, посмотрите отчеты. Если же войска просто пропали и попали в исцеление (что ооочень странно), то рекомендую обратиться в тех. поддержку
UTC +3:00
1719830 зарегистрированных пользователей; 42355 тем; 270308 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:aleksandr.9191