Утрачен доступ в игру или как найти службу поддержки.

3 Ответа
Симфер
3 мая, 2017, 12:14 UTC

Доброго всем дня.

Утратил доступ к игре. Ранее зарегистрировался и играл.  Входил на автомате, просто вкладка была всегда открыта на странице игры. Кликал по ней и попадал в игру. Не вводя паролей и логинов. Сегодня чтото случилось в игре и меня выбросило на страницу ввода пароля. Войти не получается. Да-да, сам виноват, нужно было записать логин и пароль в 50 разных местах и проблем бы не было. Но не сделал и войти не могу. Что делать пользователю в таких случаях? Правильно, бежать в техподдержку чтоб там помогли.

Но тут-то и начинается все веселье. На страничку техподдержки не дает зайти. Пишет что не удается получить доступ к сайту. И по прямой ссылке пробовал и по ссылке данной здесь, на форуме, пробовал тоже. Везде одинаково.

Что делать?
UTC +4:00
DarkPortal
3 мая, 2017, 14:58 UTC

Как именно ты регистрировался в начале? Если вспомнишь, то сможешь попробовать восстановить доступ.

У меня страница поддержки работает, странно. Вот ссылка, проверь: https://support-portal.plarium.com/ticketcreator/store/vikings-web?platformtype=plarium

А если не получится, то уже будем думать как помочь

UTC +3:00
Симфер
3 мая, 2017, 16:24 UTC

Нет, не дает зайти по ссылке. "Превышено время ожидания ответа от сайта support-portal.plarium.com."

Пробовал из разных броузеров.

В сети ВКонтакт увидел рекламный баннер этой игры. Заглянул посмотреть что и как, понравилось, остался.  Думал на минутку заглянуть, поэтому паролям особо значения не придал.

Симфер
4 мая, 2017, 16:39 UTC
Ладно, если это сложно или неохота возится - бросьте. Найду какую-нибудь другую игру. 
1721710 зарегистрированных пользователей; 42510 тем; 271472 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2685487