Долго загружается игра

3 Ответа
drag453
26 апреля, 2017, 12:49 UTC

Проблема в том, что игра не хочет использовать локальный кэш на компьютере и всегда при входе начинает скачивать все по новой, приходится очень долго ждать. Как побороть это? При том, что при игре через фейсбук такой проблемы нет. Именно при игре на сайте plarium

UTC +7:00
АлексТейн
26 апреля, 2017, 13:10 UTC
почему тогда не играть через фб, там и привязка есть и приложуху поставить можно для большего удобства? 
Боги севера с нами.
UTC +3:00
drag453
27 апреля, 2017, 03:50 UTC
Потому что у меня уже тут неплохой аккаунт, а миграции с сайта нет как я понял. Да и вопрос то не в том, кто где и как играет и где удобней. Вопрос в том, что игра должна использовать кэш, но не делает этого почему-то.
UTC +7:00
АлексТейн
27 апреля, 2017, 11:40 UTC

drag453 сказал(а):

Потому что у меня уже тут неплохой аккаунт, а миграции с сайта нет как я понял. Да и вопрос то не в том, кто где и как играет и где удобней. Вопрос в том, что игра должна использовать кэш, но не делает этого почему-то.

ну вариантов ответа на этот вопрос у меня много, но так как игра в браузерная, скорее всего дело в оптимизации. а там хрен его знает) 

Боги севера с нами.
UTC +3:00
1723725 зарегистрированных пользователей; 43039 тем; 270814 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Unknown_Ranger