Любимая игра стала лучше!

25 Ответов
Морской Пес
21 апреля, 2017, 07:38 UTC

slash979 сказал(а):

Интересно за этот дискомфорт связанный с обновой как в других играх подарки будут?

Так давали подарки, че ты ноешь

Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
UTC +3:00
vladimir.zelenskiy67
22 апреля, 2017, 15:18 UTC
Ребята! После обновления происходит хрень.ЗАДАНИЯ УХОДЯТ в минуса до 1 минуты и не один раз.Ходиш по карте мышка цепляется .Нужно дважды нажать чтобы отцепиться.ЧО ЭТО ЗА ХУЕТЕНЬ
UTC +8:00
Kolya-gest
23 апреля, 2017, 06:07 UTC
а где ж она лучше стала ? в каком именно месте ? щиты как падали так и падают раньше времени . тенденция последних двух суток . у кого много армы и реса - щит падает на 4-6 час раньше . естественно игрок лишается и того и другого . 
UTC +8:00
.Ната.
23 апреля, 2017, 10:51 UTC

Подскажите пожалуйста вот что... я играла с компа, а теперь хочу подключиться с планшета... и не получается, я установила игру через плэймаркет (меня на него с сайта перекинуло), прогнали меня по обучению и предложили выбрать ник... ввожу свой - не пускает (пишет ярл с таким именем уже есть), как быть? Нового перса делать не хочу, если есть возможность подключить игру без фэйсбука и твитера и на планшет буду благодарна. И кстати по обновлениям, в больничке раньше было удобнее выбирать кого и сколько лечить, было видно сколько ресов потребуется для лечения того или иного вида войска, а теперь методом тыка... короче неудобно стало, верните как было.

UTC +7:00
Roman-Pugachev78
23 апреля, 2017, 18:52 UTC

Единственное что не изменилось зависание Скина замка Рогатый шлем . его реально нет а скин есть только с этим скином . 

01.06.78
UTC +4:00
Roman-Pugachev78
23 апреля, 2017, 18:53 UTC

.Ната. сказал(а):

Подскажите пожалуйста вот что... я играла с компа, а теперь хочу подключиться с планшета... и не получается, я установила игру через плэймаркет (меня на него с сайта перекинуло), прогнали меня по обучению и предложили выбрать ник... ввожу свой - не пускает (пишет ярл с таким именем уже есть), как быть? Нового перса делать не хочу, если есть возможность подключить игру без фэйсбука и твитера и на планшет буду благодарна. И кстати по обновлениям, в больничке раньше было удобнее выбирать кого и сколько лечить, было видно сколько ресов потребуется для лечения того или иного вида войска, а теперь методом тыка... короче неудобно стало, верните как было.

Будешь играть двумя замками . А потом  в будущем и пк наладят 

01.06.78
UTC +4:00
1720861 зарегистрированный пользователь; 42329 тем; 270823 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:fredd19958