Не идут очки в клановые ивенты

10 Ответов
podkabluchnik05
13 апреля, 2017, 08:14 UTC

Здравствуйте,

Проблема: в состав клана вошел до  смены ивентов (где-то в 11 вечера мск)? но в клановых ивентах очки мне не шли.

Ну, думаю, ладно, может, за сутки надо вступать ии еще что. Но вот новые ивенты. И мне снова в личных могущество считается, а в клановом - ноль.

Почему?
UTC +7:00
АлексТейн
13 апреля, 2017, 08:19 UTC

podkabluchnik05 сказал(а):

Здравствуйте,

Проблема: в состав клана вошел до  смены ивентов (где-то в 11 вечера мск)? но в клановых ивентах очки мне не шли.

Ну, думаю, ладно, может, за сутки надо вступать ии еще что. Но вот новые ивенты. И мне снова в личных могущество считается, а в клановом - ноль.

Почему?

Нужно вступать не до начала соревнования и именно до его АНОНСА, в когда у тебя в "событиях" уже появляется события в списке "ожидаются" и после этого ты вступил в клан, в них ты тоже участия не принимаешь. 

Боги севера с нами.
UTC +3:00
podkabluchnik05
13 апреля, 2017, 09:20 UTC
Понял. Спасибо.
UTC +7:00
Roman-Pugachev78
13 апреля, 2017, 21:07 UTC

podkabluchnik05 сказал(а):

Здравствуйте,

Почему?

Все ивенты изменили в связи с тем , что Разработчики решили перекрыть кислород Самым хитрым .

Если раньше ты мог выиграть все призы Клана в одном клане . За тем перейти в другой и снова получить все призы .

А в конце остаться там где точно есть топ приз .

Ли бо принцип тренеровочного Клана помощи 

Клан имеет открытый доступ для всех жителей Королевства 

Люди входят нажимают запрос помощи клана мгновенно получают +25 нажатий помощь и или начинают новый или выходят .

Все они имеют Ранг 1 это означает что игрок в безопасности .

Как только Игрок получает ранг2 это означает что Руководство Клана просит его покинуть клан 

Для освобождения места для новых членов или за не активность .

Спать в таком клане запрещено 😄

Так как смена населения клана текущая за исключением Вождь и Ранг4 а Ранг3 модераторы 

Которые и следят 24ч в сутки по очереди за потоком игроков . 

Клан получает очки события от каждого нового члена в свою шкалу очков .

Достигая в итоге немыслемых итогов .

И побеждая в любом событии . 

Вот по этому Разделили Лиги на условные группы по итогам последних набраных очков 

А сами события Вообще Сделали Анонсными да бы исключить плановые переходы из клана в клан под ивенты .

Хоть в КВК очки клану ты и не приносишь но государство получает все твои очки . 

01.06.78
UTC +4:00
АлексТейн
14 апреля, 2017, 08:17 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Как только Игрок получает ранг2 это означает что Руководство Клана просит его покинуть клан 

Так как смена населения клана текущая за исключением Вождь и Ранг4 а Ранг3 модераторы 

Не, ну это ты, конечно, сильно загнул, друг) я такое помню, лишь единицы кланы проворачивали (набивали очки), а про ранги это видимо только у вас с госе так народ развлекается. Ты. кстати, сам с какого госа?
Боги севера с нами.
Roman-Pugachev78
14 апреля, 2017, 22:31 UTC

АлексТейн сказал(а):

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Не, ну это ты, конечно, сильно загнул, друг) я такое помню, лишь единицы кланы проворачивали (набивали очки), а про ранги это видимо только у вас с госе так народ развлекается. Ты. кстати, сам с какого госа?

16 

01.06.78
mavlioutov
25 апреля, 2017, 08:48 UTC
Добрый день. У клана не начисляются очки в битве кланов. клан создан до анонса события, и уже принимал участие в битве королевств
UTC +8:00
Roman-Pugachev78
25 апреля, 2017, 20:53 UTC

mavlioutov сказал(а):

Добрый день. У клана не начисляются очки в битве кланов. клан создан до анонса события, и уже принимал участие в битве королевств

В Битве кланов есть условие .

Нужно делать только то что прописано в них .

Замки с Зелёными иконками Союзники 

Замки с Синими иконками Нейтралы пришедшие в королевство по Битве Кланов но у которых другой соперник .

За них как и за других игроков не соперников битвы очки не даются . 

Атаковать их смысла нет вообще .

Только игроки с Красными иконками являются врагами и только за них дают очки .

Если очки не дают за условие битвы вообще ни какие ни за что то пиши в техподдержку отправив скриншоты события . 

01.06.78
АлексТейн
26 апреля, 2017, 09:23 UTC
mavlioutov сказал(а):

у всего клана не идут очки? 
Боги севера с нами.
mavlioutov
26 апреля, 2017, 12:41 UTC
АлексТейн сказал(а):

mavlioutov сказал(а):

у всего клана не идут очки? 
Да у всего клана.
UTC +8:00
АлексТейн
27 апреля, 2017, 11:46 UTC

mavlioutov сказал(а):

Да у всего клана.

Вариантов у меня несколько, могло быть так, что вашему клану не досталось противника и вы просто не участвуете в битве. Если противник есть, а очки не идут, то может быть вы выполняете не те действия (но это странно, так как весь клан не может не выполнять условий соревнования, так как полюбому кто-то копает, бьёт захватов, банально), если ваш клан новый, созданный после анонса то, такой клан тоже не может участвовать. До этого всё было ок? Были битвы? 

Боги севера с нами.
1660319 зарегистрированных пользователей; 33556 тем; 252321 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:moira777