что за кидалово??

29 Ответов
sergey3079
6 апреля, 2017, 08:31 UTC

вчера я пополнил золото у вас в игре купил щит на три дня 36 штук сегодня захожу их три штуки так же щит на 7 дней было мной куплено 15 штук а сегодня 2 штуки ЧТО ЕТО ЗА КИДАЛОВО ???? раз так я требую вернуть деньги потрачены в ваше обманство (((также не мог зайти в игру больше 3 чесов за ето время купленые мной войска были убиты на ресурсах щитаю ето тоже ваша проблема ТРЕБУЮ РЕШЕНИЯ ЕТИХ ПРОБЛЕМ НЕ МЕДЛЕНО потому что ето мои уплочение деньги вам жду компенсации и ли возврата доларов С уважением пока что к вам Сергей Константинов.............

UTC +1:00
0
Ivar Marksman
Администратор
6 апреля, 2017, 13:04 UTC

Здравствуйте, Ярл!

Мы заинтересованы как можно скорее разобраться в данной ситуации, чтобы вы смогли продолжить игру. Пожалуйста, предоставьте следующие сведения для полной проверки и решения данного вопроса:

1. Укажите дату и время покупки.

2. Укажите свой ID и версию игры. Эту информацию можно найти, выбрав "Меню", затем нажав кнопку "Об игре".

3. Прикрепите скриншот квитанции об оплате данного предложения.

Ответ пришлите сюда.

С уважением,

Plarium Support Team

Bearer of the highest Knowledge
UTC +3:00
0
sergey3079
6 апреля, 2017, 15:36 UTC
Ivar Marksman сказал(а):

Здравствуйте, Ярл!

Мы заинтересованы как можно скорее разобраться в данной ситуации, чтобы вы смогли продолжить игру. Пожалуйста, предоставьте следующие сведения для полной проверки и решения данного вопроса:

2. Укажите свой ID и версию игры. Эту информацию можно найти, выбрав "Меню", затем нажав кнопку "Об игре".

Ответ пришлите сюда.

С уважением,

Plarium Support Team

UTC +1:00
0
АлексТейн
10 апреля, 2017, 07:57 UTC
sergey3079 сказал(а):

вчера я пополнил золото у вас в игре купил щит на три дня 36 штук сегодня захожу их три штуки так же щит на 7 дней было мной куплено 15 штук а сегодня 2 штуки ЧТО ЕТО ЗА КИДАЛОВО ???? раз так я требую вернуть деньги потрачены в ваше обманство (((также не мог зайти в игру больше 3 чесов за ето время купленые мной войска были убиты на ресурсах щитаю ето тоже ваша проблема ТРЕБУЮ РЕШЕНИЯ ЕТИХ ПРОБЛЕМ НЕ МЕДЛЕНО потому что ето мои уплочение деньги вам жду компенсации и ли возврата доларов С уважением пока что к вам Сергей Константинов.............

Приятель, может быть ты сундуки брал с щитами и просто их не открыл? Сундук отступления, вот с щитом. Или ты прям за голду покупал щиты ?
Боги севера с нами.
0
mr.nice1941
10 апреля, 2017, 09:03 UTC
Я КУПИЛ ЗА 319РУБ ЗОЛОТО ТАМ НАПИСАНО 3000 ЗОЛОТА + 160.000 У МЕНЯ НА СЧЕТУ 152.000 ЧЕ ЗА БАЙДА - ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ КОГДА К ВАМ ПРИХОДЯТ ДЕНЬГИ КОГДА СНИМАЮТЬСЯ - ГДЕ Я И КАК СКРИНШОТЫ ИСКАТЬ Я НЕ ЗНАЮ
ДМБ87
UTC +8:00
0
Roman-Pugachev78
10 апреля, 2017, 19:43 UTC

mr.nice1941 сказал(а):

Я КУПИЛ ЗА 319РУБ ЗОЛОТО ТАМ НАПИСАНО 3000 ЗОЛОТА + 160.000 У МЕНЯ НА СЧЕТУ 152.000 ЧЕ ЗА БАЙДА - ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ КОГДА К ВАМ ПРИХОДЯТ ДЕНЬГИ КОГДА СНИМАЮТЬСЯ - ГДЕ Я И КАК СКРИНШОТЫ ИСКАТЬ Я НЕ ЗНАЮ

Через что играеш и как оплачивал ?

01.06.78
UTC +4:00
0
k.v.osipov
31 мая, 2017, 14:10 UTC

Кто-нибудь скажите, сегодня за 319 рублей купил золото 3000 + 80 000 золота, дополнительно куча энергии (100х300, 200х300, 500х200, 1000х100, 2000х100), в итоге золото есть, а вот энергии ни хрена, где искать эту энергию. Покупка больше была нацелена на получение энергии, а не на золото. И часто такое в игре происходит? В смысле НАЕБА.....?

Да, и как можно списаться с админами игры? 
UTC +7:00
0
АлексТейн
1 июня, 2017, 09:45 UTC

k.v.osipov сказал(а):

Кто-нибудь скажите, сегодня за 319 рублей купил золото 3000 + 80 000 золота, дополнительно куча энергии (100х300, 200х300, 500х200, 1000х100, 2000х100), в итоге золото есть, а вот энергии ни хрена, где искать эту энергию. Покупка больше была нацелена на получение энергии, а не на золото. И часто такое в игре происходит? В смысле НАЕБА.....?

Да, и как можно списаться с админами игры? 

Банки с энергией должны появиться у тебя в предметах во вкладке "военные", посмотри там. Если банок нет, совсем нет, то пиши в техподдержку. Сюда -   https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/tekhnicheskie-voprosi/34365_kak-nayti-sluzhbu-podderzhki-2/

Боги севера с нами.
1
fedor_pitnet71
4 июня, 2017, 03:24 UTC
я сегодня оплатил 319р... деньги с карты сняты, в игре их нет (смс приходит- деньги улетели, браузер выдаёт- что то не получилось по тех. причинам)
UTC +11:00
0
Ivar Marksman
Администратор
5 июня, 2017, 08:08 UTC

fedor_pitnet71 сказал(а):

я сегодня оплатил 319р... деньги с карты сняты, в игре их нет (смс приходит- деньги улетели, браузер выдаёт- что то не получилось по тех. причинам)

Здравствуйте, Ярл!

Ответ пришлите сюда

С уважением,

Plarium Support Team

Bearer of the highest Knowledge
0
lsdjgsjgjjg
19 июня, 2017, 08:07 UTC
вчера купил пакет за 1290 рублей было написано 709000 золота в подарок . а получил только 350000 это что такое то ? 
0
Морской Пес
19 июня, 2017, 08:53 UTC

lsdjgsjgjjg сказал(а):

вчера купил пакет за 1290 рублей было написано 709000 золота в подарок . а получил только 350000 это что такое то ? 

Во-первых, у них там хитро написано про выгоду в золоте, скорее всего ты это и перепутал

Вот как тут, например, напсано выгода в 5 лямов, а по факту я получу 530к.

Но если ты уверен, что тебе что-то не додали, то пиши в поддержку, конечно.

Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
0
lsdjgsjgjjg
19 июня, 2017, 10:49 UTC

я не перепутал у меня скрин есть пакета . не первый день играю 

0
lsdjgsjgjjg
19 июня, 2017, 11:06 UTC

так не могу написать не работает поддержка 

0
Морской Пес
19 июня, 2017, 14:09 UTC
lsdjgsjgjjg сказал(а):

так не могу написать не работает поддержка 

В смысле не работает? Я попробовал, у меня все загружается
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
0
Spawn
24 июня, 2017, 12:17 UTC
Да уже ни один раз такое "кидалово", два раза наборы покупал по 379 руб каждый, в первом золота 47к недодали и ускорителей 10шт на 3 дня, второй раз купил из за ускорителей, в наборе есть, купил опять нету, задавал вопросы, отписываются что ихний специалист каким то образом проверил что мне на аккаунт все начислено, БАЙДА какая то, засели черт знает где 4 города на Украине, один в Краснодаре, США и Греция, не достучишься до них, хотел к ним в гости съездить с руководством пообщаться, а нет в Краснодар я не поеду, вот и че с ним делать с КИДАЛОВОМ?
UTC +7:00
0
DarkPortal
26 июня, 2017, 07:21 UTC
Spawn сказал(а):

Да уже ни один раз такое "кидалово", два раза наборы покупал по 379 руб каждый, в первом золота 47к недодали и ускорителей 10шт на 3 дня, второй раз купил из за ускорителей, в наборе есть, купил опять нету, задавал вопросы, отписываются что ихний специалист каким то образом проверил что мне на аккаунт все начислено, БАЙДА какая то, засели черт знает где 4 города на Украине, один в Краснодаре, США и Греция, не достучишься до них, хотел к ним в гости съездить с руководством пообщаться, а нет в Краснодар я не поеду, вот и че с ним делать с КИДАЛОВОМ?
Никогда проблем не было. Пару раз у сокланов путаница была, таким им в поддержке все объясняли, так что я считаю, что ты выдумываешь, если нет, то жду скриншоты в студию
0
KAPAKYPT
4 июля, 2017, 12:22 UTC

Складывается ощущение, что руководство игры мошенники, купил три дня назад два пакета с банками, но их до сих пор их нет, задал вопрос в тех поддержку, они попросили скинуть копию квитанции и попросили ждать ответа оператора, который скорее всего где то погиб смертью храбрых. В свою очередь я скинул им всевозможные виды квитанций. Но внятного ответа у них нет.  

UTC +6:00
0
KAPAKYPT
4 июля, 2017, 12:24 UTC
DarkPortal сказал(а):

Spawn сказал(а):

Никогда проблем не было. Пару раз у сокланов путаница была, таким им в поддержке все объясняли, так что я считаю, что ты выдумываешь, если нет, то жду скриншоты в студию
Мошенники одним словом
UTC +6:00
0
АлексТейн
4 июля, 2017, 13:41 UTC
KAPAKYPT сказал(а):

Складывается ощущение, что руководство игры мошенники, купил три дня назад два пакета с банками, но их до сих пор их нет, задал вопрос в тех поддержку, они попросили скинуть копию квитанции и попросили ждать ответа оператора, который скорее всего где то погиб смертью храбрых. В свою очередь я скинул им всевозможные виды квитанций. Но внятного ответа у них нет.  

ну так и Москва не сразу строилась, я однажны пару дней ждал, пока всё разрешится 
Боги севера с нами.
0
1780894 зарегистрированных пользователя; 48433 темы; 287388 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:alexndrschepelev