Баг по аккаунту

5 Ответов
jessep1nkman21
2 апреля, 2017, 09:04 UTC
Вообщем был зарегестрирован в 2015 году играл в престолы и потом еще вроде спарту, уже давно забросил и забыл про это. зарегестрировался заново на ту же почту [email protected] ник Agrippa сейчас в викингах, а в 2015 году в других выше перечисленных играх был Lycan ник. И у меня после обновления заходит на лукан, а не на Agrippa. Удалите лукана, чтоб я зашел на свой аккаунт Agrippa, а то желания играть с заного нет. 
UTC +7:00
0
DarkPortal
3 апреля, 2017, 14:39 UTC
Я ничего не понял. Чтобы зайти на нужный аккаунт, ты должен использовать ту почту, на которой ты регистрировался (Агриппа своего). Скорее всего, ты зашел с помощью другой почты и поэтому попал в другой аккаунт (аккаунт Лукана).
UTC +3:00
0
vitalii.sazonov.2013
5 апреля, 2017, 20:52 UTC
Не могу зайти на своего персонажа , использую интернет МТС пинг 80-120 на компе играл до этого на этой же симкарте сейчас уехал и нет возможности зайти через ноутбук. Скачал приложение викинги создалась новая игра , тогда я зашёл на сам сайт игры зашёл через свой старый аккаунт все норм попробовал привязать к фейсбуку кт не могу на айпаде восстановить доступ без фейсбука . Зарегестрировался привязал аккаунт старый свой захожу в само приложение и пробую восстановить получается восстановление только на новый аккаунт 3 уровня . Что может быть ? Через сайт не могу выдаёт ошибку памяти. Вроде кэша постоянно чистил результата нет
0
DarkPortal
6 апреля, 2017, 11:53 UTC
Виталий. Игра на сайте не имеет на данный момент синхронизации с мобильной версией или версией фейсбука. Т.е. аккаунт с плариума вы не сможете перенести на телефон или Фб.
0
vitalii.sazonov.2013
6 апреля, 2017, 14:30 UTC
Я играю на планшете айпад , тоже нельзя?
0
DarkPortal
6 апреля, 2017, 14:48 UTC
vitalii.sazonov.2013 сказал(а):

Я играю на планшете айпад , тоже нельзя?
К сожалению нет. На плариум.ком какие-то свои заморочки. Поэтому мобилка+Фб
0
1777445 зарегистрированных пользователей; 47977 тем; 285878 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:mc mailcol