проблемы с переносом акауна

6 Ответов
alena_kurdinovsk
23 марта, 2017, 12:00 UTC

начал играть на ПК хочу играть с телефона. привязал аккаунт к фейсбуку, захожу и начинаю с начала. уже несколько раз пробовал привязать отвязать, подправте!

UTC +8:00
АлексТейн
23 марта, 2017, 12:54 UTC

alena_kurdinovsk сказал(а):

начал играть на ПК хочу играть с телефона. привязал аккаунт к фейсбуку, захожу и начинаю с начала. уже несколько раз пробовал привязать отвязать, подправте!

приятель, ты изначально начал играть тут на сайте пларов же? на сайте у них синхры нет, увы.

лучше пока не поздно начни заново игру через фейсбук или через телефон и нормально играй, не парься. 

Боги севера с нами.
UTC +3:00
alena_kurdinovsk
23 марта, 2017, 16:54 UTC
ага))пополни тут, пополни там)) нет сервиса-нет бабок! погоняю пока дома чуток и брошу
АлексТейн
24 марта, 2017, 11:45 UTC
alena_kurdinovsk сказал(а):

ага))пополни тут, пополни там)) нет сервиса-нет бабок! погоняю пока дома чуток и брошу
не ну можно и без бабок играть) главное уметь и хороших союзников иметь, одному делать нечего 
Боги севера с нами.
[email protected]
26 марта, 2017, 15:31 UTC
т.е. на компьютере я не смогу привязать к аккаунту?
АлексТейн
27 марта, 2017, 10:00 UTC
[email protected] сказал(а):

т.е. на компьютере я не смогу привязать к аккаунту?
если играешь через комп на этом сайте (на сайте плариума), то никак не перенести. тут синхры пока нет, поэтому играть только тут пока можно. поэтому и советую пока акк не сильно вкачал начать заново на фейсбуке игра или через мобилку, спокойно синхронезировать и играть где удобно.. Т.е. тут дело не в компе, а в этом сайте
Боги севера с нами.
[email protected]
27 марта, 2017, 14:53 UTC
спасибоя уже с телефона заново начала)))надеюсь в будущем они исправят этот момент
1725618 зарегистрированных пользователей; 43221 тема; 271778 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:จอมมาณ