слетел акк на начальные настройки.

5 Ответов
kac2004
13 марта, 2017, 19:52 UTC

У меня все прокачивалось 2+-месяца,  я имел около 60-80к голды, создал тему о том, что у меня проблема. А ее просто удалили?! Прошу объяснить причину данного действия+ответить когда будет восстановлен доступ?! 

Отдельно для модераторов: Прошу обосновать удаление моей прошлой темы.

Доп. Модераторам. Конституция Российской Федерации (РФ) | ст 29

UTC +5:00
Валькирия
14 марта, 2017, 03:12 UTC

kac2004 сказал(а):

У меня все прокачивалось 2+-месяца,  я имел около 60-80к голды, создал тему о том, что у меня проблема. А ее просто удалили?! Прошу объяснить причину данного действия+ответить когда будет восстановлен доступ?! 

Отдельно для модераторов: Прошу обосновать удаление моей прошлой темы.

Доп. Модераторам. Конституция Российской Федерации (РФ) | ст 29

Если играли с Андроида, то после обновления возможно Вас «выкинуло» из своего аккаунта. Пройдите туториал (как когда-то в самом начале игры: построить, изучить, нанять воинов, атаковать локацию...), и как станет возможно нажать на «Настройки», заходите туда, в разделе «Аккаунт» будет кнопка «Восстановить сохранённый аккаунт», выбирайте GooglePlay или Фейсбук (к чему привязывали ранее свой аккаунт), следуйте подсказкам системы. Аккаунт обязательно восстановится. Я лично уже несколько раз так восстанавливала.

P.S.: Я модератор форума другого проекта («Войны престолов»), поэтому понятия не имею о Вашей прошлой теме, и тем более о причинах её удаления. В этот форум зашла на огонёк, т. к. уже приличное время играю в «Викинги», увидела Ваш вопрос, решила помочь. Поэтому, если Вам будет интересна дальнейшая дискуссия, просьба обходиться без негатива )))

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
DarkPortal
14 марта, 2017, 06:15 UTC

Чувак, никто твой пост не удалял вот он https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/taverna/36751_obnulenie-v-igre-ili-sletel-akkaunt-/

UTC +3:00
Ivar Marksman
Администратор
14 марта, 2017, 07:34 UTC

Добрый день!

Спасибо за сообщение. Ваше предыдущее сообщение находится по ссылке

Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, опишите, пожалуйста, возникшую ситуацию как можно детальнее через окно связи со службой поддержки ссылка

При необходимости дополните, пожалуйста, сообщение скриншотами из игры. Заранее благодарим.

С уважением,

Plarium Support Team

Bearer of the highest Knowledge
dv1283
25 марта, 2017, 10:59 UTC

Здравствуйте!!! У меня обнулился акк! Вхожу в игру и все сначало! ьКак мне быть! В тех поддержке написали :вам необходимо авторизироваться на сайте под той же учётной записью, с которой начали игру. так я с неё и зажожу в игру и все с 1 лвл((((((( Помогите пожалуста!!!!!!

Клан: Русичи

Ник: Voinkom

координ: 216:849

UTC +8:00
Ivar Marksman
Администратор
31 марта, 2017, 07:18 UTC

Здравствуйте, Ярл.

Для того, чтобы войти в свой первоначальный аккаунт, вам необходимо использовать почту, указанную при регистрации. Мы отправили вам личное сообщение с подробностями.

Если у вас есть еще какие-либо вопросы, напишите нам, воспользовавшись формой связи со службой поддержки , мы всегда рады вам помочь.

С уважением,

Plarium Support Team

Bearer of the highest Knowledge
1724456 зарегистрированных пользователей; 43391 тема; 271303 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:jcas