Войска ЗАСТРЯЛИ на локации

5 Ответов
АлексТейн
20 февраля, 2017, 13:48 UTC

Здаров, народ!

Короче такая тема, в последнее время часто слышу о том, что войска зависают на плитке. Инструкция “лечения” проста - для того, чтобы ваши войска перестали висеть, нужно, что бы локу атаковал враг и войска вернутся к вам. 

Боги севера с нами.
UTC +3:00
valik.i.inna
21 февраля, 2017, 06:09 UTC
Привет. У меня застряли, но что делать если никто атаковать не будет?
UTC +8:00
АлексТейн
21 февраля, 2017, 06:23 UTC

valik.i.inna сказал(а):

Привет. У меня застряли, но что делать если никто атаковать не будет?

Чувак, куча способов. Попроси союзный клан, чтобы атаковали (если есть такой), выйди твином из клана на время и проатачь (если есть твин без столетнего щита), попроси друга из клана сделать тоже самое, создай твина и проатачь, спровоцируй противника. ) 

Боги севера с нами.
UTC +3:00
s_kosyh
23 февраля, 2017, 15:34 UTC

Примерно такая же проблемма, был атакован на серебре, защита успешна, но вот далее - войска в городе, а на плитке моя аватарка, при нажатии выскакивает стандартное окно -кнопка отозвать тыкается, но ничего не происходит,

висит так уже с полнедели, на количество походов никак не отразилось

периодически прихожу здоровоться с собой
UTC +5:00
Vlasak
25 февраля, 2017, 21:56 UTC
Проблема то серьезная . Пошел хорошим войском и тебя не вытащат - в итоге все могущество потеряют с армией а ты так и будешь сидеть монетки считать или камешки бросать ))) У меня такого не было но вот обидно будет так попасться и потерять то что копил временем . Решите эту проблему .
UTC +6:00
Roman-Pugachev78
28 февраля, 2017, 23:59 UTC

Vlasak сказал(а):

Проблема то серьезная . Пошел хорошим войском и тебя не вытащат - в итоге все могущество потеряют с армией а ты так и будешь сидеть монетки считать или камешки бросать ))) У меня такого не было но вот обидно будет так попасться и потерять то что копил временем . Решите эту проблему .

На сбор ресутра нужно ходить только т1 воинами . а не отправлять тяжей т3 и т4 

Если воины повисли достаточно любой атаки хоть 1 воином чтобы выбить их 

01.06.78
UTC +4:00
1667602 зарегистрированных пользователя; 34024 темы; 253971 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:vkqr