КАК СИНХРОНЕЗИРОВАТЬ АККАУНТ (ПОМОЩЬ ПО ИГРЕ)

6 Ответов
АлексТейн
14 февраля, 2017, 06:35 UTC

Здаров, народ!

Я тут заметил, что у многих возникают вопросы про то как играть с компа и с телефона с одного акка. Друзья, на сайте плариума синхры НЕТ, поэтому если вы начали тут играть, на телефоне вы эту игру не сможете восстановить.

Оптимальный вариант если хотите играть и с мобилки и с компа на одном акке, синхронизируйте свою игру с фейсбуком.

Как делаем?

1. Заходите через телефон;

2. Нажимаете “меню” -> “аккаунт” -> “привязать текущий акк с фб”;

3. Заходите с компа на сайт фейсбука и запускаете игру, она (если до этого привязали) подтянется автоматически.

На компе можно играть либо на сайте фейсбука или через геймцентр.

Также работает и наоборот если до этого играли через фейсбук и теперь хотите этим же аком играть на мобилке. 

Боги севера с нами.
UTC +3:00
1
stop-kpan
17 февраля, 2017, 19:42 UTC
а вот у меня не получается на компе играть через сайт файсбука, сразу выкидывает в приложение Гаймрум, а оно не позволяет класть деньги в игру.... 
UTC +5:00
1
Roman-Pugachev78
22 февраля, 2017, 21:05 UTC

Пользуйтей Хромом а не хернёй всякой и всё у вас будет работать . 

01.06.78
UTC +4:00
0
s_kosyh
23 февраля, 2017, 12:24 UTC

Начал играть с рекалмы на ОК к ним не привязалась, привязывал к VK не пошло, сейчас к F, но на профиле нет прехода нна фейс, сменить аватарку на мою нельзя, а в игре нет нижней строки с эмблемами в т.ч. аккаунта

что делать?
0
stop-kpan
24 февраля, 2017, 17:45 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Пользуйтей Хромом а не хернёй всякой и всё у вас будет работать . 

не работает((( вот сейчас сижу в хроме и не пашет.
0
Sashka
25 февраля, 2017, 11:34 UTC
АлексТейн сказал(а):

Нихт арбайтен. Я на тудой тыньць, а ано ниалё :((. 
UTC +3:00
0
yegorshaytarov
27 февраля, 2017, 02:32 UTC
Не работает, у меня аккаунт привязан к facebook, я начал играть через браузер. Если я запускаю игру на телефоне то я не могу привязать профиль игры на телефоне к аккаунту с которого я начал играть в браузере.
UTC +8:00
3
1782835 зарегистрированных пользователей; 48634 темы; 288068 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:zadariys