Проблема с навигатором

3 Ответа
mrenamee
4 февраля, 2017, 08:13 UTC

В здании "Дозорный", в закладке "Навигатор" нужно сделать отображение того, что к шахте идут (это сейчас отображается на общей карте в виде серых следов) из-за того, что я посылал на добычу через навигатор уже в общей сложности потерял больше 100к войск т.к. противник и я   шли к одной шахте и т.к. он занял шахту первый я на него нападал и потерял войско...

Если такую функцию не добавить в навигатор, то не вижу смысла им пользоваться т.к. лучше выйти на карту мира и там уже находить свободные шахты к которым ни кто не идет и ни кем не заняты...

Поставить в место портрета игрока (когда шахта занята) иконку (например ботинка), что означало бы, что к шахте идет игрок.
UTC +0:00
Roman-Pugachev78
6 февраля, 2017, 00:57 UTC

mrenamee сказал(а):

В здании "Дозорный", в закладке "Навигатор" нужно сделать отображение того, что к шахте идут (это сейчас отображается на общей карте в виде серых следов) из-за того, что я посылал на добычу через навигатор уже в общей сложности потерял больше 100к войск т.к. противник и я   шли к одной шахте и т.к. он занял шахту первый я на него нападал и потерял войско...

Если такую функцию не добавить в навигатор, то не вижу смысла им пользоваться т.к. лучше выйти на карту мира и там уже находить свободные шахты к которым ни кто не идет и ни кем не заняты...

Поставить в место портрета игрока (когда шахта занята) иконку (например ботинка), что означало бы, что к шахте идет игрок.

Навигатор в первую очередь даёт лёгкий поиск захватчика и цели . 

Показывает точное количество ресурса .

А что бы не идти на занятую шахту . нужно не нажимать отправить захват .

А нажать на иконку желаемой цели нажать перейти и убедиться что туда ни кто не идёт . 

01.06.78
UTC +4:00
mrenamee
6 февраля, 2017, 01:17 UTC

Roman-Pugachev78 сказал(а):

mrenamee сказал(а):

Навигатор в первую очередь даёт лёгкий поиск захватчика и цели . 

Показывает точное количество ресурса .

А что бы не идти на занятую шахту . нужно не нажимать отправить захват .

А нажать на иконку желаемой цели нажать перейти и убедиться что туда ни кто не идёт . 

Вот и я о том же, зачем 10 лишних движений если эту функцию можно добавить в навигатор, даже моих базовых знаний по программированию хватает что бы понять то что на реализацию этой функции надо минут 20 времени потратить (ну может час, если все сложно)

Не вижу ни одной рациональной причины, что бы не добавлять эту функцию... Если она все ровно присутствует только в усложненном варианте...
UTC +0:00
Roman-Pugachev78
7 февраля, 2017, 12:16 UTC

Для начала нужно добавить главную отсутствующюю функцию .

1. если армия движется на ресурс и на встречу ей идёт другая армия .

То должен мигать красный экран а в нижнем углу показаться знак перекрестия мечей .

С оповещением что назревает Конфликт . 

2. если марш достиг цели то перекрестие меняется на знак Меча Атака . и появляется выбор Ответить . Ответить это контр атака при нажатии на этот пункт если такое исследование проведено .

( Атака при защите армии на клетке ) 

3. можно узнать точно чей марш был первым . ( правило первого марша ) 

При появлении знака перекрестие мечей система сообщает что данная локация уже захвачена другим Ярлом . 

И все вопросы и споры о том кто был первым отпадают автоматом .

4. при нахождении на клетке или при разбитии лагеря на пустой клетке .

Любая атака на клетку отображается как атака на Локацию .

При нажатии на значёк атаки система переносит вас к месту куда именно идёт атака или по списку по порядку времени прибытия атак 

Переносит на ближайшую по времени .

5. Исследование в ветке науки Марш 

Одно из исследований добавляет на окно маршей пункт отозвать все марши .

Нажатие на него отзовёт все текущие марши достигшие места назначения включая разбитые лагеря .

Это значительно повысит шанс отступления без потери армии .

6. походные знамёна 

Над каждым маршем появляется знак походное знамя .

Нажав который можно выбрать тип знамя и его образ .

Знамёна могут быть как мирными несущими только визуальный эффект как смайлы над маршем .

Так и боевые . Имеющие как визуальный эффект отображающий ( ШТУРМ ) ( АТАКА) ( ПОДКРЕПЛЕНИЕ) ПРИДАЮЩИЕ бонус к грядущей атаке или защите .

01.06.78
UTC +4:00
1667502 зарегистрированных пользователя; 34021 тема; 253951 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:sinies7ro