Слетают недельные щиты - я прошу обратить внимание на эту проблему

1 Ответ
Ярл Кот
3 февраля, 2017, 12:54 UTC

Добрый день товарищи! Раз форум официальный, я рассчитываю услышать и официальный комментарий. Очередной раз слетает недельный щит (именно недельный!). 

Так как эта ситуация очередной раз приводит к негативным последствиям для клана, остается только прямое обращение к вам для решения этой проблемы. При разговоре со службой поддержки они просят сказать им время одевания щита и время его слета. Как вы прокомментируете такой запрос? если время одевания щита еще возможно фиксировать (что не добавляет удобства к игре), то время его слета невозможно узнать точно. Возможно сказать только временной промежуток - ведь игрок не в сети, но поддержке этого мало. (это нормально? - скрин переписки могу выложить). Щит слетает во время отсутствия игрока в сети, соответственно войска, ресурсы - все улетает в трубу и к врагам. Служба поддержки - определенно не горит желанием помочь, что я могу к успехом доказать скриншотами. Это - не дело. Поэтому вынужден обращаться сюда. 

Подобное у нас случалось иногда и ранее, и видели это у других игроков не единожды, но надеялись обновления все исправят. Но нет! все на своих места спустя не одно обновление. Терпеть больше не можем, ибо последний слет сегодня произошел совсем уж не вовремя, во время квк

Вы создали великолепную игру, в которую мы вкладываем вполне настоящие деньги. и подобные баги - недопустимы. Поэтому сейчас я прошу написать что требуется сделать чтобы на эту проблему обратили внимание. Или напишите адрес, куда можно обратиться, в лс например или здесь. Мы ждем вашего ответа всем кланом. 

PS игроков столкнувшихся с такой же проблемой - прошу отписаться тоже. (и попрошу без флуда других.)

102
UTC +3:00
Ivar Marksman
Администратор
3 февраля, 2017, 14:25 UTC

Если вы столкнулись с подобной ситуацией, то обратитесь в службу поддержки, наши специалисты тщательно изучат ваш вопрос.

Bearer of the highest Knowledge
UTC +3:00
1667130 зарегистрированных пользователей; 34134 темы; 253858 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:mario.pacyga