Открытие своего аккаунта на другом устройстве.

3 Ответа
ioannloboda
1 февраля, 2017, 14:41 UTC
вопрос: создал аккаунт на планшете, а теперь хочу загрузил игру на комп, но вкладки для входа на свой аккаунт не вижу. как играть на компе, но в своём аккаунте и соответственно не теряя клан и навыки? Играть могу с компа онлайн, но заново. что посоветуете ребята?)))
UTC +5:00
Roman-Pugachev78
2 февраля, 2017, 00:38 UTC

ioannloboda сказал(а):

вопрос: создал аккаунт на планшете, а теперь хочу загрузил игру на комп, но вкладки для входа на свой аккаунт не вижу. как играть на компе, но в своём аккаунте и соответственно не теряя клан и навыки? Играть могу с компа онлайн, но заново. что посоветуете ребята?)))

Скачай эмулятор андройда на комп Блю старк 2 и играй . без проблем на компе своим замком . 

01.06.78
UTC +4:00
chikalexandr
4 февраля, 2017, 08:23 UTC
А у меня наоборот!) Играю на ПК ,но хочу,чтобы  акк был и на телефоне!! Привязывал к ФБ - всёровно создаёт новый акк! Что делать? Подскажите!
UTC +8:00
Roman-Pugachev78
6 февраля, 2017, 00:53 UTC

chikalexandr сказал(а):

А у меня наоборот!) Играю на ПК ,но хочу,чтобы  акк был и на телефоне!! Привязывал к ФБ - всёровно создаёт новый акк! Что делать? Подскажите!

Скачать игру на мобилу . не привязывая . восстановить фейс . если это вообще возможно . и фейсбук андройд отличается от браузера . как все сайты 

01.06.78
UTC +4:00
1667649 зарегистрированных пользователей; 34038 тем; 253989 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1135974