Проблема с аккаунтом.

10 Ответов
Андрій Балагур
30 января, 2017, 19:58 UTC

Здраствуйте, у меня есть аккаунт на телефоне, который подключён к этому facebook и к [email protected], но когда я зашёл через ПК, у меня и через facebook, и через gmail создаёт новый аккаунт, а не включает старый. Помогите, пожалуйста! Мне очень понравилась ваша игра и я хотел внести донат, хотел подключить карту через ПК, но не могу зайти. Заранее спасибо !

Никнейм: Xolibas Inc Королевство: Hadagarl Клан: [slar] Славянский_мир
UTC +8:00
Андрій Балагур
30 января, 2017, 20:03 UTC
Через Facebook Gameroom входит нормально, на мой действующий аккаунт.
gizmik12345
7 февраля, 2017, 20:31 UTC
У меня точно такая же проблема, начал играть на телефоне, привязал его к фейсбуку, однако когда захожу на фейсбук, у меня герой 1 уровня и все сначала, как решить эту проблему?
АлексТейн
9 февраля, 2017, 15:47 UTC
Народ, у меня как-то был подобный глюк, попробуйсте ещё раз повторить привязку аккаунта. Зайдите в викингов на телефоне, нажмите "синхронизация с фб", введите данные своего профиля, а потом попробуйте снова зайти через сайт фейсбука. Должно заработать. 
Боги севера с нами.
UTC +3:00
qlatu82
18 февраля, 2017, 11:11 UTC

АлексТейн сказал(а):

Народ, у меня как-то был подобный глюк, попробуйсте ещё раз повторить привязку аккаунта. Зайдите в викингов на телефоне, нажмите "синхронизация с фб", введите данные своего профиля, а потом попробуйте снова зайти через сайт фейсбука. Должно заработать. 

Доброго времени а что делать если начинал играть не  через facebook

UTC +5:00
mavrmoroz1969
3 марта, 2017, 10:43 UTC
Всем привет, помогите, играть начал вчера.  с самого утра до поздней ночи. Сегодня захожу, а прогресса нет! Все занова. Что делать? Что за глюк такой?
Mobiuslex
4 марта, 2017, 22:03 UTC
Обращаюсь к плариуму. Мне ограничили доступ в игру. Все, включая ваших бездельников в VK, мямлят. Дайте наконец то однозначный ответ - разблокируют меня или нет. Я понимаю, что вы по Пользовательскому соглашению никому ничего не обязаны и ни за что не несете ответственность, но хоть какое то уважение к людям, которые отдают вам деньги, причем не малые, должно быть?
UTC +10:00
Mobiuslex
4 марта, 2017, 22:04 UTC
И пожалуйста не удаляйте это сообщение, проявите хоть немного смелости
UTC +10:00
АлексТейн
6 марта, 2017, 07:32 UTC
mavrmoroz1969 сказал(а):

Всем привет, помогите, играть начал вчера.  с самого утра до поздней ночи. Сегодня захожу, а прогресса нет! Все занова. Что делать? Что за глюк такой?
Ты через комп играть начал или через телефон? 
Боги севера с нами.
UTC +3:00
nina.grushanskaya
11 марта, 2017, 16:29 UTC
Доброго дня. Играю онлайн с ПК, сегодня зайти не могу, выдает ошибку 529, что мне делать? Помогите!
alena_kurdinovsk
20 марта, 2017, 23:05 UTC
начал играть на пк. теперь хочу продолжить играть на телефоне привязал к фейсбуку захожу все заново, уже надоело их обучение. отвязывал привязывал уже несколько раз, задолбался. что делать?
1722616 зарегистрированных пользователей; 42775 тем; 272182 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:devilqueen123