Тема закрыта для комментариев

мертвое королевство - Обращение к разработчикам от К35

75 Ответов
Titan Maniac
9 февраля, 2017, 14:55 UTC

Здравствуйте. Мне вот интересно от вас поуходили разные игроки. Зададим вопрос почему. Если бы меня били все время я бы тоже ушел. У каждого терпение может когдато кончится. А если всетаки объединят вас с топами они же будут бить вас как вы били своих. Я лично такого не желал бы себе. Сильные более слабых бъют житуха ((

всем бобра!
UTC +5:00
LSV15
9 февраля, 2017, 18:17 UTC

ALINKA_The_WARRIOR сказал(а):

Всем привет.

Скрин с топ-12 игроков, которые требуют объединения госов: 4 игрока из одного королевства, всего участвует 7 королевств. Могучка у игроков запредельная. Сколько нужно развиваться и донатить топам из молодых госов, чтобы защищаться от них? это похоже на призвание новой власти в молодые госы, но зачем? мы гармонично развиваемся, растем, помогая друг другу. уже сложились свои правила. 

В чем прав ТС, так это в том, что некоторые госы оказались хитрее других и не выжгли всех своих средних игроков, заботились о маленьких, учили играть.

LSV15 сказал(а):

тем самым будет нон стоп рубилово, все будут сливать гораздо больше денег на донат в пылу сражений и всем будет очень интересно играть. 

Сам же говорит, чего хочет - свежего мяса для тех, кто уже уничтожил свои королевства. Не вижу смысла для своего госа объединяться с такими, как они.

судя по всему вы просто еще молодой игрок и не разбираетесь в игре. топ в 5 миллиардов мало чем отличается от топа в 500 миллионов.

если вы полистаете рейтинг, вы найдете сотники игроков и много кланов кто точно так же переименовался. 

я хочу не мяса, а активных наполненных серверов. а не мертвые сервера с 2 десятками раз в день заходящих игроков.

проблема дорогого доната это проблема не топов, а мелких игроков. на них разрабам плевать, мясо они как раз по мнению разработчиков. 

Грамотно играющий 50 миллионный игрок спокойно может отбивать атаки и 5 миллиардника. просто нужно играть с умом и в команде. а из за опустения серверов играть не с кем
35 Королевство - остатки игроков королевства ждут открытия переселения на другие сервера на ПМЖ. в текущих условиях играть нет смысла, просто не с кем
UTC +3:00
LSV15
9 февраля, 2017, 18:19 UTC

Titan Maniac сказал(а):

Здравствуйте. Мне вот интересно от вас поуходили разные игроки. Зададим вопрос почему. Если бы меня били все время я бы тоже ушел. У каждого терпение может когдато кончится. А если всетаки объединят вас с топами они же будут бить вас как вы били своих. Я лично такого не желал бы себе. Сильные более слабых бъют житуха ((

я бы с удовольствие согласился бы если бы меня перенесли бы на 51 сервер например. это самый сильный сервер. мне бы было интересно там играть.

все игроки моего сервера со мной солидарны, в том числе и малыши. все давно уже научились противостоять любым топам.

а если вы регулярно на ферме забываете продлить щит и стоите на ферме, так кого угодно снесут. в том числе и 2 лярдников уже сносили. за 1 атаку 75 миллионов войск человек потерял из за своей забывчивости)
35 Королевство - остатки игроков королевства ждут открытия переселения на другие сервера на ПМЖ. в текущих условиях играть нет смысла, просто не с кем
LSV15
9 февраля, 2017, 18:45 UTC

Представитель разработчиков сегодня ответили дал ответ по нашей теме объедения.

они признают тот факт что что проблема опустения серверов самая большая в игре. 

Цитирую:

"мы четко осознаем тот факт, что вопрос объединения королевств является крайне актуальным, и хотим вас заверить в том , что все ваши пожелания касательно данного вопроса фиксировались и рассматривались в индивидуальном порядке."

далее идет текст с кучей воды на тему что вскоре мы порадуем вас новыми функциями с военными нововведениями касающимися Места силы, Долины Ассов и некая новая функция которая "повысит активность в клане"

ну и дальше про то что конечно подробностей они не раскроют.

И далее опять про объединение "Что касается объединения королевств, то, к сожалению, данная функция не будет реализована в ближайшее время"

в качестве объяснения приведен идентичный текст как в двух предыдущих комментариях в этой теме. спасибо что хоть под видом ботов озвучили тут свою позицию. самим официально страшно наверное писать....

собственно после много часовых обсуждений данного ответа от представителя разработчиков, большинство игроков в межсерверном сообществе игры в лайне пришли к выводу что игра потеряла смысл. многие топы, кто приносил доход разработчикам этой игры в ближайшее время завяжет с этим мертвым проектом.

за других конечно говорить не буду, все все сами решат. 

скажу за себя, эти новые дополнения, МС, долина, а особенно функция которая "повысит активность в клане" может быть и доставят интерес новым серверам и 4-5 старым серверам где собралось большое количество игроков.

но в большинстве королевств(процентов 80) из первой сотни, уже даже 150 на мой взгляд эти новые,  великолепные функции просто не с кем осваивать.

ни одна функция не повысит активность игроков если их всего десяток.

на фоне такого ответа я решил начать реализовывать свою давнишнюю идею о создании собственного проекта подобной игры. Благо идей море, опыт подобных игр большой. и есть отличное понимание того что хочет игровое сообщество от проекта, мои многочисленные друзья из сообщества восприняли эту идею на ура, надеюсь у нас все получиться и мы всегда будем реализовывать хорошие идеи пришедшие к нам из сообщества. 

Спасибо за игру, в текущих реалиях мое участие как игрока в Викингах законченно, покупать пакеты и участвовать в войнах на просторе игр от Плариум я более не намерен. 

Пс. сюда конечно заглядывать еще буду, игроки же пишут интересные идеи по развитию, мне пригодяться =)

Roman-Pugachev78
10 февраля, 2017, 13:36 UTC

LSV15 сказал(а):

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Много слов но ни одного конкретного решения .

Как объеденить 

Как удалить трупы 

Как этому процессу придать смысл .

Ладно чуть позже напишу всю процедуру  от начала до конца .

вам это не надо писать, тех решение разрабатывает команда по развитию проекта. если бы вы работали с промышленными базами данных первые бы два пункта у вас бы просто не возникли. третий какой-то абстрактно-космический) без обид только)

Команда по развитию тольео вату катает . При том что всё давно им разъяснено о поеазано . 

Байкот на донат хорошо отрезвляет и заставляет рогом шевелить . 

И все космические на первый взгляд темы мгновенно воплощаются в жизнь 

Играю с 1992г уж знаю что возможно что не имеет смысла и как всё связать воедино . 

01.06.78
UTC +4:00
flomaster1232323
22 марта, 2017, 18:05 UTC
Только начал играть, почитал, игру удаляю.
UTC +8:00
Фьёрнир
23 марта, 2017, 03:29 UTC
Актуально. Играю чуть меньше недели. Теперь жалею что вдонатил немножко своих кровных. Больше не буду донатить Поиграю, пока сервер не станет скучным, и, если не будет движухи в обсуждаемом направлении, брошу без сожалений.
khalilov2018
25 марта, 2017, 00:06 UTC
вставлю свои 5 копеек - а какие свои игры плары развивают вобще?  вп немного спарту ...все - пираты и тд в полной опе не говоря уж про нордов там вобще задница ничем не прикрытая я пришол в викинги из за другой механики игры думал тут хоть что то делают а они и здесь верны себе  тьфу господи чтоб я ещо раз тыркнул в браузере в пларовские игры ... играйте сами в это игра любая без развития дохнет стогнация всегда смерть но как говоритса о чем тут ещо говорить когда без слов все всем ясно
UTC +5:00
Alex777
3 апреля, 2017, 15:24 UTC

Если нет возможности "объеденить госы" в единое пространство 

- Возможно будет проще ввести "альянсы Королевств. "

По сути госы как были так и остануться - только между госами - которые вошли в альянс начнет работать телепорт на постоянной основе, а не только во время ивентов. И позволить игрокам из этих альянсовых госов переходить из клана в клан. Пусть будет Два места силы. которые может держать один клан :)

Хотя это и не обязательно.  

В общем можно сделать не глобальное объединение а "расширение границ", два госа с постоянно открытой границей + ивенты с рандомными госами и кланами. Это оживит игру. как минимум два топ-клана двух госов будут постоянно в напряжении и борьбе. 
=== 171 Королевство ==
Roman-Pugachev78
8 апреля, 2017, 03:03 UTC

Alex777 сказал(а):

Если нет возможности "объеденить госы" в единое пространство 

- Возможно будет проще ввести "альянсы Королевств. "

По сути госы как были так и остануться - только между госами - которые вошли в альянс начнет работать телепорт на постоянной основе, а не только во время ивентов. И позволить игрокам из этих альянсовых госов переходить из клана в клан. Пусть будет Два места силы. которые может держать один клан :)

Хотя это и не обязательно.  

В общем можно сделать не глобальное объединение а "расширение границ", два госа с постоянно открытой границей + ивенты с рандомными госами и кланами. Это оживит игру. как минимум два топ-клана двух госов будут постоянно в напряжении и борьбе. 

Плариум ограничил перемещение внутри госа . 

Сделав невозможным получение призов при переходе из Клана в клан 😃

И мало того что он ограничил текущие прыжки он Дошёл до полного Абсурда 

Вменив Только Анонс события и если анонс грядущего события появился то переместившись в другой клан ты получишь только от .. уши 

Всё сделано для того , что бы все сидели ровно и не прыгали по Кланам собирая призы в каждом по очереди как это делали первый год самые прошаренные 

А ты решил что они разрешат иметь Альянс да ещё и держать два места силы . 

Смешно конечно но Сразу скажу не думай даже об этом .

Есть только один вариант выхода из создавшегося тупика .

Но судя по тому что Всё пропущено мимо ушей а Тестеры вообще не понятно чем заняты .

То остаётся только ещё подождать предложений о решении проблемы .

И набравшись терпения и сил . ПОВТОРНО В ИНДИВИДУАЛЬНОМ порядке ещё раз но уже на форуме озвучить как выйти из этой ситуации . 

01.06.78
sonora
18 апреля, 2017, 04:38 UTC

Не нужно никакого объединения и переездов.
Этого никогда не сделают, так как слишком много всяких но.
И это нарушит сложившийся порядок в государствах. Никому не нужны понаехавшие мастадонты, своих хватает.

Решения простое как полено - удалить из игры все замки низких уровней с временем простоя от 10 (например) недель.
Можно просто сделать их неактивными, убрав с карты и давая воскресить при заходе на аккаунт уже в рандомном госе, пустым как после грабежа, без войск и ресурсов. И пустить на их место новых игроков вместо открытия очередного 100500 госа. А уж растить их и помогать развиваться дело рук самих старых госов и выживших в них кланов.

Все. 

Играю в довольно новом госе, но по прошествии где-то месяца с начала игры поток новичков спал, гос забит пустыми сараями, новых заявок в кланы нет, все катиться туда же по протоптанной колее и от этого опускаются руки. Только поставили цитадель, а перспектив на горизонте уже нет. Как и новых игроков.
Это адски демотивирует.

320 гос

Roman-Pugachev78
18 апреля, 2017, 08:29 UTC

Хорошо . Напишу повторно весь процесс . Только не знаю новую ли тему или тут же 

01.06.78
yuriy.orlovskiy.2017
19 апреля, 2017, 02:20 UTC
Зашел ,прочитал и понял тут в игре такая же х....нь как и в предыдущих . Значит и не стоит начинать играть хотя начал . Всем удачи и пока 
UTC +7:00
rysi42014
21 апреля, 2017, 16:24 UTC
Уважаемые Могучие Цари и П,Р  Почитал ваши посты. Все пишут мёртвые королевства , мёртвые кланы.  Есть такое. Но фишка в чём ? Механика не продуманна . Объясню один нюанс, Существует рынок ( Язык не поворачивается его так назвать). Это скорее почта или обоз. Почему игроки уходят? Потому что не все могут донатить. А помочь им кроме ресов нечем. У меня более 500т очков доблести и что? Я не могу помочь мелкому игроку, сидит бедняга без шита, а в магазине он есть. Но я не могу его ему купить, или хотя бы очки сбросить ему. Низяяяя!!!! Вот и долбят его кому не лень. Поиграл недельку и свалил.Можно же внути клановую передачу сделать , очков , предметов и Т,Д Валяются у меня вещи. Только ломай , подарить не моги. Ну ещё разной мелочёвки много. Но хоть рынок можно слоты расширить. И будет тогда счастье в клане и в Королевстве. Извиняюсь что влез в дворцовые разговоры. Это моё мнение. Я знаю срок рассмотрения может занять год и более, но пока играю. Удачи всем.
Dark
12 мая, 2017, 08:27 UTC

Обьелинение госов - а как вы себе это представляете? Принудительно объединять те что рядышком или по общей моге кланов или по согласию игроков, в общем какой механизм слияния? че мне в объединении не по вкусу прилетит залетный клан или игрочище с лярдом двумя и более моги в моё королевство или несколько таких и начнёт беспределить, оно мне надо - нет. у меня в госе мир уже больше 2х месяцев, кто ресы хочет собирает не парясь что его свои срежут, без щитов народ бегает, на бк их одевают, даже на ресы ходят не толкаясь, кто первый пошёл тот и дойдёт, его опережать не кто не будет, стукнули случайно - компенсация. А вот при слияниях война начнеться, за мс, или в лесу не копай, подобный бред одним словом. Повоевать и на битве кланов и королевств хватает. 

Dark
12 мая, 2017, 08:42 UTC

Новые игроки нужны, мертвяков удалять надо, прекратить создание новых госов 

1721864 зарегистрированных пользователя; 42615 тем; 271593 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:brodyuga511