Тема закрыта для комментариев

мертвое королевство - Обращение к разработчикам от К35

75 Ответов
Пилот
30 января, 2017, 03:56 UTC
Полностью согласен с lvs.  Сделайте возможность перелететь хотябы раз (а лучше два все равно кто нить атупит), или удалите старые города и дайте своболные места новым игрокам.Только есть сомнения что разрабы читают форум. 
UTC +2:00
Serj A
30 января, 2017, 06:44 UTC
Согласен с ЛСВ слияние необходимо играть с заброшеными замками неинтирестно.Ув.разработчики примите решение об слиянии чтоб у игроков непропал 
UTC +3:00
Георгий Терский
30 января, 2017, 06:49 UTC
Да lvs правильно все сказал ,разрабы нужно возрождать старые королевства а не штамповать новые . Убирайте мертвые города и заселяйте их новыми игроками что бы не пустовали королевства ,как в армии укомплектовывайте дивизию новобранцами если если она понесла потери 
Djulietta
30 января, 2017, 07:04 UTC

Подписываюсь на каждое слово и подтверждаю.

113 королевство. У нас вообще нету русских игроков.2 клана и то не полных.

Очень хотим объединение государств,ибо становится очень скучно играть и многие покидают игру( русские).
Редиска
30 января, 2017, 07:52 UTC

А я всё жду когда же отпишется кто-нибудь из администраторов...)

Каким образом они (разрабы), на этот раз уйдут от ответственности за созданную ими ситуацию

UTC +6:00
Ser77777
30 января, 2017, 09:59 UTC

Тут два выхода: или дождаться пока убегут остальные и самому бросить, или добавить людей активных. Слияние королевств отличная идея, тем более если разрабы озвучивали Ее ранее. Тупо сливать деньги уже надоело, пусть и пакеты больше стали. 

Слияние!!

Королевство 114 
Дед Ворчун
30 января, 2017, 10:13 UTC
Ну какой то же должен быть выход с этой ситуации, я тоже не вижу смысла в создании новых королевств, только в нашем клане бросило игру около 15 человек, половина из них неплохие донатеры и эта ситуация обостряется с каждым днём.К89
Meago
30 января, 2017, 10:20 UTC

Разработчики должны ввести механизм который бы мог соединять объединять госы, в который меньше онлайн чем Nое количество. Иначе игра так и будет "прокачайся до условного, пофанься, удали акк и начни сначала". Через годик наверно уже будет 700+ королевств, больше половины из которых будут с онлайном 100 человек.

Нашему госу всего месяцев 9, но уже есть нехватка игроков, часть позабивала, активных кланов сократилось до 10, свежей крови нет

UTC +5:00
Ягуар
30 января, 2017, 11:20 UTC

Согласен со всем сказанным, старые госы вымирают, и те кто играли активно теряют интерес к игре, уберите из игры заброшенные замки которые не играли больше 2х месяцев,  а то уже как по кладбищу ходим и дайте перелеты в другой гос

RamZ
30 января, 2017, 11:51 UTC
Здравствуйте. Захожу в игру и тупо собираю ресы, и никакой разнообразие. Многие уходят из игры, сервер почти пустой. Единственный выход это объеденение серверов. Бросать аккаунт и начать заново не хочется. На все 100 согласен с LSV15
Ярл Кот
30 января, 2017, 13:13 UTC

Я думаю при решении этой проблемы нужно помнить - Плариум без ума от денег (что логично, игру они ведь сделали великолепную и за это им респект). Поэтому - 

1) Бесплатно - только сыр известно где. Как минимум чтобы спасти донатеров, я думаю вполне логичным выходом будет одна-две возможности перелета в другой гос ценой скажем в 1 - 1,5 - 2м или выше голды. И то, не сразу, а скажем через неделю после покупки такого телепорта.

2) Дабы исключить нашествие топов которые нарушат устоявшийся баланс в других гос-вах, было бы здорово чтобы новый перелетчик был одобрен например самим Конунгом (или самими разрабами). Или введена система голосования, по которой главы кланов (или топ клан) будут решать, а хотят ли они видеть у себя того или этого желающего перелететь. и т.д (это поверхностно, думаю еще немало деталей найдется)

Поэтому считаю что разработчики в первую очередь не вводят это в целях возможного дисбаланса в УЖЕ устоявшихся госах, читай которые в первой 10-ке или 20-ке. Ведь кроме них неплохо чтоб сильные гос-ва тоже создавались, и как вариант из нескольких старых тоже. Ситуация описанная топикстартером и правда печальная, но я искренне надеюсь, что разработчики не игнорируют, а обсуждают и просчитывают все возможные варианты решения проблемы, которая несомненно имеет место быть. Не для этих ли целей был создан этот форум?)))

102
goodwen2010
30 января, 2017, 13:45 UTC

Поддерживаю.

173 королевство.  На сервере 170 играющих аккаунтов.   Все друг друга уже "знают в лицо".  Никто ни скем не воюет.  Гос продолжает вымирать.

Просим разработчиков ускорить  введение слияния госов.

Спасибо.

Kate
30 января, 2017, 14:01 UTC

47 гос, такая же проблема и согласна со всем что написано. В нашем госе играют 6 кланов из них воюет по 2-4 человека с клана а остольные заходят игру раз в два дня, активности очень мало и наступает желание бросить игру но жалко потраченного времени и средств, но думаю еще пару месяцев и гос вообще вымрет. Большая просьба разработчиков не игнорировать нас а предпринять что то для улучшения игры королевств из первой сотни. Объединение по 3-5 королевств в одно принесло бы вам больше вложений с нашей стороны так как с хорошей активностью появляется желание развиваться намного быстрее. С вымиранием каждого госа вы теряете хороших донатов и не надейтесь что они придут в новый гос начиная все с самого начала так как все мы понимаем что это утопия и через какое то время вымирание наступит и там. Надеюсь вы прислушаетесь к нам и тогда и вы получите от нас хороший Донат в знак благодарности. 

47 королевство
Max Devery
30 января, 2017, 15:34 UTC
DiGGеR сказал(а):

Господа разработчики я вам так скажу... если вы хотите и дальше хорошо и вкусно кушать, то вы просто обязаны обеденить умирающие госы, чтобы игроки могли нормально играть и развиваться в полноценный королевствах... иначе игра станет не интересна и ваши рейтинги начнут падать... так как в этой игре нет смысла когда не с кем играть... БУДТЕ УВЕРЕНЫ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИМЕТЕ МЕРЫ, ТО НАС ВСЕХ НЕ ЗАТРУДНИТ УСТРОИТЬ ВАМ СУХОЙ ПАЙОК... все госы общаються между собой и если вы не начнете шевелиться, то произойдет то что вам не понравиться очень сильно... 
Зачем сотрясать воздух кулаками? Пустые угрозы - плохой подход к поиску решения проблемы. Не лучше ли бить фактами в лицо, как это сделано топикстартером?
инь\янь\хрень
ZABAVA
30 января, 2017, 15:43 UTC
Ув.разработчики , очень "Просимо" дайте нам возможность телепртироваться между государствами и тп...  или делайте слияние госов... Нам СКУЧНО .. Дарим акки , не заходим в игру .. Сидим под щитом ...  
Элечка Вальтер
30 января, 2017, 18:34 UTC

С ума не сходите! 1-2М голды за телепорт в другое королевство??? Я донат, но не настолько. В этой игре и так всё упирается в деньги, с такими ценами госы вымрут гораздо раньше... 

Что, кстати, происходит уже и с довольно новыми королевствами - 286 гос, подписываюсь под всеми словами, кроме цены на перелеты. Наш гос УЖЕ на четверть вымер. Слияние госов или принцип бк на постоянной основе просто необходима. 
bandit
30 января, 2017, 18:48 UTC
Yanis сказал(а):

114 королевство на данный момент более менее активно, в общем менее 10 кланов которые играют, но королевству нет еще года а оно уже полупустое, перемещение между королевствами может помочь игре не терять игроков, из-за скуки люди уходят оставляя города и саморучно распускают армии на которые были потрачены деньги и не малые, солидарен с выше написаными сообщениями  

bandit
30 января, 2017, 18:52 UTC
Yanis 
LSV15
30 января, 2017, 19:42 UTC
приятно что не столько людей хочет того же что и я. все топы переименовались в поддержку. добавлю в топик. надеюсь команде по развитию игры не безразлично мнение основных игроков, кто покупает их услуги
35 Королевство - остатки игроков королевства ждут открытия переселения на другие сервера на ПМЖ. в текущих условиях играть нет смысла, просто не с кем
mrСпиногрыз
30 января, 2017, 20:12 UTC

итак 225 гос тоже с вами но не согласен с вами по сути что мы получим от обьедения ничего кроме как будет таких госов меньше! надо разнообразие! я играю 3 месяца 21лвл замка донатил 2 пакета и больше не буду! Скажу так игре нужен экшен  новые виды соревнований и типы битв может новые механики атак в чем смысл игры? 

бк-никому не надо ибо за неделю на 1-3 тп успеваешь накопать в условиях войны на плитах 

в реванше тоже смысла нет у меня город на самообеспечении и мне хватает на развитие

цитадель -куча убитых ресов ради чего? да я за отданые туда ресы мог  не один десяток знаний вкачать  и получил бы бонус выше я молчу про то ее еще и бустить надо!

и самая большая ошибка  это отсутствие реакции на сообщения пользователей 

итак мое заключение пора завязывать с игрой и начинать искать более отзывчивую игру 

1722390 зарегистрированных пользователей; 42873 темы; 272075 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2682736