Тема закрыта для комментариев

мертвое королевство - Обращение к разработчикам от К35

75 Ответов
LSV15
29 января, 2017, 16:06 UTC

Добрый вечер!

Итак, очередная битва уже почти закончена. К сожалению в очередной раз (8 подряд) она проиграна. нет не то что бы мы плохо воюем,  мы даже умудрились убить больше войск чем сервер противника. но к сожалению по убийствам захватчиком мы проигрываем примерно в 7-8 раз. 

ну вот например на данный момент по статистике битвы мы набрали очков за убийство захватчиков 1 левела 1,6 к 2,7. 2 левела 1,2 к 4,2.  3 левела 1,3 миллиарда очков, а соперник 6,8 миллиарда. по 4 уровням у нас 1,6 миллиарда, а у соперника 7,3. по 5 уровням у нас 1,9 а у соперника 5,9, по 6 1,4 на 3.... 

А при этом по убийствам мы их обыгрываем : 1 уровни 5 к 1,5. 2 уровни 3,3 к 0,8. 3 уровни 10,4 к 3,3. 4 уровни 13 к 10,5 и только по 5  чуть уступаем 13 к 15,4.

по ресурсам примерно поровну, они чуть ведут.

и вот собственно сижу и думаю, как же вообще можно выиграть битву?! 

да по сути никак, даже если я буду бешено донатить, пробовал уже. ну не выходит переиграть соперника в условиях что в моем королевстве игроков кто способен воевать осталось около 10 человек + человек 40-50 это те кто просто заходят в игру просто пофлудить и поклянчить ресы чтоб что-то построить. в то время как почти всегда, в соперники,  попадаются молодые королевства, где еще играют. и там игроков активных, может не мега топы, но активные, кто может всем сервером навалиться на захватчиков, пособирать ресы и повоевать в разы больше. текущий соперник (212 королевство) самый слабый из всех из последних битв что проигранны, но и у них активных вояк за квк я насчитал около 50, на захватчиках так вообще человек 100 сидело. 

и это здоровые условия для конкуренции?) да вы бредите. в следующее квк нам попадется королевство посильнее, там будет под 100 вояк, а может и больше. активных игроков суммарно под 500... я так понимаю мне стоит уже сейчас щит продлить на пару лет? какой смысл в таком бреде участвовать...

у меня самый большой клан сервера, 7,3 миллиарда. последние месяцы днем бывает молчание в чате клана по 5-7 часов, вообще никого нет. помощь клана полную ждать приходиться по 5-10 часов, это при том что сейчас в клане 88 игроков(скорее городов из которых большинство брошено уже или входят раз в 2-4 дня.) на сервере есть еще 3 клана по 4,5 миллиарда 2,5 и около 1 . ну там совсем все печально...

собственно прибываю я в настроение которое в шаге от того чтоб просто бросить игру, хотя этот жанр игры мне очень нравиться. тут много недочетов, плохо развивают игру, мало нового вводят. по сути только в квк есть что делать. но все равно нравиться...

Но нас загнали в условия в которых даже КВК бессмысленно, про реванш я вообще молчу. там как войска начнут строить соперники с активного сервера, вообще шансов нет.

у меня на текущий момент 1,45 миллиарда могущества, один из топовых аккаунтов в игре, кроме нескольких знаний за 3,6 миллиарда серебра и со сроком изучения после всех бустов и помощи клана в 100-200 недель делать уже нечего. и это даже при условии что я могу донатить не плохо... но зачем? чтоб знания выучить эти? а смысл?! типа так чтоб было... играть то все равно мне не с кем уже.... нас осталось около 10 человек...

а в это время в игре пару недель назад уже открылось ТРЕХСОТОЕ королевство... вы хотите чтоб у каждого игрока свое королевство было?) очень веселое решение.

и таких королевств как мое десятки, вот например 4 королевство еще более мертвое чем мое, во всех общих чатах игры в месенджерах все ржут, кто-то радуется когда оно достается в соперники, ну хоть выиграть удастся, кто-то грустит, так как 3 дня квк просто будут выкинуты.

в первой сотне королевств только каждое 5 более-менее играет, и то это более-менее потому что там еще осталось игроков 150 активных, но пару месяцев еще и они нас догонят) про королевства 100+ еще более мутно. есть где много активной мелочи и они просто берут числом. а есть такие как 4 королевство, уже все игру побросали... 

конечно есть исключения 51 королевство... ну да ребята просто сделали по умному, когда увидели что первые 4 десятка королевств пустеют. они договорились с большим количеством активных игроков, кто может донатить из всех королевств и перешли на 51 сервер. вот теперь и рвут всех. молодцы. вы наверное тоже очень хотите чтоб я и мои друзья бросили аккаунты которые качали по 2 года и пошли бы играть с нуля в новое королевство?) нет уж спасибо, не интересно бросать свой с таким трудом раскаченный город.

меня наверное хватит еще месяца 2, ну может 3 потом просто сотру все войска, снесу постройки и брошу игру. за мной так же уйдут и оставшиеся друзья,  которые воюют со мной, это еще 6 донатеров чуть меньше меня и 35 сервер в принципе можно будет исключить из битв. пусть там 10 флудеров матом друг друга в общем чате посылает, больше же никого не осталось. 

Единственное что может спасти оставшихся еще в игре игроков, а может даже поспособствует возвращению тех кто уже бросил, это введение в игру перемещения на постоянной основе в другое королевство. эту возможность разрабы анонсировали еще 2 года назад, но потом почему-то отменили и стали штамповать королевства сотнями...

Это жизненно необходимо для тех кто еще в игре и хотел бы продолжить. выпустите уже нас из этой тупой резервации.

Спасибо всем кто прочел, надеюсь многие другие королевства подпишутся под моим обращением к Разработчикам игры и дело сдвинется с мертвой точки. Чем больше людей подпишеться тем больше шансов что скоро такой телепорт в игре появиться

Апдейт от 09.02.2017 - получен ответ от представителя Разработчиков. закреплю тут, в самой теме так же написал:

Представитель разработчиков сегодня ответили дал ответ по нашей теме объедения.

они признают тот факт что что проблема опустения серверов самая большая в игре.

Цитирую:

"мы четко осознаем тот факт, что вопрос объединения королевств является крайне актуальным, и хотим вас заверить в том , что все ваши пожелания касательно данного вопроса фиксировались и рассматривались в индивидуальном порядке."

далее идет текст с кучей воды на тему что вскоре мы порадуем вас новыми функциями с военными нововведениями касающимися Места силы, Долины Ассов и некая новая функция которая "повысит активность в клане"

ну и дальше про то что конечно подробностей они не раскроют.

И далее опять про объединение "Что касается объединения королевств, то, к сожалению, данная функция не будет реализована в ближайшее время"

в качестве объяснения приведен идентичный текст как в двух предыдущих комментариях в этой теме. спасибо что хоть под видом ботов озвучили тут свою позицию. самим официально страшно наверное писать....

собственно после много часовых обсуждений данного ответа от представителя разработчиков, большинство игроков в межсерверном сообществе игры в лайне пришли к выводу что игра потеряла смысл. многие топы, кто приносил доход разработчикам этой игры в ближайшее время завяжет с этим мертвым проектом.

за других конечно говорить не буду, все все сами решат.

скажу за себя, эти новые дополнения, МС, долина, а особенно функция которая "повысит активность в клане" может быть и доставят интерес новым серверам и 4-5 старым серверам где собралось большое количество игроков.

но в большинстве королевств(процентов 80) из первой сотни, уже даже 150 на мой взгляд эти новые, великолепные функции просто не с кем осваивать.

ни одна функция не повысит активность игроков если их всего десяток.

на фоне такого ответа я решил начать реализовывать свою давнишнюю идею о создании собственного проекта подобной игры. Благо идей море, опыт подобных игр большой. и есть отличное понимание того что хочет игровое сообщество от проекта, мои многочисленные друзья из сообщества восприняли эту идею на ура, надеюсь у нас все получиться и мы всегда будем реализовывать хорошие идеи пришедшие к нам из сообщества.

Спасибо за игру, в текущих реалиях мое участие как игрока в Викингах законченно, покупать пакеты и участвовать в войнах на просторе игр от Плариум я более не намерен.

Пс. сюда конечно заглядывать еще буду, игроки же пишут интересные идеи по развитию, мне пригодятся =)

35 Королевство - остатки игроков королевства ждут открытия переселения на другие сервера на ПМЖ. в текущих условиях играть нет смысла, просто не с кем
UTC +3:00
Max Devery
29 января, 2017, 16:22 UTC
Вот это печалька... классную, оказывается, я БЭТУ (ога, канеш) подсмотрел у друга на пк...
инь\янь\хрень
UTC +2:00
Max Kuper
29 января, 2017, 16:29 UTC

Только начал играть, а тут мне в лоб такое объёмное разочарование...

UTC +8:00
LSV15
29 января, 2017, 16:35 UTC

Max Kuper сказал(а):

Только начал играть, а тут мне в лоб такое объёмное разочарование...

остается надеяться что модераторы не удалят этот пост чтоб он не пугал новичков.

новеньким пока беспокоиться нет смысла, вы начинаете в новых королевствах. там есть игроки. в нашу ситуацию вы попадете примерно через пол года.

просто нужно чтоб сделали возможность уйти из мертвых королевств тем кто хочет продолжать играть, но ему тупо не с кем.
35 Королевство - остатки игроков королевства ждут открытия переселения на другие сервера на ПМЖ. в текущих условиях играть нет смысла, просто не с кем
kaupix
29 января, 2017, 17:11 UTC
Подписываюсь под каждым словом. Королевства 25 и 34 вымирают, интерес пропадает из-за отсутствия активности на сервере, но бросать не хочется, так как много сил и средств вложено в игру. Согласна, что объединение королевств( перемещение в другое королевство по желанию) -  адекватное решение сложившейся ситуации в королевствах, которым больше года. 
Møckingbird
29 января, 2017, 17:43 UTC

42 гос, та же ситуация, один активный клан, кроме как в квк делать нечего, и то если с противником повезёт. Чаты пустые, играет активно человек 15 максимум . Держимся из последних сил просто потому, что жалко выкинутых денег. Все только и надеятся на объединение королевств или какой то альтернативный вариант. 

Цените ваших донатеров, Plarium 

Новыми захватами и бесполезной цитаделью ситуацию не изменить 

Yanis
29 января, 2017, 17:51 UTC

114 королевство на данный момент более менее активно, в общем менее 10 кланов которые играют, но королевству нет еще года а оно уже полупустое, перемещение между королевствами может помочь игре не терять игроков, из-за скуки люди уходят оставляя города и саморучно распускают армии на которые были потрачены деньги и не малые, солидарен с выше написаными сообщениями  

UTC +10:00
Тиран
29 января, 2017, 18:10 UTC
Таже ситуация во 2 королевстве...100 человек в клане,но играют 10-15 человек,остальные замки это фермы...обьедените по 5-10 старых королевст в одно,пока все не побросали
Редиска
29 января, 2017, 18:44 UTC

Согласна.

Гаснет интерес к игре в целом от этой ситуации, не вижу смысла тратить время и деньги на ту же битву королевств, которую не выиграть. И не потому что слаб, а потому что ты один из ~12 человек на весь сервак, кто может нормально воевать. Нереально собрать быстро штурм или получить помощь клана. Онлайна нет! Нет заселения новыми игроками, а если они и попадают по великой случайности, так бегут в активные госы.

Вы этим нас уже в коленно-локтевую позу практически поставили без надежды на изменение ситуации! Действительно, осталось снести всё и забыть.

UTC +6:00
Mmmtasty
29 января, 2017, 19:08 UTC
Пост просто крик души. Невозможно не согласиться с вышенаписанным, так как действительно многие королевства на грани вымирания. Есть средства, чтобы донатить ради новых знаний, ради активной игры на битве, но не видишь смысла, так как с каждым днём моё королевство покидает все больше больше игроков, а одному выиграть битвы все равно не получится. Нужен актив... Помогите тем, кто готов и хочет играть в любимую игру! Дайте шанс старичкам этой игры !!
СЕВЕР
29 января, 2017, 19:22 UTC
Уважаемые разработчики! Возможность перемещения в другое королевство на постоянной основе просто необходимо! Очень хочется продолжать играть и выигрывать!
UTC +5:00
ROZARIO GROM 1
29 января, 2017, 20:18 UTC
 Согласен   со  совсем выше написаным, слияние   нескольких  госов неизбежно  ибо  же  эти госы вымрут полностью
Sтюшенькä
29 января, 2017, 20:28 UTC

Хотя бы сделали одно единственное перемещение замка любого уровня в другой гос. за деньги, за что-либо еще... 

Тут все написал так, как есть... и действительно время прокачки и деньги + нервы вложенные в аккаунт стопорят желания начать все с начала в молодом королевстве, которое так же может уйти в помойку через пол года - год.

Разработчики не отворачивайтесь от нас, примите пожалуйста меры, игра действительно крутая!!! Но есть одно большое но в виде умирающих королевств :(

Стюрбьерн [_Нас] Рать (104)
Arevalo Rios
29 января, 2017, 20:36 UTC
Полностью согласен со всем изложенным выше! Игра должна быть интересной и увлекательной, чтобы хотя бы какой-то шанс был на победу и призы! Иначе смысла в ней нет... 
Arevalo Rios
29 января, 2017, 20:39 UTC
Очень жаль, что Плариуму полностью плевать на игроков, которые приносят им доход и возможность работать и развиваться в своей компании! Викинги - Отличная игра! Но в старых королевства,  к сожалению, умирающая
selik
29 января, 2017, 20:40 UTC

Согласна с LSV. У нас на серваке от силы человек 50 играет, еще столько же в пассиве сидят и тыкают 2 раза в неделю вояк, даже плюшки за клановые не собираю :-( все,тут не то что выиграть квк, тут играть уже нет смысла, объединение королевств ситуацию улучшило бы однозначно. 

Крошка Кэт
29 января, 2017, 20:50 UTC
Куда полетим, господа?)))
DiGGеR
29 января, 2017, 21:11 UTC
Господа разработчики я вам так скажу... если вы хотите и дальше хорошо и вкусно кушать, то вы просто обязаны обеденить умирающие госы, чтобы игроки могли нормально играть и развиваться в полноценный королевствах... иначе игра станет не интересна и ваши рейтинги начнут падать... так как в этой игре нет смысла когда не с кем играть... БУДТЕ УВЕРЕНЫ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИМЕТЕ МЕРЫ, ТО НАС ВСЕХ НЕ ЗАТРУДНИТ УСТРОИТЬ ВАМ СУХОЙ ПАЙОК... все госы общаються между собой и если вы не начнете шевелиться, то произойдет то что вам не понравиться очень сильно... 
MOONWISH
29 января, 2017, 21:31 UTC

Дорогой и Уважаемый Плариум, а также многочисленные и недовольные ее игроки. Для нас это вовсе не первая и, надеюсь, не последняя игра. Да, она захватывает, поначалу, особенно когда понятие донатства весьма призрачное. Да, она затягивает, и вот тогда уже начинается донат. Однако прошу вспомнить что вы продаете виртуальный продукт, сфера развлечений, времяпрепровождение. Чтобы не терять игроков, очень важно удовлетворять их малые потребности по отношению к игре: поддерживать социальный фактор и вносить интересные идеи в развитие игры, обновлять игру и исправлять ошибки...

Однако по всем пунктам вы, прошу заметить, халтурите. Очень заметно, что вам важнее ваше мнение, чем интересы игроков. Поддерживать социальный фактор: эта игра держится на общении между игроками. Потому что сама игра простая, ничего нового вы еще в нее не внесли, имеется ввиду того чего не было в других таких же. Деньги вы любите, а вот поддерживать количество активных игроков либо игроков которые с вами уже давно вы не сильно заинтресованы почему -то, делаете ставку на приходящих (и вскоре уходящих) новых: именно поэтому сейчас более 300 королевств и на старые вы просто "забили", махнули рукой?

Начните вы уже слияние старых королевств по 2-4 штуки, к примеру. Королевства вымирают, играть не с кем становится. Зачем 10000+ знаний если не с кем играть? Битва королевств только напоминает о том что в молодых королевствах много актива, а в старых уже редко где. Но мы не собираемся бросать наши аккаунты и лепить новые если через год там будет такая же история все равно. Хватит уже создавать по королевству на игрока. Вспомните уже об интересах самих игроков наконец-то! Нет социального фактора - гуд бай игра, найдем где есть и разработчики не заботятся только о своих интересах.

Клиент важен и всегда прав, человеческое и заинтересованное отношение помогает не терять клиентов.Клиенты=деньги. Довольные и старые клиенты=много денег.

С уважением 34 королевство

UTC +0:00
BAISANGUR
30 января, 2017, 00:11 UTC
Доброй ночи.  Все выше сказанное абсолютная правда, без преувеличения. Я тоже уже думаю бросить игру вместе со своим кланом (так как из за них ещё играюперейти туда где будут учитываться наши интересы не меньше чем свои карманы. В моем королевстве также как и во многих уже не с кем играть и многие уже бросили игру. Если разработчики не будут что то предпринимать буду агитировать везде что здесь играть не нужно. Будьте так любезны сделайте объединение или предоставьте тп старым королевства
1720854 зарегистрированных пользователя; 42322 темы; 270815 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Unknown_Ranger