Все Категории

"Ложный" герой

"Ложный" герой

Поиск
7 сент. 2018, 20:3907.09.18
21.01.18
29

"Ложный" герой

С недавних пор заметил следующий баг.

Если при выборе войск для отправки на "плитку" в мой город возвращается отряд без героя, то в окне выбора войск напротив героя появляется галочка, при этом герой всё ещё "бледный" (отсутсвует в городе), и эту галочку нельзя убрать, кликнув по ней. И из-за этого отряд нельзя отправить на локацию. Приходится закрывать окно выбора войск, и снова его открывать, молясь, чтобы снова какой-нибудь отряд не вернулся с "копки" (думаю, многим знакома ситуация, т.к. для безопасности очень часто приходится "копать" крошечными отрядами).

Скрины






Ещё раз по порядку
  1. Отправляю героя погулять (например посылаю его вместе с большим отрядом №1 "копать плитку", которую он будет "копать" пару часов);
  2. Отправляю маленький отряд №2 "копать" другую плитку (допустим, они будут "копать" её 20 секунд);
  3. Начинаю набирать отряд №3 для копки, но т.к. я медленно это делаю, отряд №2 успевает вернуться в город, при этом в окне выбора отряда №3 появляется "та самая галка", из-за которой невозможно отправить отряд.
  4. Закрываю окно выбора отряда, снова открываю, и галки нет.


Конечно это не перемещение города в новый гос, каждый раз, как таковой появляется, но всё же весьма неприятная ошибка.

Просмотры
1k
Комментарии
1
Комментарии
7 сент. 2018, 21:0207.09.18
21.01.18
29

Тему можно закрывать. Нашёл точно такую же, но созданную гораздо раньше.

Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.