Все Категории

Обновление: три этапа в Битвах Королевств, новые Шаманы, Духи, руны и многое другое.

Обновление: три этапа в Битвах Королевств, новые Шаманы, Духи, руны и многое другое.

Поиск
Комментарии
21 март 2018, 21:0921.03.18
05.04.15
3
и исправьте наконец проблему, которая появилась недавно. все, кто играют с пк жалуются. при попытке посмотреть отчет боя игра виснет. это появилось с последним обновлением. атаковал-результат посмотреть не могу. прошу других игроков кто играет на телефоне или планшете сказать что там. или кинул шпионов- результат разведки тоже посмотреть невозможно. так же нереально играть.
22 март 2018, 16:4422.03.18
30.06.17
1
Да, такая же фигня. Играю с компа, некоторые отчеты просмотреть нельзя, открываешь, все зависает.
22 март 2018, 18:3322.03.18
19
куда седьмые шахты дели?
22 март 2018, 18:4722.03.18
11.01.16
17
476 гос. нету 7 шахт. в связи с чем это связанно? до обеда были, а потом нет.
22 март 2018, 19:0322.03.18
07.01.14
44

По всей видимости во всех королевствах пропали 7-е шахты,

и это в день когда нет битв и можно было спокойно их опустошать.

Тем более идёт событие "Охота за ресурсами".


22 март 2018, 19:5822.03.18
22.07.17
1
Уберите щиты из избранного, невозможно кого то ловить, вся военка теперь в крепах и штурмах? Атаках на шахты? Мне вот атакеров нравится ловить, но с этими нововведениями невозможно это делать, щит моментально ставится
23 март 2018, 07:3223.03.18
28.10.17
299
oboltus86 сказал(а):

Уберите щиты из избранного, невозможно кого то ловить, вся военка теперь в крепах и штурмах? Атаках на шахты? Мне вот атакеров нравится ловить, но с этими нововведениями невозможно это делать, щит моментально ставится
Щит и раньше за 2сек активировался, сейчас это просто облегчили для тех кто не так быстро мышкой/пальцем тыкает)
23 март 2018, 09:0123.03.18
12.09.17
1
Возможно я повторюсь но в бустах не хватает вкладки "активные" что бы не листать и не смотреть что где кончается
23 март 2018, 11:0523.03.18
09.11.17
2
Появился новые Дух на карте сегодня. Про него нет инфы на форуме? Я нигде не нашел. Если есть такая - скиньте ссылку, или добавьте инфу в соответствующую тему про Духов на форуме
23 март 2018, 11:1423.03.18
16.09.17
4

oboltus86 сказал(а):


Уберите щиты из избранного, невозможно кого то ловить, вся военка теперь в крепах и штурмах? Атаках на шахты? Мне вот атакеров нравится ловить, но с этими нововведениями невозможно это делать, щит моментально ставится

Поддерживаю и уверен что многие игроки согласны - этим был убит самый большой динамический момент игры. Лично для меня это была единственная вещь в игре ради которой я играл и создавал сэт/навыки на скорость, брал бусты 75%.

До изменения щит брался в четыре клика. Тяжело было но реально словить, если противник немного ошибется. Теперь в два клика...может даже человек с одним глазом и 0,5 пальца это сделать, я даже пробовать перестал.

Ничерта не справедливо: если ты Атакуеш - будь готов Получить удар, если слишком расслабился. Теперь если не будет технических збоев или не заснет атакующий - взятие щита стало чисто формальностью, не дающей другим игрокам азарта.

Нету драйва и азарта в игре. Со временем это поймут даже довольные сейчас Атакеры, когда устанут атачить шахты или мертвые города и захотят динамики.

23 март 2018, 11:1823.03.18
16.09.17
4

Fusion_art сказал(а):


oboltus86 сказал(а):


Уберите щиты из избранного, невозможно кого то ловить, вся военка теперь в крепах и штурмах? Атаках на шахты? Мне вот атакеров нравится ловить, но с этими нововведениями невозможно это делать, щит моментально ставится
Щит и раньше за 2сек активировался, сейчас это просто облегчили для тех кто не так быстро мышкой/пальцем тыкает)

Двох сек иногда хватате, а теперь меньше секунды.

Сделайте тогда что бы атаку можно было как бы записать в избранное где задать количество войск, количество ускоров и тд, что бы просто клацнул по городу и нажал атаку без всяких подтверждений и войска уже буум и там. Бред!!! Но получается иначе никак
23 март 2018, 22:4823.03.18
07.11.15
1804

oboltus86 сказал(а):


Уберите щиты из избранного, невозможно кого то ловить, вся военка теперь в крепах и штурмах? Атаках на шахты? Мне вот атакеров нравится ловить, но с этими нововведениями невозможно это делать, щит моментально ставится

Забудь о том , что щит нужно убрать . Щит изначально должен был стоять в начале списка бустов а не в его конце .

Теперь просто сделано разделение бустов . 


23 март 2018, 22:5823.03.18
07.11.15
1804

bobizhin сказал(а):


Fusion_art сказал(а):


oboltus86 сказал(а):


Уберите щиты из избранного, невозможно кого то ловить, вся военка теперь в крепах и штурмах? Атаках на шахты? Мне вот атакеров нравится ловить, но с этими нововведениями невозможно это делать, щит моментально ставится
Щит и раньше за 2сек активировался, сейчас это просто облегчили для тех кто не так быстро мышкой/пальцем тыкает)

Двох сек иногда хватате, а теперь меньше секунды.

Сделайте тогда что бы атаку можно было как бы записать в избранное где задать количество войск, количество ускоров и тд, что бы просто клацнул по городу и нажал атаку без всяких подтверждений и войска уже буум и там. Бред!!! Но получается иначе никак

Ни какого бреда тут не вижу .

Называется это предустанока марша , 

Создаются ячейки маршей с прописью типа армии и наличия героя в нём и т д . 

Применение предустановки не требующей смены сета героя , БЕСПЛАТНОЕ  

Применение предустановки марша требующее смены сета героя , платное , Нужно или заплатить золото для мгновенной активации , или за ранее купить активаторы предустановок марша 

Что бы как имеющийся телепорт они мгновенно списывались без всплывающих окон . И отправляли марш в атаку без промедления , заранее записанный и сохранённый

Если марш не соответстует предустановке (  мало войск или они не те )  то ячейка мрша зачёркнута красным крестом , если соответствует Зелёным . 

Основной первый марш бесплатен и он синего цвета , и его активация возможна только с героем . 


23 март 2018, 23:0823.03.18
07.11.15
1804

ЛЕАПОЛЬД сказал(а):


нестыковок много

1.пока прокачал знания и дошел до раздела герой, то сам герой у меня 60лвл. для чего в знаниях я качаю бонус к опыту героя?

2.игроки уровня замка 24-25лвл уже имеют уровень героя 60лвл. но надо качать чертог воина, где дают уже не нужный бонус к опыту

3.играю и усердно даю плариуму донат. дали мне праздничный пакет, я купил. потом другие игроки показывают свои пакеты, которые стоят в разы дешевле, а бонусов в разы больше. очень обидно становится. как так получается? я понимаю давали бы по разному на разных серверах. а тут рядом играем и такая несправедливость((((

4. в подсчете механики битв действительно ошибка. признайте и исправьте. и даже не спорьте-тут без вариантов. я уже специально включил все максимальные бусты, буст на максимум войск, шмот на атаку, шаман, получил в мс титул 75% к статам своих войск, атаковал игрока БЕЗ титула-результат его потерь 100к т1 пехоты. атака не удалась. кстати есть предположение, что неверно считается бой с пехотой.

5. в битве королевств 3 этапа. при этом виден прогресс только на первом этапе. наступает второй этап- очки просто продолжают прибавляться в кучу. как узнать как мы идем во втором и третьем этапе? записывать очки и отнимать на калькуляторе?

60 уровень героя , Далеко не последний .

Бонус опыта героя нужен для дальнейшего развития героя . 

На более высокие уровни находящиеся в разработке . 

Цена любого банковского предложения зависит от Уровня замка и от покупательской активности аккаунта .

Чем выше уровень замка тем больше золота в подарок в одном и том же предложении за одну и ту же цену .

Чем больше зазор между покупками предложений в банке тем лучше само предложение как в цене так и в составе .

Если игрок не покупает ни чего , от 2 до 3 месяцев то ему выдаются самые лучшие предложения по цене исоставу .

Если игрок постоянно донатит , то ему выдаются самые худшие предложения по цене и составу .

Для того , что бы он не узлопотреблял возможностью донатить и не стал богом игры за счёт возможности всё купить . 

Есть деньги и готов донатить ?  Покупай за 100% 

Нет денег , но очень хочется ускорить процесс , полкчи скидку 90%  раз в 2 месяца или раз в месяц  в зависимости от суммы покупки , чнм выше цена тем больше зазор , так как товара в пакете так же больше .


25 март 2018, 16:0425.03.18
15.07.17
13
oboltus86 сказал(а):

Уберите щиты из избранного, невозможно кого то ловить, вся военка теперь в крепах и штурмах? Атаках на шахты? Мне вот атакеров нравится ловить, но с этими нововведениями невозможно это делать, щит моментально ставится
Абсолютно солидарен с этим, ранее получалось ловить атакующих, с трудом, но получалось. Сейчас это делать невозможно. Динамика игры ухудшена, военные сеты на скорость бесполезны. Остаются только атаки на плиты с копейками войск, на которые не хочется даже тратить телепорты, засады и штурмы(которые совсем не динамичны), игра перетекает в позиционно-донатное уныние.
27 март 2018, 23:2727.03.18
07.11.15
1804

master сказал(а):


oboltus86 сказал(а):


Уберите щиты из избранного, невозможно кого то ловить, вся военка теперь в крепах и штурмах? Атаках на шахты? Мне вот атакеров нравится ловить, но с этими нововведениями невозможно это делать, щит моментально ставится
Абсолютно солидарен с этим, ранее получалось ловить атакующих, с трудом, но получалось. Сейчас это делать невозможно. Динамика игры ухудшена, военные сеты на скорость бесполезны. Остаются только атаки на плиты с копейками войск, на которые не хочется даже тратить телепорты, засады и штурмы(которые совсем не динамичны), игра перетекает в позиционно-донатное уныние.

А невозможность одеть щит до возврата марша домой тебя устроит ? Или ты скажеш , что злые донатчики обнуляют как только падает щит ?  И тоже нет смысла в игре . 


29 март 2018, 00:0529.03.18
29 март 2018, 00:23(отредактировано)
15.07.17
13

Roman-Pugachev78 сказал(а):


master сказал(а):


oboltus86 сказал(а):


Уберите щиты из избранного, невозможно кого то ловить, вся военка теперь в крепах и штурмах? Атаках на шахты? Мне вот атакеров нравится ловить, но с этими нововведениями невозможно это делать, щит моментально ставится
Абсолютно солидарен с этим, ранее получалось ловить атакующих, с трудом, но получалось. Сейчас это делать невозможно. Динамика игры ухудшена, военные сеты на скорость бесполезны. Остаются только атаки на плиты с копейками войск, на которые не хочется даже тратить телепорты, засады и штурмы(которые совсем не динамичны), игра перетекает в позиционно-донатное уныние.

А невозможность одеть щит до возврата марша домой тебя устроит ? Или ты скажеш , что злые донатчики обнуляют как только падает щит ?  И тоже нет смысла в игре . 


Ну я как бы тоже "злой" донатчик =) Так что ЛИЧНО МЕНЯ целиком и полностью устроит такой вариант, даже буду рад. Но еще больше устроит, так как было раньше, потому что надо думать не только о себе.

И не надо передергивать, пожалуйста, придумывать что-то, не имеющее отношения к поднятому вопросу и выискивать к чему придраться. Вопрос поднят по причине абсолютного исчезновения одной из динамических составляющих игры и только...

29 март 2018, 01:2729.03.18
07.11.15
1804

Ну коли ты донатчик то тогда послушай как обстоят реальные дела ибо ты знать их не можеш как донатчик .

Причина по которой плариум решил , что будет более правильно позволить одевать щит отправляя атаку , 

Такая , как только герой покинул город а без него идти в атаку глупо , все бонусы героя уходят вместе с ним . А значет город остаётся с голым задом перед любой входящей атакой врага .

И если армии у тебя гораздо больше чем на один марш , то вырежут ее всю обычной соло атакой , даже штурмовать не прийдётся . 

Так сказать учились на ошибках GOW . 

Причина того , что щит мира был расположен в самом низу , А не как пологается в самом начале списка бонусов . Для мгновенной его активации минимальными действиями .

Причина именно возможность одеть щит отправив атаку , так как на поднятие щита нужно гораздо больше времени чем если бы он стоял в начале списка .

Причина возможности телепортировать город в момент входящей атаки И не получить мгновенный удар , тем самым ускорив марш врага , и лиш получив удар улететь . Что является основным функционалом всех клонов GOW  

Причина именно такая , что находясь в режиме карта и не имея активных маршей , и присутствии героя в городе , ты можеш не мчась в город ища щит , отпрыгнуть в сторону телепортом или применить случайный телепорт если позволянт время так как добраться до него чуть быстрее чем до щита мира . 

Или контр атаковать врага если он не одел щит отправив атаку на тебя прыгнув к нему в притык и нанеся быстрый удар . Пока атака врага идёт к старому твоему месту прибывания . 

Если вернуть всё назад , то нужно менять текущий функционал и отменять атаку из под щита . 

Либо смериться с тем , что теперь щит стоит в начале списка но так же требует некоторого времени на активацию .

А если тебя просканят до атаки то всплывающие отчёты отсрочат реакцию блокируя возможность быстрого перехода в бусты .

И чем хуже у тебя пинг , тем труднее одеть щит . 

А если ты играеш с компа судя по аватару войны спарты , то у тебя приимущество в реакции перед мобильными устройствами и ты всегда будеш в плюсе по нанесению ударов тем кто сидит на мобильном устройстве . 

Так что ни о каких нарушениях механники боя тут и речи быть не может . Ни кто не должен страдать от того , что имеет худшее условие игры чем ты . Имея стабильную связь дающюю приимущество в нападении . На не расторопных игроков 

Которые возможно потратили кучу бабла нанимая армию а ты их слил потому , что был быстрее чем они на тормозящем мобильном устройстве .

А с учётом отсутствия лазаретов им даже лечить будет некого .

И если влитое бабло было оторвано от и без того скудного бюджета на расправу . 

То желание что то купить в дальнейшем напроч отшибает .

А некоторые индивидумы после первого же такого слива бросают игру сразу же . 

Слаенькие нервишки , у них . А ведь могли играть и поддоначивать , мирненько и спокойненько замышляя коварные планы . Зная что они почти в полной безопасности . 

😂  так что в первую очередь не успевание атаковать , проблема атакующего а не тех кто доводил альтернативно функционал до какого ни какого баланса . Уравнивая шансы всех сторон .


29 март 2018, 09:5329.03.18
09.03.17
77
Кто в курсе, когда планируется следующий уровень цитадели открыть? Она уже стала практически бесполезной.
29 март 2018, 11:0429.03.18
63
войска клепай на бк)