Все Категории

Лёля Лёхавна

Лёля Лёхавна

Поиск
11 нояб. 2021, 06:4511.11.21
11.01.17
169

Лёля Лёхавна

Орфография и пунктуация автора сохранены.


***

Был такой момент, когда я ушел из первого клана, где начинал игру и рос. Ушел молча. Игроки из клана не спрашивали, почему я так сделал. Я создал свой клан для себя и играл какое-то время. В одной из битв кланов у меня было плохое настроение и я резал всех. Но одна шустрая девушка сбежала с лока, прям за секунду до моей атаки. Какое же мое было удивление, когда вместо вопросов «Почему? Зачем режешь? Или матов, я прочитал...Хочешь пообедать? У нас осталось немного борща и котлеток. Милости просим в клан»…Так я попал в 697 королевство и клан EtherLords. Клан достаточно сплоченный со своими правилами и хорошей игрой. В госе царил мир и клан рос.

Менялись топ-кланы, прилетали новые топы с агрессивной игрой и межнациональными претензиями. Милые фермеры EtherLords превратились в хороший воюющий клан с особым чувством юмора. Каждый игрок EtherLords делает битву и даже когда соп уверен, что победил, ребята удивляют и отжимают победу с обязательным селфи в ците сопа. 

Вместе мы все пережили много битв, поэтому игра отлажена, как часики.

Игра – это маленькая жизнь и клан EtherLords - опора во всем. Наша цель – игра в удовольствие и победы клана.

В клан может попасть почти каждый, кто умеет быть ЧЕЛОВЕКОМ и пинать пингвинов (топов). Собеседование проводит маленькая, но очень-очень хорошая (но не для всех), добрая (но только со своими друзьями) девушка. Даже топы, чтобы ощутить что-то хорошее в своей грустной жизни топов вступают в ряды нашего клана. Взаимобмен опытом, весельем и хорошим настроением. Принимаем как донатов, так и не донатов. Кто не донатит, научим премудростям игры, как можно расти и развиваться, не вкладывая в игру, хотя нет…вкладывавать хорошее настроение нужно))) Расскажем, покажем и научим быть игроками с зубками и не только, а кто уже такой, получит приятную игру с такими же зубастиками.

Поддержка, помощь в развитии, хорошее настроение здесь гарантировано с собой иметь желание играть с коллективом и не прогибаться ни под кого...+ пару пудов соли🤪🤪🤪…за зефирку одна из старейшин клана ну точно скажет Вам спасибо.
Как говорится…милости просим в клан😈😈😈

EtherLords
697

i


Просмотры
2
Комментарии
0