Все Категории

Имран Захаев

Имран Захаев

Поиск
11 нояб. 2021, 06:2611.11.21
11.01.17
169

Имран Захаев

Орфография и пунктуация автора сохранены.


***

Наша история, такая же как у других, она берет начало в далеком 2016 году в 511 Госе. Нас было 3 (не было первых и последних,все были равны), мы основали клан "Волки Севера", со временем к нам прибились новые игроки, стало нас больше, играли, общались, были победы, были поражения, никогда это не волновало, играли в удовольствие. Помним времена когда игрок с ником Sam001 держал весь гос в кулаке с могой 8 млрд, забавно. Дружили с другими кланами, уважали друг друга, но потом что-то пошло не так, кланы которые были столпами стабильности в госе стали умирать, один за другим они улетали или бросали игру, причиной тому служили типы игроков которые к сожалению присутствуют почти в каждом клане (эгоисты, стукачи и просто обиженные судьбой люди), они развалили некогда топовый гос, а сами после развала своих кланов в которых тогда находились образовали свой, и установили свои порядки. 511 гос позабыл о беззаботных днях когда можно было копать без опасения, стоять без щита или просто по дружески общаться, о Месте Силы которое по справедливости принадлежало всем клан, мы позабыли с новым руководством. Настало время когда я остался один, минуло ни одно полнолуние в моем одиноком онлайне игрового процесса, отбросив надежду на лучшее будущее собирался я покинуть эти края в след за моими товарищами, но пришло уведомление с просьбой принять в клан, это была юная но очень амбициозная воительница, назвалась Амалией. Её план по восстанию против самого сильного клана который в 100 раз превышал могой следующий по моге клан, казался мне смехотворным, но ее девичий оптимизм развлекал меня. Пролетали часы онлайн, наставлял на путь верный словно своего падавана эту искру огня. Ни прошло и года (в то время качаться было намного сложнее чем сейчас,кто знает тот поймет), и Амалия начала притворять свой безумный план в жизнь, резала топов при каждом удобном случае, резали и её, обнуляли под чистую, писали и мне и ей гневные сообщения о том что мы забыли наше место, был я удивлен но для нее это было словно красная тряпка для быка,каждый день, в любом месте, любого игрока из клана узурпаторов она резала дни на пролёт и о борода Одина, её старания привели к успеху, она была первая в госе кто дал отпор и восстал против неприятеля с могой в тысячи раз меньше чем у врага и по ее примеру воспрянули духом и другие ярлы, она показала им кровь наших лже богов, что они просто люди. Со временем враг стал копать под щитами а мы стали хоть редко но отбирать место силы. Гос стал снова процветать, хоть мы и не достигли конечной цели, истребить неприятеля и выгнать из госа но по сей день не бросаем надежду и продолжаем битву, вот так примером одной юной но очень смелой девушки возвращает равенство в 511 гос, а наш клан процветает и набирается могущества, прибыли новые игроки и стали частью дружного коллектива, мы снова начали принимать и прыгать в другие клана нашего госа как в былые времена.

Просмотры
4
Комментарии
0