Все Категории

Гайд "Ярость Путь к Победе"

Гайд "Ярость Путь к Победе"

Поиск
28 март 2019, 20:4028.03.19
26.03.19
3

Гайд "Ярость Путь к Победе"

"Ярость Путь к Победе"


Часть 1 " Мир и Понимание "


¹ Сплочённость всех кланов в королевстве 


2 дружба лояльность и быстрая реакция на те или иные ситуации 


3.Встроенный переводчик в чате, обязательно. Без переводчика ничего не получиться все должны понимать друг друга 



Часть 2 " Трудолюбивые Ярлы"


1. Зачищать все деревни которые без щитов в родном государстве ( Бей своих что бы чужие боялись)


2. Надо собрать всех самых сильных Ярлов в королевстве в один клан "Элита Государства" . Элита будет делать засады и штурмы в акциях которые дают х2 за уничтожение войск.


3. Более слабые Ярлы уйдут на зачистки других государств ,городов , плит ,а также добычи ресурсов и уничтожение духов и захватчиков строго по бонусным 3х часовым промежуткам 


Пример : если в королевстве "Х" началась акция х2 за уничтожение духов и захватчиков значит всем надо ломиться в государство "Х"и бить захватчиков с духами.


( Важно на плиты отправлять только т1. Элита должна страховать фермеров, препятствовать атакам на плиты.)


4. Расширенный чат королевства .Активность вождей и советников которые будут следить за активностью игроков своих кланов, а также максимальный инструктаж как себя надо вести в тех или иных ситуациях во время акции "Ярость".


( Хотелось бы видеть активность других кланов в виде очков с родного государства что бы понимать кто работает ,а кто сидит в сторонке)


Часть 3 " Военные Баталии "


1. "Башни Ярости" Защита .


 (Этимы вопросами должна заниматься Элита государства у этих Ярлов помаксимуму прокачанные знания,шмотки ,руны ,камни ,герой ,шаман.)


Крепить надо подушку .


Пример : Башня ярости 5 уровень имеет 250м армии , подушка Т3 150м значит в защиту кидать только Т3 не т2 не т4 потому что максимальный удар прийдёт на подушку и таким образом можно забрать максимальное число очков с минимальными потерями от атак соперника.


6. Атака на башни. Выпадает шанс когда возле башни собераеться много не опытных и не совсем с военным мышлением Ярлов. Тогда эти люди начинают кидать в защиту на башню уровня 5 войска т1 и т2 вот тогда надо атаковать не большими гарнизонами что бы почистить т1 т2 и заработать максимальное число очков с минимальными потерями.


P.S.Даже при слабой активности игроков в королевстве Победа гарантированная !


ID: 47151549

Просмотры
1k
Комментарии
1
Комментарии
27 июнь 2022, 23:1027.06.22
18.10.16
32

как сделать встроенный переводчик в чате?