Все Категории

Гайд для битвы королевст ярость

Гайд для битвы королевст ярость

Поиск
28 март 2019, 10:3428.03.19
04.03.17
2

Гайд для битвы королевст ярость

Доброго времени суток. 

Я сейчас распишу 2-а варианта развития событий. 1-ый когда у вас более менее прокачанный профиль 21+ замок и 2-ой случай когда ваш замок ниже 21 уровня. Для начала напишу достаточно банальные вещи:

- нужно следовать условиям соревнования 

- Каждые 3 часа появляются события которые приносят в два раза больше очков, нужно перелетать в тот гос. где это событие и выполнять его. События:

- Появление башен 

- Связанные с ресурсами

- С уничтожением противника В конце всего рассказа я напишу самые важные вещи, читаем до конца! И так начнём. Начну я с ситуации когда ваш замок ниже 21 уровня. Вы должны понимать, то что в этом случае вам желательно не воевать, а быть фермером. Вам нужно добывать ресурсы лучше отправлять по 5-15 к т1 воинов и обязательно нужно следить за своими шахтами, что бы вас не срезал противник. При наличии включайте бусты на копку, ускорение походов, это вам значительно ускорит добычу и передвижение. Бейте захватчиков и духов. В период когда вы играете бывают технические работы, за которые вам могут дать 100.000 к энергии героя и шамана, её нужно расходовать с умом, атаковать по 1-ой атаке что бы у вас повышался процент наносимого урона, когда он достиг максимума можно атаковать серийной атакой. Максимум у каждого свой зависит от вашей прокачки. В вашей ситуации вам желательно вообще не атаковать активных противников, но вы можете атаковать противников которые значительно ниже вас по уровню, что бы не понести больших потерь, так же можно атаковать ярлов которые 3 и более дня небыли в игре, основную из армию скорее всего уже вынесли, перед каждой атакой не забывайте прошпиковать противника, но будьте бдительно противники могли сделать ловушку, и «нафаршировать» замок сильными воинами! Перейдём к тому моменту когда у вас достаточно прокачанный замок, навыки, герой.

- Тут так же копаем ресурсы, бьем захватов, духов у вас уже есть опыт как это делать

- Если у вас много энергии вы можете бить убер захватчиков и отдавать шахты свои менее слабым союзникам.

- В случае когда ваш замок прокачен вы можете вести активные боевые действия, атака/защита башен( про башни я напиши ещё чуть ниже), атака игроков я думаю тут расписывать не нужно вы и так все знаете( шпикаем, включаем все быстр, военный сэт, шмот герою). На этом я закончил расписывать эти 2-к ситуации, а сейчас я напишу то без чего у вас не получится занять 1-ое место в соревновании.

- На время события если у вас в госе есть разногласия, их нужно уладить, заключить перемирие абсолютно со всеми кланами, вы должны поддерживать друг друга, как в своём госе, так и в другом.(без слаженной работы вам будет очень сложно)

- Атака/защита башен. Когда башни появились в вашем королевстве, постарайтесь распределить между кланами кто какие башни будет защищать, отправляйте войска штурмами, желательно что бы их было несколько, и так же желательно что бы штурмы были 10м+ воинов. На защиту отправляйте в разных штурмах, разных воинов, например 1-ом только 10м пехоты 2-ой только конница и так далее, при атаке башен можно делать «сборную склянку». Эти старания того стоят!!! Когда ваше королевство займёт 1-ое место вы получите много плюшек, таких как шахты 9 уровня, на них скорость добычи увеличена в 20 раз, это колоссальная скорость, ускоренное обучение воинов,знаний, строительства. Спасибо тебе что ты уделил мне несколько минут своего времени и прочитал это. Я желаю тебе удачной игры и процветания. ID : 49307893


Просмотры
984
Комментарии
0