Все Категории

Гайд для начинающего игрока! Возможно при этом он начинает уже не первый год!

Гайд для начинающего игрока! Возможно при этом он начинает уже не первый год!

Поиск
27 март 2019, 15:0727.03.19
09.10.17
60

Гайд для начинающего игрока! Возможно при этом он начинает уже не первый год!

       Слушайте сюда бойцы!   Бить Рассказывать буду быстро и доходчиво! 

Вы - Игрок с могуществом замка до сотни миллионов едениц? Не имеющий толком боевого шмота , и принципиально не донатящий ни в одной игре?  Но алчащий золота и прочих бонусов  на просторах  восьмиста  королевств? Тогда вы пришли по адресу!

   Когда в следующий раз глашатаи протрубят о начале следующей битвы ярость вы должны уяснить один важный момент - в этой битве нельзя сидеть в своем госе или во вражеском ,  Тут целых четыре королевства  - и вы должны быть во всех .

                                           

      Ищите в заданиях пункт  - Ярость и эту карту.   Она подскажет вам в каком госе сейчас идет трехчасовой квест , за выполнение условий которого очки идут в двойном размере!   Также карта  будет показывать иконкой (в виде вашей аватарки) текущее местонахождение вашего города.    

   Теперь нужно пробежать всем четырем четырем задачам что будут меняться каждые три часа меняя место (королевство где их надо выполнять) и следом за ними должны будете прыгать и вы ! 

   

 ЗАДАНИЕ ПЕРВОЕ !   Это башни , крепости , вышки - кому как нравится .   Как  только увидели что в вашем госе появились башни , вы должны немедленно покинутькоролевство  начать искать эти башни!  Нашли , поскидали координаты в общий чат  - и теперь уже точно можно валить из госа ! Почему спросите вы? да потому что бить башни по силам только очень сильным кланам в которые нас скорее всего не возьмут  (да я знаю что вы и сами не хотите)  ,  защищать башню можно в своем госе , но я вас умоляю... какие с нас защитники!?!?!   Поэтому мой вам совет - пока старшаки хлещутся на башнях летим в другой гос , выкапываем все убер локи которые сможем найти, я видел в дни ярости их много брошенных!

  

ЗАДАНИЕ ВТОРОЕ !  Убить захватчиков и духов !  Это нам знакомо...  все мы любим бить уберов и духов получая из них горы материалов и камней .  Поэтому если есть энергия летим в тот гос где включилась эта задача и бьем. Нет энергии ? Не беда все равно летим - копать ибо в " ярости "  воины просто бьют ради очков  а копать им некогда , тут и сослужим добрую службу родному госы мы "санитары леса"  что бы тушка убера не валялась , надо ее закопать!  Кстати - если вы бьете убера будут двойными !   

   

ЗАДАНИЕ ТРЕТЬЕ !   Убить вражеских воинов !   Тут тоже ничего нового все как в обычном БК или КВК  , можешь бить бей , не можешь сиди под щитом!   Но когда на кону - х2 очки  грех не найти - кого то слабее тебя и наказать негодяя!  Ну а если нам неахото никого бить  -мы должны сделать что?  Правильно!  Свалить из госа где кто то ищет кого убить с двойными очками !



 ЗАДАНИЕ ЧЕТВЕРТОЕ !   Добыча ресурсов ! Это наша с вами короночка ! То что мыс вами делали пока другие штурмовали башни , то что мы с вами делали пока кто то бил заватчиков , и пока кто то бился мы тоже копали , поэтому что мне вам рассказывать о нашем любимом деле?  Просто копайте  , просто играйте как вам нравится, просто будьте самими собой! 

  

  Если при этом вы оказываете посильную помощь своему королевству  - победа будет вашей ! И тогда будет вам награда , какие то мифические плиты 8, и 9 уровня ( Мы решили дать сопернику победить в прошлом турнире)  Их емкость баснословная - 150 - 300 МИЛЛИОНОВ ! дорогие мои , и выкапывается она (не успеете чай выпить)   В общем это тот приз за который надо бороться, а там еще есть +30% к знаниям , стройке и обучению воинов!    

    В общем удачи вам на "ЯРОСТИ"  !!!   С вами был         -        ID 22305709 


Просмотры
1k
Комментарии
0