Все Категории

Мои предложения по улучшению игры

Мои предложения по улучшению игры

Поиск
Комментарии
15 апр. 2018, 12:2715.04.18
15 апр. 2018, 12:34(отредактировано)
04.07.13
8

dashaavst сказал(а):


вот вы пишете пишете предлогаете а играть с тем что уже есть невозможно куча и малая тележка  захватов бить невозможно всё маргает мерцает нажимаеш кнопку пахода никакого действия, вдруг он сам выходит, на замок нажимаеш тоже всё мерцает ни подкреп послать ни ресурсы отправить кучу раз нажать надо чтоб действие поизошло, с перелётами в лес и возвращение из другого госа тоже проблема выбивает из игры и ещё мнего чего и так у пол клана кто с компов играет через оф сайт решите это сначало потом в дебри лезте

в погоне за баблом, баги будут плодиться в геометрической прогрессии....

играю год, а фича с подарками так и не реализована, зато шаманы плодятся как грибы, куча новых знаний на которые надо "тонны" серы, приток клану которой  от бк осенью 17го урезали в разы, а в магазине начали продавать ресурсы!

вывод - все улучшения в игре напрямую созданы для зверского доната, игрок не донатер вынужден быть фермой  и через какоето время бросит надоедливый и не интересный процесс.
15 апр. 2018, 15:0915.04.18
07.05.17
3
Турук Мак То сказал(а):

dashaavst сказал(а):


вот вы пишете пишете предлогаете а играть с тем что уже есть невозможно куча и малая тележка  захватов бить невозможно всё маргает мерцает нажимаеш кнопку пахода никакого действия, вдруг он сам выходит, на замок нажимаеш тоже всё мерцает ни подкреп послать ни ресурсы отправить кучу раз нажать надо чтоб действие поизошло, с перелётами в лес и возвращение из другого госа тоже проблема выбивает из игры и ещё мнего чего и так у пол клана кто с компов играет через оф сайт решите это сначало потом в дебри лезте

в погоне за баблом, баги будут плодиться в геометрической прогрессии....

играю год, а фича с подарками так и не реализована, зато шаманы плодятся как грибы, куча новых знаний на которые надо "тонны" серы, приток клану которой  от бк осенью 17го урезали в разы, а в магазине начали продавать ресурсы!

вывод - все улучшения в игре напрямую созданы для зверского доната, игрок не донатер вынужден быть фермой  и через какоето время бросит надоедливый и не интересный процесс.
да причём тут донатёр или нет я тоже иногда вкидываю энную сумму просто хочу играть нормально бес всяких задержек и морганий
16 апр. 2018, 03:3316.04.18
04.07.13
8
1dasha1 сказал(а):

да причём тут донатёр или нет я тоже иногда вкидываю энную сумму просто хочу играть нормально бес всяких задержек и морганий
да при том, что усилия в разработке направлены на то что бы заставить игрока донатить, а не на то что бы избавиться от багов
16 апр. 2018, 05:2016.04.18
07.05.17
30
Турук Мак То сказал(а):

1dasha1 сказал(а):

да причём тут донатёр или нет я тоже иногда вкидываю энную сумму просто хочу играть нормально бес всяких задержек и морганий
да при том, что усилия в разработке направлены на то что бы заставить игрока донатить, а не на то что бы избавиться от багов
все эти баги прям начинают достовать может наступить предел и да ну её эту игру бабки вкидываеш а нервы траитиш почему с телефонов играют нормально а с компов куча проблем?
16 апр. 2018, 08:0616.04.18
15.04.17
21

1) Не знаю, может уже кто упоминал об этом, но очень хочется ВСЕХ шаманов уже. Как-то несправедливо, что на пехов есть, народ активно качает их, а остальные курят бамбук. Мне с моими конями вообще неприкольно... Ждать обновы с шаманами по два месяца - это очень долго. О каком игровом балансе тогда вообще может идти речь?


2) Когда-то писала об этом в поддержку, напишу еще здесь. Было бы прикольно ввести в игру ДОСТИЖЕНИЯ. Можно личные, например, для фермеров накопать 100 000 000 ресурсов и награду за это. Точно так же за кол-во убитых войск и тд. Можно в несколько рангов сделать достижения и за каждый ранг больше награда. Мне кажется, так станет интереснее играть тем, у кого нет возможности донатить. Хоть какая-то дополнительная цель.

Также можно сделать общие достижения для клана. 


3) И да, сделайте уже титул какую-нибудь ЛОПАТУ =) На скорость добычи ресурсов и грузоподъемность. А то копатели наши негодуют, что их обделяют титулами.


16 апр. 2018, 18:2616.04.18
07.11.15
1804

dashaavst сказал(а):


Турук Мак То сказал(а):


1dasha1 сказал(а):


да причём тут донатёр или нет я тоже иногда вкидываю энную сумму просто хочу играть нормально бес всяких задержек и морганий
да при том, что усилия в разработке направлены на то что бы заставить игрока донатить, а не на то что бы избавиться от багов
все эти баги прям начинают достовать может наступить предел и да ну её эту игру бабки вкидываеш а нервы траитиш почему с телефонов играют нормально а с компов куча проблем?

Не играй в сырую версию с компа , играй с мобильной версии ни чего тупить не будет ,

Если с мобильной тупит смени его на новое , если игра тупит то у всех . А если только у некоторых то это причина именно их устройств . 


16 апр. 2018, 18:3316.04.18
07.11.15
1804

aliepixie сказал(а):


1) Не знаю, может уже кто упоминал об этом, но очень хочется ВСЕХ шаманов уже. Как-то несправедливо, что на пехов есть, народ активно качает их, а остальные курят бамбук. Мне с моими конями вообще неприкольно... Ждать обновы с шаманами по два месяца - это очень долго. О каком игровом балансе тогда вообще может идти речь?


2) Когда-то писала об этом в поддержку, напишу еще здесь. Было бы прикольно ввести в игру ДОСТИЖЕНИЯ. Можно личные, например, для фермеров накопать 100 000 000 ресурсов и награду за это. Точно так же за кол-во убитых войск и тд. Можно в несколько рангов сделать достижения и за каждый ранг больше награда. Мне кажется, так станет интереснее играть тем, у кого нет возможности донатить. Хоть какая-то дополнительная цель.

Также можно сделать общие достижения для клана. 


3) И да, сделайте уже титул какую-нибудь ЛОПАТУ =) На скорость добычи ресурсов и грузоподъемность. А то копатели наши негодуют, что их обделяют титулами.


Все конкретные предложения по титулам и заслугам от личных достижений давно описаны и отправлены разработчикам в самых детальных подробностях . И если бы они хотели именно сейчас это реализовать то сделали бы это ещё до появления шаманов .

Их задача не облегчить нам игру а максимально отжать прибыль от каждого введения обнов . 

Сначало раскашеливаются донатчики и только потом остальные , и уже после полного спада спроса на данный товар он попадает в обще доступный функционал для абсалютно всех слоёв игрового мира . И менять они это не будут 

Так как придерживаются простого Американского правила , Если реклама работает то менять ее не нужно . Так и все прочие процессы .
27 апр. 2018, 17:1627.04.18
09.01.18
7

Предложение по интерфейсу - добавьте в окно чата закладку со списком кто из соклановцев on-line

А то лазить в состав клана и прокручивать список чтобы узнать кто на связи геморройно
27 апр. 2018, 17:3927.04.18
07.11.15
1804

zed сказал(а):


Предложение по интерфейсу - добавьте в окно чата закладку со списком кто из соклановцев on-line

А то лазить в состав клана и прокручивать список чтобы узнать кто на связи геморройно

Забыл только добавить , что они до сих пор не реализовали вынос панели помощь на все режимы игры , 

С горем пополам добились выноса окна бусты на режим карта , а выноса кнопки помощь так и нет , и нет кнопки помочь всем в режиме город и карта , нажал значет помог всем , если интересно кто что строит или учет , заходи в клан , помощ клану и там смотри кто и что учет или строит . Элементарные вещи отсутствуют годами .


27 апр. 2018, 21:3327.04.18
09.01.18
7

Точно, а еще хорошо бы кнопку экстренного бегства с плиток всех отрядов без кучи подтверждающих диалогов.

А то пока проберешься через все кнопки, тебя и накрыли

27 апр. 2018, 23:2627.04.18
07.11.15
1804
zed сказал(а):

Точно, а еще хорошо бы кнопку экстренного бегства с плиток всех отрядов без кучи подтверждающих диалогов.

А то пока проберешься через все кнопки, тебя и накрыли

Что бы вводить возврат всех маршей одной кнопкой сначало нужно ввести сигнал об атаке на плитку , визуально и звуковым и применяемое кскорение слышным , 
28 апр. 2018, 07:5428.04.18
08.02.17
385
Roman-Pugachev78 сказал(а):

сигнал об атаке на плитку , визуально и звуковым и применяемое кскорение слышным , 
кстати хорошая была бы ф-я
28 апр. 2018, 15:4428.04.18
07.11.15
1804

При атаке рамка экрана начинает мерцать и слышен звуковой эффект звон кленков , когда враг ускоряет марш звон клинков повторяется каждый раз при применении ускорения марша , что бы ты знал , что атаку ускоряют не видя ее . При нажатии на окно маршей появляется кнопка , отозвать все марши домой , одим нажатием , при нажатии на знак атаки ты видеш кто атакует и можеш выбрать вариант действия , уйти , ответить , ответить контратакой . 

Уйти сбежать 

Ответить напасть на город атакующего 

Ответить контр атакой , первым нанести атаку нападающим , теми силами что на плитке . Как бонус за реакцию 
2 май 2018, 05:5502.05.18
21.07.17
1

вот не могу понять, влила деньги, не малые, тут битва между кланами, приходит постороняя тетя , с милиардым мощью и вырезает всех наших, всеволеш потому что тот клан с кем мы воююем пригрывает, вот обьясните как так??? где логика????если война между кланами, так почему кто то может вмешаться, вот и уходят игроки, почему бы не зделать так что бы было какоето ограничение в нападение, моя мощ была 51 000 000, у той тети 6 000 000 000, разница то есть? зделайте ограничение по мощи в нападение, большие вырезают мелких, чесно, руки опустились, не только донатить но и в игру неохото заходить, зная что большие рости всеравно недадут, обратите внемание, вы теряете донатных игроков, причем с этим вы теряете доход, я потеряла все войско под 0, воскрешение стоит 6,000,000 золотых, кто мне их вернет??? это не справедливо кидать в те королевства где слоны и бьют под корень мелких с др королевств которые пришли на равный бой со своим соперником, а не с топами этого королевства


2 май 2018, 11:4602.05.18
30.12.17
3

qw81 сказал(а):


влила деньги, не малые


Именно, что малые. "Та тётя" с 6 ярдами могучки, влила в десятки раз больше. А значит она в десятки раз выгоднее для Плариума.

Это игра про деньги. И выигрывает тот, кто платит больше.

И Плариум никогда не будет вносить изменения в угоду тем, кто платит меньше. Только наоборот.

4 май 2018, 20:0904.05.18
07.11.15
1804

qw81 сказал(а):


вот не могу понять, влила деньги, не малые, тут битва между кланами, приходит постороняя тетя , с милиардым мощью и вырезает всех наших, всеволеш потому что тот клан с кем мы воююем пригрывает, вот обьясните как так??? где логика????если война между кланами, так почему кто то может вмешаться, вот и уходят игроки, почему бы не зделать так что бы было какоето ограничение в нападение, моя мощ была 51 000 000, у той тети 6 000 000 000, разница то есть? зделайте ограничение по мощи в нападение, большие вырезают мелких, чесно, руки опустились, не только донатить но и в игру неохото заходить, зная что большие рости всеравно недадут, обратите внемание, вы теряете донатных игроков, причем с этим вы теряете доход, я потеряла все войско под 0, воскрешение стоит 6,000,000 золотых, кто мне их вернет??? это не справедливо кидать в те королевства где слоны и бьют под корень мелких с др королевств которые пришли на равный бой со своим соперником, а не с топами этого королевства


Кто мешает вам дополнительно обратиться в тех поддержку , написав всем кланом и всеми аккаунтами друзей и их друзей , тем самым составив массовый запрос на одну и ту же задачу . 

Ранее не раз уже было сказано на форуме о том , что в битве кланов нужно вводить штрафные санкции . 

Если ты не соперник клана , и напал на участника другова клана по битве кланов , то ты получаеш штраф . 

Если твои действия убили армию на 1.000.000 очков битвы кланов , а цель не являлась твоим соперником по битве кланов , ты получаеш -1.000.000  очков в свою битву кланов а клан получивший урон от тебя получает +1.000.000 очков в битву кланов . 

На ряду с этим , если паралельно идёт событие на убийство армии личное или клановое , игроки получают штатно все очки не в зависимости от того соперник клана это или нейтральный клан .

Но сам фак наличия штрафных очков для Агрессора и бонкса очков для клана Жертвы , расставят всё на свои места .

Причина 1. Агрессор уничтожит армию и лишится очков битвы своего клана . 

Причина 2. Агрессор уничтожив армию не соперника клана помогая победить дружественным кланам . На оборот даст бонус очков клану жертве . Тоесть все очки штрафа полученные за уничтожение армии +  очки клану за оборону . Что в сумме полностью оправдает все потери и вынесет клан на бонксную прямую .

И у большинства таких тёть и дядь отпадёт желание нападать на кланы не соперники битвы . Как минимум на 50% 

Отменять вовсе доступ атаки или делить по могущесту ни как не решит эту проблему и не будет ожобрено . 

Единственно верное решение для всех описано выше . Если кто то может предложить , что то ещё более удачное , пишите .
5 май 2018, 19:3705.05.18
23.01.18
2
а я хочу чтоб можно было пробивать тела у которых десятки миллионов армии в замке хотябы штурмом но для этого надо норм апнуть штурм разработчикам добавить  имбовые знания в оракуле на силу войск в нем и еще добавить умений героя на штурм либо же что то сделать с механикой боя но это уже за гранью фантаситки )))
6 май 2018, 07:2306.05.18
01.02.18
13

1) Убрать зависимость от доната.

2) Добавить % к защите когда тебя атачит противник в 100 раз больше могучки твоей.

3) Уменьшить время изучения знаний и строительства.

4) Добавить квесты (убить захватчика+ выкопать золото за это получаем награду)

5) За победу в клановых битвах выдавать материал для набора вещей которых не получишь за убийство захватов.

6) Смотреть за битвой и управлять отрядами

7) Добавить битву на море( мы же викинги)



12 май 2018, 04:4812.05.18
07.11.15
1804

foksmen сказал(а):


1) Убрать зависимость от доната.

2) Добавить % к защите когда тебя атачит противник в 100 раз больше могучки твоей.

3) Уменьшить время изучения знаний и строительства.

4) Добавить квесты (убить захватчика+ выкопать золото за это получаем награду)

5) За победу в клановых битвах выдавать материал для набора вещей которых не получишь за убийство захватов.

6) Смотреть за битвой и управлять отрядами

7) Добавить битву на море( мы же викинги)



😂  круто ты загнул друг ,

Тоесть переправив твои пожелания нам нужно следующее 

1. Ввести режим подарка

2. Ввести подарок клана за донат , за убийство захватчиков . За победу в клановых точках 

3. Ввести награды в виде сундуков материалов , самоцветов , рун , ресурсов в слитках 

4. Ввести нерф лимит , если армия не сбалансирована ты получаеш -6кратное ослабление атаки 

5. Ввести наконец то Банк накопителя вклада золота , Банк ускорений , за серебро по образу и подобию Сокровищницы где слияние самоцветов проводится за серебро и время , 

Ввести разделение ускорений на типы . Все ускорения полученные в пакетах предложений , полученные в турнирах имеют обычный формат и при вкладе ускорения 60 минут вбанк через 3 часа ты получаеш ускорение на 3часа , при вкладе 3часов через 5 часов получаеш 8ч и тд

Все ускорения выбитые с захватчиков и духов имеют особый статус .

Их можно комбинировать за серебро . 1мин х4 +10.000 серебра через 5 минут выдаст тебе ускорение на 40 мин 

3мин х4 +30.000 серебра выдаст через 15 мин тебе 3 часа ускоритель 

5мин х4 +100.000 серебра через 30 мин выдаст 8ч ускорение

10мин х4 +500.000 серебра через 1ч30мин выдаст 15ч ускорение 

15мин х4 +1.000.000 серебра через 3ч выдаст 24ч ускорение 

60 мин х4 +3.000.000 серебра через 5ч выдаст 3д ускорение 

3ч х 4 + 5.000.000 серебра через 6ч выдаст 7д ускорение 

8ч х4 +7м серы через 8ч выдаст 15д ускорение 

15ч х4 +15м серы через 12 ч выдаст 30д ускорение 

24ч х4 +30м серы через 24ч выдаст 50д ускорение 

3д х4 +50м серы через 24ч выдаст 100д ускорение 

6. Ввести наконец то крафт Мифического снаряжения , с появлением Убер захватчика 8ур такого как Повелитель времени . Из трофеев которого можно крафтить снаряжение по ступеням прозрения .

1 ступень это легендарное снаряжение этого убера , из 6 предметов дающее при сборе сета +10%  ко всем применяемым ускорениям 

2ступень это легендарное снаряжение +1 🌟  создаваемое из имеющегося снаряжения + все элементы шедшие на его ковку , при получении 6 легенд +1🌟 все ускорения получают +20% 

3ступень вещь +1🌟 крафтится с всеми элементами идущими на первую ступень с итоговым бонусом сета 6 предметов +30% к всем ускорениям 

4 ступень тот же принцип +40% 

5ступень +50% 

6ступень +100% 

7 ступень набор из 7 элементов снаряжения 6 ступени +1  амулет ( 3 в сумме ) +150% 

8ступень набор из 7 элементов снаряжения 7 ступени +200% 

9стурень набор из 8 элементов снаряжения 7 ступени +300% 

10 ступень набор из 8 элементов снаряжения 8 ступени +1 амулет (4 в сумме ) 

В каждое снаряжение можно инхрустировать самоцвет и руну не превышающюю уровень снаряжения .

Особые самоцветы и руны с уберов 8ур  таеие как 

Самоцвет бонус ускорений +1% на второсортном и +12% на легендарном , на легенде +1 +24% и тд 

Руны такие как возможность инхрустировать 2 одинаковых самоцвета в вещь , возможность инхрустировать 3 одинаковых самоцвета в одну вещь . 

Руна увеличение бонкса всех инхрустированных самоцветов разного типа на +50%  от базового значения . 

И чтож до сих пор нет ни чего такова у нас ? 

Новерное по той же причине , что и нет верфи и наук караблестроение и приключение .

Ежедневных миссий и заданий , 

Компании на прохождение .

 😁

13 май 2018, 13:0713.05.18
29.01.18
1
Как говорится в одном известном фильме: "У меня к Вам будэт нэбольшое, но очень атвэтственное паручение  да..."   Реализуйте уже черный список для неадекватных флудильшиков на стене клана.