Все Категории

Мои предложения по улучшению игры

Мои предложения по улучшению игры

Поиск
Комментарии
14 май 2020, 18:1114.05.20
20.07.17
1073

Ивар , такой момент по достижению караванщик, где за каждый ур, нужно Н-ое кол. ресов кинуть другому игроку.. Мое мнение эта ачивка чисто для ферм. По наблюдениям , у основных игроков, такие ачивки редко проскакивают. Зато у ферм эти ачивки  пошли уже на второй и третий уровень..

Я к примеру на таком этапе развития, что не могу  просто так 50 лярдов ресов кинуть другому игроку только из-за ачивки, так, как ресов только так  уходит на развитие. Но каждый день я кидаю излишки ресов в цитадель караванами. 

Так вот Ивар. Почему бы не сделать так, чтоб в ачивку шли и ресы , которые игроки отправляют в цитадель. ??? Ведь это по сути тоже отправка ресов


15 май 2020, 06:0815.05.20
11.01.17
4649

CENTAUR, как было указано выше, наша игра использует клавиатуру вашего устройства. Вы можете использовать другую, если ваша текущая вас не устраивает. 

АПЕЛЬСИНОВЫЙ СОК, спасибо за предложение. Я передал вашу идею на рассмотрение разработчикам. Благодарю за обратную связь и подробное описание задумки. 

4 июнь 2020, 18:1804.06.20
19.09.18
3

Есть такое предложение:

Если город, который находится на территории леса и не заходит в игру 2 недели, то магия леса СНИМАЕТ с него щит защиты.

ДОЛОЙ спящих красавиц! :)

комментируйте )
9 июнь 2020, 20:2309.06.20
20.07.17
1073
помощь1 сказал(а):

Есть такое предложение:

Если город, который находится на территории леса и не заходит в игру 2 недели, то магия леса СНИМАЕТ с него щит защиты.

ДОЛОЙ спящих красавиц! :)

комментируйте )
Не очень. Много кланов. Ставят свои цитадели максимум близко к лесу, и выходит так, что задний двор цитадели находится прямо в лесу. Ситуации бывают разные , игроки не играют пару недель под щитами, а тут бац магия начнется,  когда они вернутся, а у них нет щита..Магия будет везде и на форуме, и в соц сетях и в инсте....
15 июнь 2020, 08:4915.06.20
15.09.18
14
че за херню сделали, в клановом бк никто не копает,потму что если собьют минус сразу 2 позиции, т.е. смысл игры весь в убийстве захватов, духов и поднятии могучки, полный идиотизм, ранее по очкам можно брать было, а ща вдруг кто нибудь без щита копнет и ты на коне , дебелизм
28 июнь 2020, 08:3928.06.20
10.05.18
99

Предлагаю добавить конунгу госа еще одну опцию, кроме взятия налога:

Он сможет изгонять с территории леса замки, отсутствующие в игре месяц (4 недели), кроме замков, на территории цитаделей.

По моему- вполне разумно. Изгонять будет за золото, величина на усмотрение разрабов, в пределах разумного.
29 июнь 2020, 12:3129.06.20
11.01.17
4649

Centaur сказал(а):


Предлагаю добавить конунгу госа еще одну опцию, кроме взятия налога:

Он сможет изгонять с территории леса замки, отсутствующие в игре месяц (4 недели), кроме замков, на территории цитаделей.

По моему- вполне разумно. Изгонять будет за золото, величина на усмотрение разрабов, в пределах разумного.

Большое спасибо за предложение! Я передал его разработчикам.

Хорошего вам дня! :)
30 июнь 2020, 12:5330.06.20
30 июнь 2020, 12:56(отредактировано)
22.04.20
1

Добрый день.

Также, как и Centaur,  обдумывал возможность изгонять замки неактивных игроков.

Предложу свой вариант:

Золото - "личный", а не "клановый" ресурс.  Логичнее будет ввести аналог Печатей, позволяющих проводить изгнание из долины асов. Эти условные "клановые" печати можно выдавать в качестве награды кланам-победителям БК, например, за взятие последней легендарной точки зачета в соревновании, возможно, их можно будет добавлять в банковские предложения для кланов, вместе с углем, свитками, ускорениями для Цитадели.

Далее - на усмотрение разработчиков.

Вариант первый - как предлагал Centaur, выигранные клановые печати накапливаются у конунга, и он может управлять изгнанием неактивных игроков в своем государстве.

Вариант второй - печати остаются в "казне" клана-победителя, и ими может распоряжаться вождь, например, после завершения БК, в том числе, например, в королевстве соперников в течение 15-30 минут после завершения БК и до автоматического возвращения замков в родное королевство. 

1 июль 2020, 12:1701.07.20
11.01.17
4649

Помогатор сказал(а):


Добрый день.

Также, как и Centaur,  обдумывал возможность изгонять замки неактивных игроков.

Предложу свой вариант:

Золото - "личный", а не "клановый" ресурс.  Логичнее будет ввести аналог Печатей, позволяющих проводить изгнание из долины асов. Эти условные "клановые" печати можно выдавать в качестве награды кланам-победителям БК, например, за взятие последней легендарной точки зачета в соревновании, возможно, их можно будет добавлять в банковские предложения для кланов, вместе с углем, свитками, ускорениями для Цитадели.

Далее - на усмотрение разработчиков.

Вариант первый - как предлагал Centaur, выигранные клановые печати накапливаются у конунга, и он может управлять изгнанием неактивных игроков в своем государстве.

Вариант второй - печати остаются в "казне" клана-победителя, и ими может распоряжаться вождь, например, после завершения БК, в том числе, например, в королевстве соперников в течение 15-30 минут после завершения БК и до автоматического возвращения замков в родное королевство. 

Большое спасибо, Помогатор!

Передал ваши замечания и пожелания! 
5 июль 2020, 22:3205.07.20
6 июль 2020, 15:30(отредактировано)
20.07.17
1073

Наблюдаю такую картину не первый раз и не только в нашем госе

Последний раз клан с 4.5бб могучки , получает равного противника, через час противник растет до 8 бб могучки, Вопрос , кто выиграет в битве кланов?))) Те кто зашли , им не нужны награды и золото, с этого события, цель выносить клан противника. Не давая врагу набрать очки, пока их клан получает победные категории.... Нормально? Нет не думаю,  мне всеравно , на обьяснения типа это игра, кто, как хочет так и побеждает. 

Ивар хрен с ним  с вашим Битва королевств , ярость, где вы ставите заведомо слабые королевства с сильными в одну группу, по каким данным вы это делаете я не знаю, может по статистике доната госа? Чтоб госы слабые больше донатили. А те кто норм донатят получали 9 и 8 плиты. Может еще по какой-то статистике вы руководствуетесь, но  когда 1 и 2 места госы лупят по 150-200ббб а 3 -4 госы еле набивают 40ббб очков . Хрен с ним, 

Но чтоб в битве Кланов вот такие приколы происходили чтоб за час 3 бб могучки набирали пасажиров, чтоб душить вражеский клан это не по карме...  

Введите для таких любителей  играть , или штрафы, которые к примеру в битве кланов   определленый % очков срезал бы в категориях.

Или полный запрет на вступление в клан после появления в окне событий, этого события ...

6 июль 2020, 07:5706.07.20
11.01.17
4649

Здравствуйте, Апельсиновый сок!

Если вы заметили подобную ситуацию, сообщите, пожалуйста, мне в личные сообщения.

Заранее благодарю!
6 июль 2020, 13:3006.07.20
1
Создайте государство в которое можно попасть без драккаров воинам, которые по определённым причинам (временно) не могут продолжать играть. "Временный Фолькванг" - умиротворённое место, далёкое от войн, где викинг может получить заслуженный отдых и покой, тем самым не перегружая клан и государство своей могой. Возвращение в своё государство после отсутствия одним кликом как в соревнованиях. 
9 июль 2020, 07:4309.07.20
20.07.17
1073

Do4kA2 сказал(а):


Создайте государство в которое можно попасть без драккаров воинам, которые по определённым причинам (временно) не могут продолжать играть. "Временный Фолькванг" - умиротворённое место, далёкое от войн, где викинг может получить заслуженный отдых и покой, тем самым не перегружая клан и государство своей могой. Возвращение в своё государство после отсутствия одним кликом как в соревнованиях. 

Будет , как в теремке ))) лопнет))

Нет столько клеток на карте, чтоб всех таких игроков вместить в одном месте ))

Хотя , вот возвращение в соревнование одним кликом не то ))) можно цпецом туда уйти, а потом во время глобалки вернутся , и нарастить мощь клана или госа .
9 июль 2020, 08:0309.07.20
20.07.17
1073

Ивар есть такое предложение ну или пожелания по сетам героя.



Проблема в чем, у меня есть сеты на половину видов войск и по мелочи сеты на разные нужды..


И я дальше создаю сеты плюс выполняю ачивку тот самый барон.


И столкнулся с такими двумя неудобствами.


1 зайдя на страничку героя и нажав к примеру на головные уборы. Мне выдает все головные уборы , из всех сетов которые я уже создал и которые уже в комплектах других сетов одеты ... И это очень затрудняет поиск и создание промежуточных головных уборов для создания конечного нового спец шмота.


Поэтому предложение такое. Все вещи, которые уже есть в каком-то сете и одеты на герое не должны показываться в общем списке вещей до тех пор пока он не снимет определенную вещь с сета . Это упростит поиск промежуточных доспехов и не позволит случайный разбор вещи или в крафте ее в другом доспехе.



2 столкнулся с другой проблемой, так как вещей очень много к примеру в амулетах 😂 то затрудняет удаление и поиск нужной вещи, так как при заходе на определенную вещь ,а потом выход из нее, то сразу кидает в начало списка. Возможно ли убрать функцию авто прогрузки странички на начало списка вещей?)

10 июль 2020, 05:0410.07.20
11.01.17
4649
Апельсиновый сок сказал(а):

Ивар есть такое предложение ну или пожелания по сетам героя.



Проблема в чем, у меня есть сеты на половину видов войск и по мелочи сеты на разные нужды..


И я дальше создаю сеты плюс выполняю ачивку тот самый барон.


И столкнулся с такими двумя неудобствами.


1 зайдя на страничку героя и нажав к примеру на головные уборы. Мне выдает все головные уборы , из всех сетов которые я уже создал и которые уже в комплектах других сетов одеты ... И это очень затрудняет поиск и создание промежуточных головных уборов для создания конечного нового спец шмота.


Поэтому предложение такое. Все вещи, которые уже есть в каком-то сете и одеты на герое не должны показываться в общем списке вещей до тех пор пока он не снимет определенную вещь с сета . Это упростит поиск промежуточных доспехов и не позволит случайный разбор вещи или в крафте ее в другом доспехе.



2 столкнулся с другой проблемой, так как вещей очень много к примеру в амулетах 😂 то затрудняет удаление и поиск нужной вещи, так как при заходе на определенную вещь ,а потом выход из нее, то сразу кидает в начало списка. Возможно ли убрать функцию авто прогрузки странички на начало списка вещей?)

Спасибо, Апельсиновый сок! Я передал ваше предложение :)
20 авг. 2020, 08:4220.08.20
1

Я бы хотел что-бы сделали возможность дуэлей один на один или групповых, 

чтобы соперники подбирались автоматически согласно установленному фильтру по могуществу.

21 авг. 2020, 14:3421.08.20
20.07.17
1073

Антитела сказал(а):


Я бы хотел что-бы сделали возможность дуэлей один на один или групповых, 

чтобы соперники подбирались автоматически согласно установленному фильтру по могуществу.

Тебе реально негде  армию слить?) Йота, осада, битва королевств башни  и тд.. 

Фильтр по могуществу ?))) Игрок может быть с нормальной  могучкой , но по военной ветке он будет мясом.

Это как сделали в ярости .. засунули в группу два королевства яростных уничтажителей + донатеров.и 2 королевства дрыщей, а по могучке они практически одинаковы,  и проходит следующая картина в ярости , называется избиение младенцев 🤔🤣
24 авг. 2020, 19:2424.08.20
20.07.17
1073
Ивар , спаситель всех безумных идей 🤣🤣, Есть предложение к тебе . Золотые шахты, что даются за битву королевств, вообще потеряли свою актуальность. Зря висят на картах королевств,. То соотношение золота и времени , которое нужно для его добычи - начинающий игрок  или даже в только созданом королевстве с лихвой окупается за выполнение клановых, личных событий+выполнение ачивок.. Как вариант или убрать их и заменить новыми стоящими  бустами или подарками типа скринов, вторых двойников и тд. или же сделать эти шахты по начинке по 20-50к с одной шахты и скорость , как у 7-8 шахт. Спасибо за внимание 
26 авг. 2020, 08:3926.08.20
11.01.17
4649

Апельсиновый сок сказал(а):


Ивар , спаситель всех безумных идей 🤣🤣, Есть предложение к тебе . Золотые шахты, что даются за битву королевств, вообще потеряли свою актуальность. Зря висят на картах королевств,. То соотношение золота и времени , которое нужно для его добычи - начинающий игрок  или даже в только созданом королевстве с лихвой окупается за выполнение клановых, личных событий+выполнение ачивок.. Как вариант или убрать их и заменить новыми стоящими  бустами или подарками типа скринов, вторых двойников и тд. или же сделать эти шахты по начинке по 20-50к с одной шахты и скорость , как у 7-8 шахт. Спасибо за внимание 

Здравствуйте, Апельсиновый сок! 

Спасибо, что нашли время поделиться своей идеей! Я передал ее нашим разработчикам.

Хорошего вам дня! :)
3 окт. 2020, 14:1703.10.20
29.07.18
1

Здравствуйте!

Касаемо навигатора, просьба сделать так, чтобы навигатор не закрывался после отправки войск на ресурсную локацию. Тратится слишком много времени для отправки 18-ти походов и каждый раз необходимо открыть навигатор и прокрутить до низу локации.

Касаемо системных уведомлений, прошу еще добавить в настройки возможность отключения системных уведомлений, таких как "отряд достиг цели" и "отряд вернулся в город", эти уведомления опять же при отправке походов, закрывают иконку навигатора и приходится тратить время на ожидание если походы быстро бегают.


Касаемо мониторинга процессов изучения знаний, стройки и плавки циты, если играть с телефона, то постоянно необходимо скрывать эту шторку в низу, а если на бк плавить циту, то эта шторка вечно прыгает. Если я ее свернул, то пускай свернутая остается, рассмотрите эту возможность.