Все Категории

Мои предложения по улучшению игры

Мои предложения по улучшению игры

Поиск
Комментарии
27 май 2019, 14:2027.05.19
20.07.17
1073
zirkinson сказал(а):

Мне кажется после каждого нововведения хорошо бы игру оптимизировать немного.
Твои слова да разрабам в уши 🤣
29 май 2019, 13:0529.05.19
24.06.18
9
Лучше введите возможность снятия титула до 3х часового срока . Часто одевают титул чтоб запустить что то 1 дорогостоящее и все ... 3 часа титул впустую простаивает
1 июнь 2019, 05:4701.06.19
20.07.17
1073

Администрация , к вам вот такой вопрос -предлажение.... У большинства старых игроков шаман большой багги уже максимального уровня, но их обереги и дальше выпадают  в больших количествах в событиях и в подарочных сундуках (зайцы, снеговики и тд.)  Планируете ли вы в будущем, как то решить вопрос с этим ??? Возможно обмен на обереги других шаманов или возможно какие то другие варианты ? .. 


А то эти обереги не нужны, а они и дальше собираются в инвентаре игрока
9 июнь 2019, 14:0009.06.19
30.03.15
12
Ярость .... Заняли 2 место .... 8 локи.... Количество 8 локаций  в РАЗЫ меньше чем месяц назад... Чем объяснимо сие? Жлобством обычным или техническими неполадками?🙈
13 июнь 2019, 10:4913.06.19
07.11.15
1804

vitja555 сказал(а):


Всем привет, предлагаю сделать разширение рынка. тоесть.

Что бы игрок имел возможность обменять ресы которые ему не нужны или имеет большое количество на той рес который ему нужно, 

например 1:1,10 , если соклановець хочет 100м еды а у меня есть камень, то я его отправлю в рынок где он сможет сам обменять, когда ему удобно и сколько. 

Но нужно сделать какой то общий список, где будут отображаться все игроки клана которые отправили ресы на обмен.

Очень поможет игрокам, не нужно писать в чат или банк клана что мне нужны ресы.....

Я думаю идея хорошая

И да, самое главное, перенос акк с плариума на телефон.

Это называется Лоты . 

Ты делаешь лот , максимального обьёма ресурса к отправке , твоим рынком , за 1 раз . Если у кого то меньше то он не сможет купить твой лот , ты должен либо создать меньший обьём груза но большее количество походов применить , ( походы в этом случаи не должны заниматься от основных ) а значет нужно ввести понятие Торговые повозки , по ур рынка их размер скорость и численность . Как дополнительная функция рынка . 

Главное тут , то , что Лоты в отличии от рынка видит всё королевство . И обмен можно произвести с любым участником королевства . Если это участник клана его лот подсвечен зелёным цветом и скорость операции имеет бонус +120% . Если это Ярл другова клана , то его лот серый и бонуса скорости внутри клана нет . 

Налог списывается рынком не от конечной суммы отправки а от начальной , где при передаче 1м отправляется 1м а при создании лота расходуется 1м+30%-8% в зависимости от рынка . 

При этом город ниже 6ур может создавать лоты и получать ресурсы больше чем вмещает его убежище . Только через обмен лотами . 

В лотах коэффицент обмена ставится от 1:1 до 1:10  

Для запроса о помощи ресурсами , в меню клан , должна появиться новая вкладка . СРОЧНАЯ помощь 

Нажав которую видно кому каких ресурсов и сколько нужно . 

Запросы о подкреплении там же могут быть отображены как не особо нужная но не лишняя функция . 


13 июнь 2019, 10:5813.06.19
07.11.15
1804
Лаура Железная сказал(а):

Ярость .... Заняли 2 место .... 8 локи.... Количество 8 локаций  в РАЗЫ меньше чем месяц назад... Чем объяснимо сие? Жлобством обычным или техническими неполадками?🙈
Первым 
28 июль 2019, 18:4428.07.19
31.03.19
141
Ето довольно таки глупо, сделав 3 удари сразу захватчиков ти просто не получиш бонус низкий бонус к следуишей атаке а имеено +15 к тому что уже бил, а если ето 1 атака то только 15, а первих 3 удара вобще с нулевим бонусом

(1) Сделайте в (убежище) вместимость серебра, пускай даже максимум будет 500.000к. (2) сделайте для (Героя) шкалу, штобы можно было выбрать сколько хочем сделать походов за один раз на захватчиков. Я наприклад могу сделать 1 поход або 6 поход. А я хочу сделать только три похода на захватчика и пускай он стоит там дальше. Мне приходится делать три походки штобы там набрать оприделенное количество очков.

29 июль 2019, 05:5529.07.19
20.07.17
1073

Glavnoe Ne Zlut сказал(а):


Ето довольно таки глупо, сделав 3 удари сразу захватчиков ти просто не получиш бонус низкий бонус к следуишей атаке а имеено +15 к тому что уже бил, а если ето 1 атака то только 15, а первих 3 удара вобще с нулевим бонусом

(1) Сделайте в (убежище) вместимость серебра, пускай даже максимум будет 500.000к. (2) сделайте для (Героя) шкалу, штобы можно было выбрать сколько хочем сделать походов за один раз на захватчиков. Я наприклад могу сделать 1 поход або 6 поход. А я хочу сделать только три похода на захватчика и пускай он стоит там дальше. Мне приходится делать три походки штобы там набрать оприделенное количество очков.

1 вообще смысл такое делать ???

2... Зачем??? Смысл ради выбора кол походов , делать такую штуку ???.. ведь 1 теряется % увеличения силы удара при последующем ударе . А ведь фишка захвата в том , чтоб его полностью добить и получить камни и материалы, а с бонусом , это дешевле обойдется.

2 У тебя рука не отвалится, если ты сделаешь 3 удара сам, это займет  мало времени... А между тем есть предложения ,которые реально нужно, но разрабы обходят их стороной
1 окт. 2019, 05:4001.10.19
20.07.17
1073

Добрый день. У меня такое предложение!. Возможно такое уже есть, тогда не сильно ругайтесь на меня...

Так вот . Каждый день зайдя в игру за лояльность можно получить разные награды и с каждым днем они лучше, . Но если один день в игру не заходить , то прогресс обнуляется, так же ?

Возможно ли сделать так , чтоб допустим игрок не зашел один день в игру ... Но чтоб прогресс не обнулился ? к примеру 3 дня держался на том месте , где был в последний раз, а потом только обнулился. .... Так , как бывает такое , что игрок к примеру не имеет доступа к игре допустим  1-2 дня.. а тут бац весь прогресс приходится начинать заного.. ведь обидно, когда не по твоей вине такое происходит.
1 окт. 2019, 05:5601.10.19
11.01.17
4649

Апельсиновый сок сказал(а):


Добрый день. У меня такое предложение!. Возможно такое уже есть, тогда не сильно ругайтесь на меня...

Так вот . Каждый день зайдя в игру за лояльность можно получить разные награды и с каждым днем они лучше, . Но если один день в игру не заходить , то прогресс обнуляется, так же ?

Возможно ли сделать так , чтоб допустим игрок не зашел один день в игру ... Но чтоб прогресс не обнулился ? к примеру 3 дня держался на том месте , где был в последний раз, а потом только обнулился. .... Так , как бывает такое , что игрок к примеру не имеет доступа к игре допустим  1-2 дня.. а тут бац весь прогресс приходится начинать заного.. ведь обидно, когда не по твоей вине такое происходит.

Здравствуйте, Апельсиновый сок! 

Ваше пожелание было отправлено нашей команде разработчиков! :) 

Если у вас появятся новые идеи, обязательно напишите о них нам. 

Желаем вам приятной игры и ярких побед!



3 окт. 2019, 12:5103.10.19
20.06.19
2
Добавьте, пожалуйста функцию действительно автоматического выполнения Личных Клановых и Элитных заданий. В паках игроки приобретают их тысячами и обновлять/выполнять их многократным прокликиванием крайне однообразное монотонное занятие. 
3 окт. 2019, 13:5703.10.19
20.07.17
1073
Дурилка сказал(а):

Добавьте, пожалуйста функцию действительно автоматического выполнения Личных Клановых и Элитных заданий. В паках игроки приобретают их тысячами и обновлять/выполнять их многократным прокликиванием крайне однообразное монотонное занятие. 
На подобии того , как это сделано к примеру с ресурсами. Зажав на кнопку, выплывает окно , где можно выбрать какое кол ресов можно получить  
5 окт. 2019, 22:3705.10.19
31.03.19
141

Потом появится отдельная табличка и там будет указано сколько и что ми получили! 

И время экономить и можно заработать очки для клана в то время, что бы ми кликали задания!

И обще можно сделать что то интересное!
8 окт. 2019, 13:1008.10.19
20.03.18
26
Апельсиновый сок сказал(а):

Дурилка сказал(а):

Добавьте, пожалуйста функцию действительно автоматического выполнения Личных Клановых и Элитных заданий. В паках игроки приобретают их тысячами и обновлять/выполнять их многократным прокликиванием крайне однообразное монотонное занятие. 
На подобии того , как это сделано к примеру с ресурсами. Зажав на кнопку, выплывает окно , где можно выбрать какое кол ресов можно получить  
Это бред, тогда какой смысл эвента по Заданиям?))  можно сразу тогда отдать победу тому у кого таких заданий больше, т.е. победил тот кто больше денег вложил на паки с заданиями)))
10 окт. 2019, 12:2010.10.19
20.06.19
2

Это не бред, а очевиднвй факт. Если люди готовы вкладывать реальные деньги для того что бы получить какое либо игровое достижение, то не справедливо его штрафовать за это нудной не интересной рутиной деятельностью.

11 окт. 2019, 12:4411.10.19
20.07.17
1073

Это бред, тогда какой смысл эвента по Заданиям?))  можно сразу тогда отдать победу тому у кого таких заданий больше, т.е. победил тот кто больше денег вложил на паки с заданиями)))

Смотри друг ). В любом случае в этом эвенте побеждает тот , кто больше денег вложил в паки, (как ты написал).. плюс дело не только в паках с заданиями. Ведь еще задания можно купить за золу, и опять же у кого будет больше, тот и победит... 

В любом случае для 80% игроков ситуацию не поменяет добавление кнопки выполнения сразу 10 или 100 или даже 1000 заданий одним нажатием .. Но зато облегчит это занятие )))

К примеру у меня по 3000  каждого задания, я в любом случае не претендую на победу в эвенте , но зато , могу таким обновлением- дополнением ,  сократить минимум 20ч нудного нажатия по экрану... А это время потратить на реальную помощь клану ... Или просто хорошо поспать 🤣🤣🤣🤣

14 окт. 2019, 15:2814.10.19
20.07.17
1073
Просьба к разрабам ... Добавьте пожалуйста в иконке  информации к захватчикам в игре  , какие камни с них выпадают. Очень полезная и нужная информация , а ее нет,. Приходится , каждый раз заходить на форум и смотреть  какие камни выпадают с убера , который появился в игре.
14 окт. 2019, 16:2814.10.19
14 окт. 2019, 16:28(отредактировано)
31.03.19
141

По моему в событии "Выполнения заданий" побеждает не только тот, кто много вдонатил.

Обще в игре много кто об этом говорит, что много игроков пользуются автокликерамы.

Помню на одном из видео кто то посчитал, что люди которые попадаю в Топ события "Выполнения заданий" выполняют сотни тысяч или немного меньше заданий.

Вот теперь вопрос реального ли, что бы кто то так долго сидел и выполнял сток заданий?!

Я когда то без прокачано Vip-уровня выполнил 100 заданий и мне надоело и я закинул!

Побеждает не только тот, кто больше вдонатит, а тот кто еще и использует автокликер!

И кнопка которая бы выполняла сразу 100 или 1000 заданий очень бы помогла и немного бы уменьшила количество человек, которые пользуются автокликером.

Она оч нужна!

15 окт. 2019, 08:4615.10.19
20.07.17
1073

Есть предложение  ну или пожелание по наборам в банке игры ...

Добавьте в наборы  на банки энергии  для захватчиков, бонус в виде второго героя , хотя бы 1 на месяц и пару штук на день или неделю. А то выходит , что можно купить очень много  энергии , но при этом   приходится очень долго 1 героем бить убер захватчиков  . 

При этом бонус в виде второго героя есть в других паках, который там  вообще не нужен.

И второй момент . , В наборах с ресурсами есть бонус второго строителя . В наборах с серебром есть бонус второго провидца, а с набором для захватчиков мимо прошли..
20 окт. 2019, 15:2720.10.19
16.09.19
143

Игра для самых хитрых.

Мне побольше, очень надо. 

Это не трудно, а будет приятно.