Все Категории

Мои предложения по улучшению игры

Мои предложения по улучшению игры

Поиск
Комментарии
30 март 2019, 00:0030.03.19
10.03.19
1
УВ. Разработчики , я нашел небольшой дифект игры при атаках на захватчиков и духов , свяжитесь со мной по email   ////igorkobylchenko3@gmail.com ///
30 март 2019, 02:3130.03.19
07.11.15
1804
serpet сказал(а):

уровень цитадели когда поднимать будете?

я третий уже заканчиваю, а дальше что?
А дальше больше . Рынок стена оборона и т д и т п . Копии ресурсы !
30 март 2019, 02:3230.03.19
07.11.15
1804
igrokkr сказал(а):

УВ. Разработчики , я нашел небольшой дифект игры при атаках на захватчиков и духов , свяжитесь со мной по email   ////igorkobylchenko3@gmail.com ///
А нам ты не хочешь поведать свою находку ? 😆 Мы тоже хотим проверить 
31 март 2019, 08:2131.03.19
10.05.18
99

Предлагаю реализовать в окне списка клана - число онлайна учатников.


например 10/112   . пусть будет  для старов и вождя доступно к примеру.

Прошу обратить внимание.
31 март 2019, 13:5231.03.19
22.07.18
39

serpet сказал(а):


уровень цитадели когда поднимать будете?

я третий уже заканчиваю, а дальше что?

Третью цитадель заканчиваешь?


3 апр. 2019, 19:1803.04.19
01.03.18
11

Всем привет, предлагаю сделать разширение рынка. тоесть.

Что бы игрок имел возможность обменять ресы которые ему не нужны или имеет большое количество на той рес который ему нужно, 

например 1:1,10 , если соклановець хочет 100м еды а у меня есть камень, то я его отправлю в рынок где он сможет сам обменять, когда ему удобно и сколько. 

Но нужно сделать какой то общий список, где будут отображаться все игроки клана которые отправили ресы на обмен.

Очень поможет игрокам, не нужно писать в чат или банк клана что мне нужны ресы.....

Я думаю идея хорошая

И да, самое главное, перенос акк с плариума на телефон.

12 апр. 2019, 11:2612.04.19
04.11.17
5

Дорогие разработчики! Почти во всех клана есть такое понятие как банк, и всем я думаю знакома проблемы связанные с этим, постройке например в цитадели здание и возможность назначать человека банкиров, назначение что то типа старейшин и генералов и т. д, в этом здание должно быть видно кто сколько в нёс и кто сколько получил человек ресурсов, все это должно быть что то вроде копилка для клана и параллельно самой цитадели... Облегчит уже хоть как нибудь механизм этого, а банк становиться настоящей головной болью в развитых кланах!!!! 

13 апр. 2019, 19:3413.04.19
28.02.19
4

Сделайте так чтоб возможно было копирование текста в чате игре Викинги чтоб была возможность общения с игроками иностранными путём перевода не каждый же знает иностранные языки франц, немец , И так далее , это был бы большой плюс в игре 

14 апр. 2019, 13:0814.04.19
17.04.17
3

Добрый день. Уважаемые разработчики Викингов! Я являюсь вождем клана ВЕТЕР в 262 кор-ве, с первых дней существования этого королевства. На протяжении долгого времени, я веду клан и являюсь конунгом этого кор-ва. У меня есть просьба, наделить конунгов более расширенными полномочиями, в том числе и изгнание ярлов из королевства (на месяц или пусть даже на неделю) с возможностью вернуться не используя дракаров. Я и топовые игроки нашего клана стараемся войти в двойку битвы ярость, а выкапывать локации спокойно не можем из-за принципиальности некоторых ярлов (которые не приносят королевству очков в битвах, а ставят своей целью отбивать интерес к игре и всячески мешают победе). Прошу Вас рассмотреть возможность наделения конунгов более расширенными полномочиями, это существенно бы улучшило климат игры в королевствах.

14 апр. 2019, 13:1614.04.19
17.04.17
3
Поддерживаю. Былобы здорово автоматизировать подсчёт взносов каждого из соклановцев. Банк как часть цитадели клана, а управлением выдачи мог заниматься вождь или назначенный вождём ярл.
14 апр. 2019, 13:4014.04.19
17.04.17
3

Или чёрную метку чтобы конунг мог присвоить.

Это запрет на атаки ярлов своего королевства на время.

17 апр. 2019, 04:4417.04.19
20.07.17
1073

рас_свет сказал(а):


Добрый день. Уважаемые разработчики Викингов! Я являюсь вождем клана ВЕТЕР в 262 кор-ве, с первых дней существования этого королевства. На протяжении долгого времени, я веду клан и являюсь конунгом этого кор-ва. У меня есть просьба, наделить конунгов более расширенными полномочиями, в том числе и изгнание ярлов из королевства (на месяц или пусть даже на неделю) с возможностью вернуться не используя дракаров. Я и топовые игроки нашего клана стараемся войти в двойку битвы ярость, а выкапывать локации спокойно не можем из-за принципиальности некоторых ярлов (которые не приносят королевству очков в битвах, а ставят своей целью отбивать интерес к игре и всячески мешают победе). Прошу Вас рассмотреть возможность наделения конунгов более расширенными полномочиями, это существенно бы улучшило климат игры в королевствах.

У одной федерации есть опыт создания резерваций для индейцев, что из этого вышло, можешь узнать почитав историю . Потом уже подумать, что ты предлагаешь,

Это раз, 

Два, какой ты нахрен конунг королевства, когда в твою голову лезут такие мысли !!! Хреновый ты конунг

17 апр. 2019, 14:1117.04.19
04.07.13
8
рас_свет сказал(а):

Добрый день. Уважаемые разработчики Викингов! Я являюсь вождем клана ВЕТЕР в 262 кор-ве, с первых дней существования этого королевства. На протяжении долгого времени, я веду клан и являюсь конунгом этого кор-ва. У меня есть просьба, наделить конунгов более расширенными полномочиями, в том числе и изгнание ярлов из королевства (на месяц или пусть даже на неделю) с возможностью вернуться не используя дракаров. Я и топовые игроки нашего клана стараемся войти в двойку битвы ярость, а выкапывать локации спокойно не можем из-за принципиальности некоторых ярлов (которые не приносят королевству очков в битвах, а ставят своей целью отбивать интерес к игре и всячески мешают победе). Прошу Вас рассмотреть возможность наделения конунгов более расширенными полномочиями, это существенно бы улучшило климат игры в королевствах.

Топ клан просто установил правила игры в госе (они доступны на всех языках), и если какойто клан (или игрок) их не понимает и несоблюдает их, то после 2х предупреждений этот клан вырезается везде. И как следствие непонятливых изгоняют из кланов и они барахтаются в одиночку или улетают сами из госа.
22 апр. 2019, 21:4322.04.19
22.04.19
2

Разработчики,сделайте функцию смещения вождя,не возможно смотреть как сотни игроков бросают кланы и создают новые,только из-за того что вождь перестал играть и не посещает игру уже полтора два месяца,старейшин либо нет (вообще их нет в клане) либо тоже бросили играть из-за отсутствия перспектив клана,игроки вынуждены покидать клан, заново строить и развивать циту,это время,рейсы и нервы,или у Вас задача чтобы игрой не наслаждались а раздражались?, Будьте любезны,УСЛЫШТЕ НАС 

23 апр. 2019, 05:3423.04.19
03.12.17
6
Dimas92 сказал(а):

Разработчики,сделайте функцию смещения вождя,не возможно смотреть как сотни игроков бросают кланы и создают новые,только из-за того что вождь перестал играть и не посещает игру уже полтора два месяца,старейшин либо нет (вообще их нет в клане) либо тоже бросили играть из-за отсутствия перспектив клана,игроки вынуждены покидать клан, заново строить и развивать циту,это время,рейсы и нервы,или у Вас задача чтобы игрой не наслаждались а раздражались?, Будьте любезны,УСЛЫШТЕ НАС 

Поддерживаю
23 апр. 2019, 13:0323.04.19
31.03.19
1

Я думаю что вам стоит задуматься над увеличением текста в чате управляемый в настройках так как некоторым пользователям трудно прочитать текст в чате а информация может быть срочная

16 май 2019, 21:3116.05.19
16 май 2019, 22:08(отредактировано)
17.03.19
2

ГОСПОДА  РАЗРАБОТЧИКИ

Предлогаю  вам сделать голсовое общение с соклановцами с функцией  вкл..  вкл..и  + чат.. эт улутшит большой интерес к игре... и кто не может читать мелкий шрифт..


17 май 2019, 06:0517.05.19
11.01.17
4649
Спасибо вам, Ярлы, за интересные предложения. Они все обязательно передаются нашим разработчкам :)
18 май 2019, 06:3618.05.19
18 май 2019, 06:36(отредактировано)
20.07.17
1073

Одесса1974 сказал(а):


ГОСПОДА  РАЗРАБОТЧИКИ

Предлогаю  вам сделать голсовое общение с соклановцами с функцией  вкл..  вкл..и  + чат.. эт улутшит большой интерес к игре... и кто не может читать мелкий шрифт..


Это не пк он лайн игра, где не хватает времени писать в чат, чтоб было голосовое общение. Тут большинство играет с приложения ... И в одном клане могу быть игроки с разных стран,... Зачем вообще голлсовое общение,??? Чтоб сказать Hi all ??? Что за бред...


Это улучшит большой интерес к игре ???как ??? Ты обьясни, или это уже привычка у всех предложениях добавлять слова , это улучшит интерес к игре ...

Вон он лайн переводчик реально облегчит хоть как то общение игроков между собой...  А голосовое общение , что сделает? Покажет, что кто то картавит ?бред
25 май 2019, 19:0825.05.19
08.10.17
7
Мне кажется после каждого нововведения хорошо бы игру оптимизировать немного.