Все Категории

Мои предложения по улучшению игры

Мои предложения по улучшению игры

Поиск
Комментарии
17 фев. 2019, 10:3917.02.19
17 фев. 2019, 10:42(отредактировано)
11.10.15
25
999999999 сказал(а):


Поверьте,лучше вообще избрать линию на уменьшение значимости щита. Несколько лет назад в ДРУГИХ АНАЛОГИЧНЫХ ИГРАХ люди играли практически без карт мира и применяли их только в самых экстренных случаях-сидеть сутками под миром и фармить мобов в военной игре- это абсолютно безрадостное направление.


Вам наверное  сложно будет поверить,но когда я играл в подобные игры несколько лет назад-если кто-то врубал щит,то становился посмешищем на весь сервер. Эту новость быстро распространяли среди кланов и потом троллили такого бедолагу очень долго,что он со стыда сгорал.  И я считаю в военной игре надо больше воевать,как было в классических браузерных играх.




Какая глупость....без щитов игрок 500ярдов просто тупо не даст развиватся никому...будет выбивать все что можно..это комуто будет интересно???через месяц такой игры останется он один в этой игре!!!

17 фев. 2019, 10:5817.02.19
22.07.18
39

Хорвик сказал(а):


мертвяки в игре по этим причинам:

1. проспал щит, обнулили - желание играть пропало

2. отсутствие баланса - желание играть пропало

3. невозможно совмещать нажитые предметы (ножи,  бусты и т.п.)  - желание играть пропало

4. нет не донатных событий - желание играть пропало

5. невозможно выиграть любое соревнование без доната  - желание играть пропало

---

я нашел военную стратегию в которой нет этих недостатков, в которой проигравший сражение теряет всего пятую часть ресурсов и на него автоматически надевается щит на 11 часов, в которой количество армии ограничено твоим уровнем замка, в которой баланс подбирает тебе равного соперника, в которой подарки по празникам ты просто получаешь  а не покупаешь или тратишь на их получение свое время,  и самое главное - В ЭТОЙ ИГРЕ ТВОИ ПОБЕДЫ НЕ ЗАВИСЯТ ОТ ДОНАТА

здесь же только передают ваши пожелания, а "воз и ныне будет там" пока донатный проект себя оправдывает.

если хотите что-то сдвинуть с места - массово перестаньте донатить

Я тоже нашёл стратегию (ммо или как там правильно) и этой стратегией оказались "Викинги". Ниже перечисленные недостатки (после твоих причин) которые как по мне почти ерунда.

Особенности твоей "стратегии" как по мне это более узкие рамки игры (меньше свободы) и многовато послаблений. По мне не должно быть уж слишком реалистично как в жизни, но и не прямо как в раю.

Что касается причин, то как по мне они не очень объективные и скорее всего неверные:

1. Лично я просыпал щит много раз. 31-го декабря 2018 и 2 января 2019-го. вот было х**во. Желание играть в игру конечно же поубавилось, но не пропало. Пропадает у тех кто в первые в игре и сразу оказывается атакованным кем-либо не имея каких либо знаний об этой игре, или в некоторых ситуациях из-за фиговой работы игры когда из за бага теряешь все ресы и войска из за потери щита.

2. что имеешь ввиду в балансе? По мне так баланс здесь хороший. А если есть дисбаланс по военной мощи и численности армии, то он легко без доната компенсируется щитом мира.

3. ну, кое-что или даже многое что хотелось бы совмещать. Хотя считать это причиной ухода игроков я считаю тупо и глупо. Может быть 0,15-0,3% игроков из за этого и уходит но по мне это мелочь.

4 и 5. Если ты про ТОПовые места в событиях, то да. Тут конечно же без доната фиг туда попадешь, это практически невозможно. Можно, если целенаправленно копить силы и средства на это событие. Если ты про контрольные точки, то 8-9 из 10 вполне реально закрыть без доната. За исключением таких событий как выполнение заданий (клановое и личное) и недельные личные.

У тебя всё строится вокруг доната. Я так понял если есть в игре донат и донатит более 1/4 части игроков в игре, то это гибельно. Есть множество игр и ММО РПГ и каких то там ещё, в которых донат чуть ли не на первом месте и является смыслом существования игры, а для русскоязычных и российских пользователей вообще неприлично дорогим и крайне не выгодным. Здесь же много что иначе. Хотелось бы чтоб как такого доната не было (чтоб не вкладывать деньги в игру, а то уже поднадоела эта зависимость), но пока это почти невозможно в стратегиях таких глобальных. Мало свободы, много недоработок и т. п.

Если не ошибаюсь в фильме "Первому игроку приготовиться" тоже присутствует донат.


Да и будь добр, пожалуйста, напиши мне в ЛС что за военная стратегия такая.

Кстати, спасибо. Зародились некоторые идеи по поводу викингов.

18 фев. 2019, 15:0518.02.19
22.12.17
15

Привет админам!!!!

Сечас в игре есть очень много королевств и постоянно создаютса новие. Игроков на все госи не хватает так как множество игроков в нових госах...все улетают с госов старих в новие штоб игра стала болие интересной. А в госах стоит куча заброшених городов 1-6 левела или тех кто забросил игру 6 месяцев назад или больше. ети заброшки дают ненужную могучку госу особенно если ето прокачаний игрок бросил игру. Все ети заброшение города требуют у серверов много ресурсов для их отображения анализа и тому подобное. Я предлагаю убрать ети города с активной карти мира и переместить примером за видимую зону игри где они будут находитса без всякова анализа...но если игрок решит вернутса и откроет акаунт то ево город переместитса в любую точку на карте мира в том госе где он играл раньше. Ето позволит уменшить количество городов в госе и даст возможнось не откривать новие госи для свежих игроков а случайним образом определять их в один из уже существующих...ето даст приплив новой крови в госи и игра будет интересней для всех....опитние игроки помогут новим в получение игрового опита и развитие а старие получат свежих игроков в свои клани.


Надеюсь ви ушлишите мою просьбу и виполните ету просьбу...ето уменшит вам нагрузку на сервера и уберьот много багов которие явно возникаю изза перезагрузок железа котоое стоит у вас.
20 фев. 2019, 15:2020.02.19
20.02.19
1
Здравствуйте дорогие разработчики,  хотелось бы предложить необходимую вещь как черный рынок где люди могли бы продать или купить вещи,  камни,  и фрагменты для создания новых вещей 
23 фев. 2019, 11:4023.02.19
03.12.17
6
Никогда не будет одного общего рынка в игре, даже если это вполне реализуемо программно. Но вот  рынок по обмену материалов в каждом королевстве не помешал бы.
28 фев. 2019, 11:5628.02.19
10.05.18
99

еще маленькое предложение по конкурсам:

сделайте чтобы ответы конкурсантов были видны только им самим  и ВАМ.

Это будет по честному. А иначе это просто лотерея и думать не надо)
1 март 2019, 19:5701.03.19
07.11.15
1804
fedorlinnnik сказал(а):

Надо чтобы вождь мог забирать ресурсы из цитадели в случае нужды.
Для этого нужна казна клана описанная ранее 
1 март 2019, 20:0801.03.19
07.11.15
1804

Роман сказал(а):


Привет админам!!!!

Сечас в игре есть очень много королевств и постоянно создаютса новие. Игроков на все госи не хватает так как множество игроков в нових госах...все улетают с госов старих в новие штоб игра стала болие интересной. А в госах стоит куча заброшених городов 1-6 левела или тех кто забросил игру 6 месяцев назад или больше. ети заброшки дают ненужную могучку госу особенно если ето прокачаний игрок бросил игру. Все ети заброшение города требуют у серверов много ресурсов для их отображения анализа и тому подобное. Я предлагаю убрать ети города с активной карти мира и переместить примером за видимую зону игри где они будут находитса без всякова анализа...но если игрок решит вернутса и откроет акаунт то ево город переместитса в любую точку на карте мира в том госе где он играл раньше. Ето позволит уменшить количество городов в госе и даст возможнось не откривать новие госи для свежих игроков а случайним образом определять их в один из уже существующих...ето даст приплив новой крови в госи и игра будет интересней для всех....опитние игроки помогут новим в получение игрового опита и развитие а старие получат свежих игроков в свои клани.


Надеюсь ви ушлишите мою просьбу и виполните ету просьбу...ето уменшит вам нагрузку на сервера и уберьот много багов которие явно возникаю изза перезагрузок железа котоое стоит у вас.

Ты предложения по игре вообще читал ? Какой смысл удалять города лишая игру кормушек ? Города нужно переводить в фонд ПВЕ режима игры . Как новый игровой функционал . А надумавших вернуться ожидает город в облаке и возродится он в том же госе на случайном месте карты с активным щитом на сутки . И всем прогрессом развитым за время игры кроме армии . Только лазарет и раненные будут в нём . 

А бональная чистка госа от трупов не есть решение проблем . Без завода их в функционал игры .
2 март 2019, 13:1702.03.19
18.02.17
11

ЦАРЬ_ВСЕВОЛОД сказал(а):


Особенности твоей "стратегии" как по мне это более узкие рамки игры (меньше свободы) и многовато послаблений. По мне не должно быть уж слишком реалистично как в жизни, но и не прямо как в раю.



2. что имеешь ввиду в балансе? По мне так баланс здесь хороший. А если есть дисбаланс по военной мощи и численности армии, то он легко без доната компенсируется щитом мира.


Да и будь добр, пожалуйста, напиши мне в ЛС что за военная стратегия такая.

Кстати, спасибо. Зародились некоторые идеи по поводу викингов.


А как по мне, эта игра, про которую говорили, более юзерфрендли. В ней те же кланы (братства) и нет головной боли от возможных потерь армии и ресурсов. Заходишь действительно поиграть и пообщаться. Обороняет город не армия а защитные сооружения, которые ты строишь и улучшаешь.


О какой свободе ты говоришь? хочешь - атакуй, хочешь - строй, хочешь - улучшай войско, хочешь - собирай осколки или рубины героев воюя на арене, не хочешь собирать - донать на осколки или рубины.... И да, эта игра получает доход от рекламы за просмотр которой (если игрок хочет) начисляются рубины, которые ты можешь использовать на ускорение процессов или приобретение тех же осколков или на щит. Свободы ничуть не меньше чем тут. А для удержания игроков в игре сделано в разы больше.


О каком балансе ты говориш?  В викингах полный дисбаланс! Либо вечно сиди под щитом и грабь афкшных раз в неделю, либо донать, донать, донать.... В игре, о которой речь, есть такая характеристика как "боевой дух". С каждой твоей победой он немного растет. И чем он выше - тем сильнее соперник достается тебе, а бонус ресурсов за победу тем больше, чем выше боевой дух. Вот это я могу назвать адекватным балансом!


В викинги я играю по инерции и раз в неделю, донатить в викинги, да и любую игру, считаю бессмысленным.


пс: Кстати, эту игру сделала российская студия :) и графика там в разы лучше.

5 март 2019, 16:5505.03.19
31.07.17
1
Предлагаю отдать титул главы клана активному игроку в клане если глава стоит больше месяца без щита. В жизни всякое может случиться а клан с нуля начинать очень накладно. 
9 март 2019, 20:4509.03.19
08.10.17
7
romul77 сказал(а):

Предлагаю отдать титул главы клана активному игроку в клане если глава стоит больше месяца без щита. В жизни всякое может случиться а клан с нуля начинать очень накладно. 
+++
14 март 2019, 10:5814.03.19
23.11.18
27

romul77 сказал(а):


Предлагаю отдать титул главы клана активному игроку в клане если глава стоит больше месяца без щита. В жизни всякое может случиться а клан с нуля начинать очень накладно. 
 Поддерживаю такое введение в игре, а так же удалять в игре замки игроков которые больше 45 дней отсутствуют в игре.СДЕЛАТЬ БОЛЬШУЮ ЧИСТКУ.
16 март 2019, 17:2516.03.19
01.03.18
11

Сделайте перенос аккаунтов из плариума на телефон.

Он вообще то есть в плану или нет.

Дайте пожалуйста информацию, надеяться или нет.

19 март 2019, 19:2219.03.19
22.07.18
39

Предложение: Сделать игру СТАБИЛЬНОЙ. Исправить все косяки, недочёты, баги, проблемы с загрузкой и т. п., допущенное в предыдущих обновлениях. 

Итак, разработчики, вот вышло обновление. Стабильность игры - г*вно. Что дальше? Дальше очередные технические работы, которые будут продолжаться до нового глобального обновления. Из ошибок скорее всего максимум будет исправлено половина проблем и т. п. На стабильность игры жалуюсь не только я. Мои соклановцы также недовольны. Причины, проблемы вы и так знаете.

Написать это меня заставило то что 2 дня назад на битве королевств я вылетел из игры, перед этим сняв щит, атакуя локации противника. И бл***** с*** у леса  стоял же. В выходной день!! Бл****. а если бы не успел зайти и надеть???? Удивительно, но пока длилась загрузка игры (1-1,2 минуты) на меня никто не напал. 

Также проблема в том что клан мы боевой, не фермерский. На бивать очки знаниями, без войн, мы не может. И тратить по несколько 10-в лямов энергии на захватчиков и духов тоже никак. Скоро КВК: ярость. Я не представляю какой там 3,14***ц будет твориться, но если и там будет нестабильная работа приложения, то бл*** не знаю что вам пожелаю.

Моё предложение такое. Как понимаю, с финансами проблем у вас нет, а значит сможете обойтись на несколько недель, месяцев без вложений игроков. ЗАКРОЙТЕ ИГРУ. Просто закройте. Наденьте щиты 60-ти дневные или оповестите игроков за 30 дней до начала и закрывайте его. Займитесь всем приложением. Изучите, прочистите, обследуйте его вдоль и поперёк. Как будто бы вы впервые о нем узнали и не создавали никогда. Проанализируйте, сделайте тесты. Проведите тесты на разный устройствах с разными установками. Бл*** просто всё пересмотрите. Пожалуйста.

24 март 2019, 16:3024.03.19
02.12.17
4
Может стабильность игры хоть немного улучшит чистка мертвых городов. Я не программист, но думаю, что чем меньше база аккаунтов тем игра быстрее и стабильнее. Хотя хз,  танки и eve работают и с большими объемами данных. Может там программистам больше платят.
24 март 2019, 19:0224.03.19
01.03.18
11

Предлагаю сделать акции. 

Например тепер большой сундук с ускорами стоит 41840 золотаа когда акция то за менше 30000 или 20000 а так само и с остальными сундуками.

Акцию на покупку енергиии для героя и шамана за золото. например тепер за 5600 золота за 2000ен. а буде за 3000зол.  

Сделайте буст на ресурсы что бы больше хранилось в городе - лесопилках, фермах...

25 март 2019, 18:5225.03.19
25 март 2019, 19:09(отредактировано)
11.10.15
25

1.Очень не легко искать башни ярости....сделайте в каждом королевстве мини леса где они будут появляться..

2.Почему Конунг при захвате Места силы не награждается??Где привилегии Конунга??Можно давать бусты на строительство.знание.обучение войск..ресурсы..ускоры..энку..да что угодно..золото в конце концов...чтоб титул Конунга соответствовал своей значимости!!!

3.Башни ярости невозможно пробить средним кланам...разделите их по ЛИГАМ...пусть нынешнее количество войск соответствует Лиги Асгарда..

а для Лиги Одина уменьшите в 2 раза...ну не реально пробить войсками...у нас за битву не одно из 4 королевств не выбило войска из башен.

4.Раньше за победу в КВК было золото богов...былоб не плохо получать их 8-9 ур за победу.

5.Чтоб копать ресурсы было не так нудно прячьте в них клады..уникальные легендарные камни.материалы убер захватчиков.руны..золото.бусты..не нужно много..1 клад на каждый вид ресурса в сутки в королевстве.но чтоб он был действительно клад а не мелочь..поиски кладов подстегнут рыть даже могучих игроков.

6.Удаляйте аккаунты игроков которые не появлялись в игре  1-1.5 года..если не можете их удалить создайте одно королевство(ОТСТОЙНИК) куда временно их можно помещать и если игрок решит играть дальше дать возможность ему улететь в любое королевство!!

7.В Цитадели неплохо было-б создать склад для хранения ресурсов игроков с возможностью забрать их обратно..пусть даже теряя %..

26 март 2019, 12:4426.03.19
20.07.17
1073

1 может сразу всем игрокам давать коры башен ярости ? Если влом искать то не стоит этим заниматься ?

2 В большинстве госов титул конунга переходит по нужде с одного клана в другой. Бусты и так дается  для всего клана, а давать все одному лидеру, попа треснет.

3 Башня ярости для сильных кланов в госе, если клан не может пробить то не мешайте другим более сильным кланам это делать, а

4 очень жирно будет. И так за события их дают больше чем можно копать

5 могучим игрокам не нужно копать, моноресы и банки кланов решают всем проблемы, . В ресурсных локах и так спрятаны пряники, которые помогают игроку расти и стимулирует развиваться

6 это предлогали 1050 раз, ответа нет.

7 В цитадели есть склад для хранения ресурсов и их использование на благо клана,а так в кланах есть банки для хранения ресов


29 март 2019, 06:0629.03.19
02.08.18
2
romul77 сказал(а):

Предлагаю отдать титул главы клана активному игроку в клане если глава стоит больше месяца без щита. В жизни всякое может случиться а клан с нуля начинать очень накладно. 
Особенно если клан с цитаделью. И не только без щита, а просто не заходит в игру больше месяца. Значит автоматически переход статуса вождя к любому активному игроку клана.
29 март 2019, 17:2729.03.19
25.05.12
2

уровень цитадели когда поднимать будете?

я третий уже заканчиваю, а дальше что?