Все Категории

[Предложение 02]: Справедливая игра в Битве Кланов

[Предложение 02]: Справедливая игра в Битве Кланов

Поиск
7 сент. 2022, 04:4007.09.22
06.09.21
7

[Предложение 02]: Справедливая игра в Битве Кланов

... 

чтоб повысить интерес игроков к Викингам, я выявляю проблемы и предлагаю способ их решения.

Текущая проблема: Во время БК открыт прием новых игроков в клан и появляется возможность получить громадную "выгоду". Специально умолчу про подробности, но эта проблема не вписывается ни в какие балансы и сильно подрывает интерес к справедливому соревнованию в БК

[Предложение 02]: На время БК прием в клан новых игроков закрывать.  

Пояснения:  

  • посев кланов на БК вполне справедливый и сбалансированный, что влечет за собой интересное соревнование
  • вместе с анонсом нужно закрыть прием игроков в клан, и пусть они ждут конца БК. 
  • не видно НИ одной "разумной" причины, а зачем переходить между кланами во время БК? Даже наоборот, появляются множество способов(специально умолчу какие) которые сводят на нет весь игровой баланс БК
  • В Хольмганге же закрыли подобную "лазейку", если игрок не был в клане перед анонсом, то не может  попасть на острова. Все правильно. Но почему же про БК забыли?
Просмотры
36
Комментарии
5
Комментарии
7 сент. 2022, 06:5907.09.22
11.01.17
4649

Передал данное пожелание разработчикам, Maxim, спасибо😎

7 сент. 2022, 11:3207.09.22
20.07.17
1073

посев кланов на БК вполне справедливый и сбалансированный, что влечет за собой интересное соревнование 

вот этот момент мне очень понравился ))))

когда 6 месяцев подряд нашему клану в составе 25 игроков , попадались противники в количестве 3-5 жирных танков ... которые  умудрялись взять практически все категории в бк еще и место силы отжималы 😂.... 

7 сент. 2022, 16:4607.09.22
06.09.21
7

Ivar Marksman, спасибо за внимание к этой теме, чуть позже опубликую еще одну Идею в отдельном
топике.  

>>  "25 игроков, противники 3-5 жирных танков... место силы отжималы... " 

Апельсиновый сок, как раз то, о чем я говорю, если мога обоих кланов соответствует одинаковой лиге, то посев справедливый, и в мирных категориях(копка, могучка, обучение) 25 игроков не должны проигрывать 5-рым. Согласитесь?  

Также Вы привели удачный пример с захватом МС, очень в тему, спасибо.  См. следующий топик ...

15 сент. 2022, 15:1315.09.22
14.10.17
5

Всем привет!

Справедливая игра в Битве Кланов должна подразумерать и справедливое условие к получению наград за контрольные точки!

А судя по последней БК это не совсем так, т.е. совсем не так!

В нашем клане у всех игроков, независимо от могучки и уровня замка одинаковые требования к получению. Например для 40ур. замка с могой около 4Т требование набрать 200В на первую легендарную точку - вообще не проблема, вполне реально набрать сразу после начала КБ, а для 26ур. с могой 20В теже требования на эту же точку и за все время КБ набрать не реально. А про 2-ю и далее вообще молчу :)

4 окт. 2022, 09:1104.10.22
4 окт. 2022, 09:51(отредактировано)
20.10.21
2

>> "не видно НИ одной разумной причины, а зачем переходить между кланами во время БК? Даже наоборот, появляются множество способов(специально умолчу какие) которые сводят на нет весь игровой баланс БК"  


А я не буду молчать. Прямо сейчас идет БК и нашему клану дали в соперники вот этих хитрецов (см. картинку).  Набрав новых игроков, они легко уничтожат нашу осаду и даже возьмут МестоСилы. Де-факто против нас ирает клан из другой лиги


i