Все Категории

Есть вопрос и предложение

Есть вопрос и предложение

Поиск
6 янв. 2022, 10:4306.01.22
20.09.21
47

Есть вопрос и предложение

1. Каким образом, по завершению ГЛОБАЛЬНЫХ ИВЕНТОВ соперники из других госов, могут держать наше Место Силы ? Разве оно не должно Автоматически освобождаться ?

РЕШЕНИЕ. Автоматически освобождать Место Силы от игроков из других королевств по завершению ивента, точно так же как игра нас всех перекидывает в основное королевство. Можно ведь автоматизировать этот процесс ?

2. ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Замучился и постоянно врубать эти бусты. Может какие то сеты сделать для них ? Что бы по нажатию активировались все нужные бусты сразу

p.s. избранное это уже не то. избранное использую только для щитов.

Просмотры
32
Комментарии
22
Комментарии
6 янв. 2022, 11:0206.01.22
6 янв. 2022, 11:12(отредактировано)
03.03.20
800

1 Если мс под щитом "чужого" клана щит должен слетать по завершении соревнования ? И не логично , да  и топы будут против...не для того они это придумывали  😅 у них своя логика в игре.  Чужое мс на сутки это призовой бонус 😅😅😅а если гос за мс не бьется - то оно ему получается и даром не нать... 

2 на шаманов то сеты сделать не могут - а вы на бусты хотите...в чем то сет с бустами был бы не лишним.


6 янв. 2022, 11:2706.01.22
20.09.21
47
توليب من الأندلس

1 Если мс под щитом "чужого" клана щит должен слетать по завершении соревнования ? И не логично , да  и топы будут против...не для того они это придумывали  😅 у них своя логика в игре.  Чужое мс на сутки это призовой бонус 😅😅😅а если гос за мс не бьется - то оно ему получается и даром не нать... 

2 на шаманов то сеты сделать не могут - а вы на бусты хотите...в чем то сет с бустами был бы не лишним.


МС должен быть на время ивента и не более. Тут от своих то титулов не дождаться, пальцы гнут сидят. А так еще сутки теряем.

Сопы разве могут раздавать титулы по завершению ивента ? Ни разу с момента обновы, не замечал чтобы после ивента, в течении суток, соп кому то титулы раздавал. 


Насчет сетов для шаманов, я согласен. Так же как и двойника шаманов хотелось бы видеть

Можно еще добавить возможность распылять руны. А то куда их солить то столько 😂


Игра в последнее время мягко говоря работает на от..цепись. Постоянные лаги, зависания, прогрузки. В течении дня игроки без щитов, на которых и на пасть не дает игра


РАЗРАБОТЧИКИ. ЗАЙМИТЕСЬ СТАБИЛЬНОСТЬЮ ИГРЫ!!!

6 янв. 2022, 12:3406.01.22
6 янв. 2022, 12:40(отредактировано)
03.03.20
800

 Пред концом глобалки вешают титулы себе на 3 часа и сутки еще другой гос на подсосе 😅 это как финальный пинок😅

 если от своих титулов нет - ну...промолчу тактично...у мну в госе нет такой проблемы. И пофиг размер клана или игрока или их активность в глобалках...

6 янв. 2022, 13:4606.01.22
20.09.21
47

Хорошо бы еще добавить автосовмещение рун и материалов т.к. это сделали с заданиями

Ну скажем на 34 или или 37 уровне випки

6 янв. 2022, 19:1106.01.22
11.01.17
4649
fat aup pot

МС должен быть на время ивента и не более. Тут от своих то титулов не дождаться, пальцы гнут сидят. А так еще сутки теряем.

Сопы разве могут раздавать титулы по завершению ивента ? Ни разу с момента обновы, не замечал чтобы после ивента, в течении суток, соп кому то титулы раздавал. 


Насчет сетов для шаманов, я согласен. Так же как и двойника шаманов хотелось бы видеть

Можно еще добавить возможность распылять руны. А то куда их солить то столько 😂


Игра в последнее время мягко говоря работает на от..цепись. Постоянные лаги, зависания, прогрузки. В течении дня игроки без щитов, на которых и на пасть не дает игра


РАЗРАБОТЧИКИ. ЗАЙМИТЕСЬ СТАБИЛЬНОСТЬЮ ИГРЫ!!!

Спасибо за ваши предложения, Ярл, я передал их специалистам на изучение😎

Что касается сложностей с загрузкой игры, пожалуйста, сообщите о них службе поддержки: https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/problems/

Они помогут вам разрешить ситуацию👍

7 янв. 2022, 04:4407.01.22
20.09.21
47

союзников на плите, пожалуйста сделайте другим цветом. это же ужас, все одного цвета и свои и союзные

7 янв. 2022, 05:0507.01.22
7 янв. 2022, 05:06(отредактировано)
03.03.20
800

Хорошо что зелёные  - не голубые 🙁 

7 янв. 2022, 06:0907.01.22
20.09.21
47
توليب من الأندلس

Хорошо что зелёные  - не голубые 🙁 

да без разницы, хоть какое то отличие было бы 😂

7 янв. 2022, 06:1207.01.22
03.03.20
800

Какое-то отличие нужно однозначно...

7 янв. 2022, 10:0007.01.22
11.01.17
4649
fat aup pot

союзников на плите, пожалуйста сделайте другим цветом. это же ужас, все одного цвета и свои и союзные

Принято, передал информацию специалистам😉

7 янв. 2022, 21:2507.01.22
20.07.17
1073
Ivar Marksman

Принято, передал информацию специалистам😉

Ивар , коли не секрет ) ты работаешь по удаленке? или получается , каждая команда, что работает в офисе в городе   не имеет своих спецов по работе с "предложениями " и вы передаете весь поток инфы в главный отдел , где работают и обрабатывают  весь наш "полет гениальной мысли " , что мы предлагаем 😂

8 янв. 2022, 19:5508.01.22
11.01.17
4649
Апельсиновый сок

Ивар , коли не секрет ) ты работаешь по удаленке? или получается , каждая команда, что работает в офисе в городе   не имеет своих спецов по работе с "предложениями " и вы передаете весь поток инфы в главный отдел , где работают и обрабатывают  весь наш "полет гениальной мысли " , что мы предлагаем 😂

Здравствуйте, Апельсиновый сок! Эх, нет, это не так работает, но в данном случае я не могу разглашать информацию о внутренних процессах :) Так что вам придется довериться моему честному слову 🙂

9 янв. 2022, 19:2909.01.22
9 янв. 2022, 19:30(отредактировано)
20.07.17
1073
Ivar Marksman

Здравствуйте, Апельсиновый сок! Эх, нет, это не так работает, но в данном случае я не могу разглашать информацию о внутренних процессах :) Так что вам придется довериться моему честному слову 🙂

эх жаль )))

ну у меня и нет других вариантов , я так понимаю  😁

10 янв. 2022, 13:4210.01.22
11.01.17
4649
Апельсиновый сок

эх жаль )))

ну у меня и нет других вариантов , я так понимаю  😁

В любом случае я рад, что вы мне доверились! 😌

20 янв. 2022, 14:3320.01.22
20.03.20
183

По захвату чужого Места Силы:

- максимальная длительность Титулов - три часа.

- по окончании инвента иноземцев выкидывает из Госа и в результате контролирующий МС иноземный Клан НЕ имеет возможности назначать Титулы (раздаются только при личном присутствии в Госе).

В итоге, захваченное иноземное МС полностью нефункционально для ВСЕХ, что лишено смысла. Нужно или дать возможность продолжать раздавать Титулы, или при окончании действия последнего Титула открывать МС.

20 янв. 2022, 14:5720.01.22
11.01.17
4649
Rustam74

По захвату чужого Места Силы:

- максимальная длительность Титулов - три часа.

- по окончании инвента иноземцев выкидывает из Госа и в результате контролирующий МС иноземный Клан НЕ имеет возможности назначать Титулы (раздаются только при личном присутствии в Госе).

В итоге, захваченное иноземное МС полностью нефункционально для ВСЕХ, что лишено смысла. Нужно или дать возможность продолжать раздавать Титулы, или при окончании действия последнего Титула открывать МС.

Передал вашу обратную связь разработчикам на изучение, Rustam74😉 

20 янв. 2022, 20:4120.01.22
03.03.20
800
Rustam74

По захвату чужого Места Силы:

- максимальная длительность Титулов - три часа.

- по окончании инвента иноземцев выкидывает из Госа и в результате контролирующий МС иноземный Клан НЕ имеет возможности назначать Титулы (раздаются только при личном присутствии в Госе).

В итоге, захваченное иноземное МС полностью нефункционально для ВСЕХ, что лишено смысла. Нужно или дать возможность продолжать раздавать Титулы, или при окончании действия последнего Титула открывать МС.

Ну это придумывалось чтоб за МС бились до кровавого поноса))))  Но что-то пошло не так)))

21 янв. 2022, 19:3121.01.22
12.01.18
153

предлагаю в банк ввести новые паки : снести чужой мс ; спалить вражеский лес ; продлить щит на мс . и вообще мне кажеться не справедливым - мс твоё в чужом госе а ты зайти туда не можеш. топам продавать супердракар куда хочеш туда и летиш и когда хочеш тоже. и правитель йоты не только титул на гос чтобы давал но и бк запрещал если захочет, щиты с лохов снимал ( обязательно ниже 40 города ) я считаю что несправедливо ограничивать правителя существующими бонусами. сеты новые не добавлять а старые сделать дороже хотя бы по 2м годды, не подымали уже 5 лет, непорядок это. от щитов вообше нужно отказаться не сражаться же 40 домам друг с другом это вообще мувитон какой то . предлагаю вообще запретить вход в игру без залога недвижимости не заход в игру и кик за это давно уже не работает нужно конечно же ужесточать. обязательно близкие родственники должны быть гарантами на случай попытки подсунуть не качественную хибару. щиты сделать чтобы вообще в избранное не помещались в самом низу боевых лучшее для них место. щитаю безтактным вопрос о снятии щита и вот при одевании необходимо задавать вопрос и минимум дважды. стандартные титулы не удовлятворяют уже выдвигаемым к ним требованиям со стороны элиты игры. предлагаю ввести титул чума ( каждый час твоё войско уменьшается в двое ) ; банкрот ( пропадают ресы и голда ) пожар ( хана твоим зданиям ); зейдан ( подвал опять проходить заново ); тупой и ещё тупее ( знанка на ноль ). и вообще не думайте переборщить здесь невозможно ведь речь идет о топах, об элите, именно о тех на ком держиться эта игра именно о тех про кого пишут свои отзывы в инете. мне даже в голову прийти не может на сколько надо быть низменным человеком чтобы оставить о них отзыв в невосхитительном ключе. 

21 янв. 2022, 19:3621.01.22
12.01.18
153
Апельсиновый сок

Ивар , коли не секрет ) ты работаешь по удаленке? или получается , каждая команда, что работает в офисе в городе   не имеет своих спецов по работе с "предложениями " и вы передаете весь поток инфы в главный отдел , где работают и обрабатывают  весь наш "полет гениальной мысли " , что мы предлагаем 😂

в фильме Такси не помню какая часть таксист полицейскому объяснял как работает такая схема - такси одно права одни а корейца два ниодин полицейский не отличит корейца от корейца.

21 янв. 2022, 19:5421.01.22
12.01.18
153
توليب من الأندلس

Ну это придумывалось чтоб за МС бились до кровавого поноса))))  Но что-то пошло не так)))

я могу приказать своему генералу отдать за меня жизнь и он выполнит приказ но я не могу заставить его пархать как бабочку с цветочка на цветок ( М. П.) наверное не правильно придумывали . людям даже если деньги реальные плати кровавый понос им не по душе.