Все Категории

Бодливой корове бог рогов не даёт.

Бодливой корове бог рогов не даёт.

Поиск
27 сент. 2021, 21:1027.09.21
20.12.19
5

Бодливой корове бог рогов не даёт.

     "Бодливая корова"(БК) - это игрок с немотивированной агрессией. Рано или поздно он появляется в любом госе. БК заходит в игру и сносит всё что не приколочено. Ни уговоры, ни угрозы на него не подействуют. Я связываю появление таких "игроков" с весенне-осенним обострением у определённой категории населения. Если для топов БК - очередная навозная муха, то для всех остальных - серьёзная проблема, на борьбу с которой уходит много сил и времени. Имеющиеся антититулы малоэффективны. 

Я предлагаю:

  • ввести титул с условным названием "Изгой". На время действия титула игрок будет лишен защиты. 
  •  учредить антидостижение за деструктивный стиль игры. Каждый последующий уровень понижает военный потенциал обладателя. Последний сводит его к нулю.
Просмотры
63
Комментарии
31
Комментарии
28 сент. 2021, 08:0728.09.21
11.01.17
4649

Здравствуйте, Ярл! Каждый игрок имеет право выбрать собственную стратегию игры😇

Тем не менее, я передал ваше пожелание специалистам на изучение😎

Если у вас появятся дополнительные идеи или предложения — я всегда к вашим услугам🤗

28 сент. 2021, 12:2328.09.21
20.12.19
5

Нарушен игровой баланс. Система поощрений развита очень сильно, а инструментов сдерживания практически нет. В рамках клана это "Устав" и кнопка "Исключить". В рамках госа это понижающие титулы, которые скорее поощряют, чем сдерживают (достижение "Тролль"). Игра стагнирует. Госы завалены брошенными городами. Это результат деятельности БК. Новички бросают игру т. к. не видят перспектив, а вот стадо БК растёт, но и они тоже бросают т. к. не понимают суть игры. 

29 сент. 2021, 09:4929.09.21
11.01.17
4649
PyccoTypucmO6JluKoMopaJle

Нарушен игровой баланс. Система поощрений развита очень сильно, а инструментов сдерживания практически нет. В рамках клана это "Устав" и кнопка "Исключить". В рамках госа это понижающие титулы, которые скорее поощряют, чем сдерживают (достижение "Тролль"). Игра стагнирует. Госы завалены брошенными городами. Это результат деятельности БК. Новички бросают игру т. к. не видят перспектив, а вот стадо БК растёт, но и они тоже бросают т. к. не понимают суть игры. 

Спасибо за подробную обратную связь, Ярл🙂

Наши специалисты примут ее во внимание🙏

Хорошего дня!

30 сент. 2021, 06:5030.09.21
30 сент. 2021, 06:59(отредактировано)
03.03.20
800

ИЗГОЙ...неплохая задумка - однако, начнут вешать - как обычно происходит - не только "косорезам", но и тем, кто банально - мягко говоря - неугоден... Упоминаемые БК частенько сбиваются в стадо, пасущееся на МС - и что с ними делать?))

Кстати, в адекватных сбалансированных госах БК достаточно большая редкость - и если появляется, то крайне ненадолго.


30 сент. 2021, 16:2030.09.21
2 окт. 2021, 18:41(отредактировано)
20.12.19
5

Для БК игра до фени, у них другой интерес. Они зарабатывают. Пример из чата :

- уважаемый почему вы режете наши плиты?

- а вы заметили что одних я бью, а других нет. Знаете почему? Они меня попросили.

т.е. другими словами - хотите играть платите дань. 

Можно решить эту проблему кардинально. Сделать кнопку "Атака" на плиты активной только во время ивента. Проблема отпадёт сама собой и 99% игроков вздохнут свободно.

2 окт. 2021, 15:2802.10.21
03.03.20
800

идея с кнопкой - хорошее решение...вот пойдет ли на это Плариум?

2 окт. 2021, 18:4502.10.21
4 окт. 2021, 12:46(отредактировано)
11.01.17
4649
PyccoTypucmO6JluKoMopaJle

Для БК игра до фени, у них другой интерес. Они зарабатывают. Пример из чата :

- уважаемый почему вы режете наши плиты?

- а вы заметили что одних я бью, а других нет. Знаете почему? Они меня попросили.

т.е. другими словами - хотите играть платите дань. 

Можно решить эту проблему кардинально. Сделать кнопку "Атака" на плиты активной только во время ивента. Проблема отпадёт сама собой и 99% игроков вздохнут свободно.

Убедительно прошу вас воздержаться от оскорбительных выражений в комментариях, так как это нарушает Правила форума. Текущий комментарий был отредактирован мной.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами форума по ссылке: https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/837_novosti--obnovleniya-i-konkursi/55_pravila-foruma/ 

Благодарю за понимание и желаю вам хорошего дня! 🙂

3 окт. 2021, 13:5603.10.21
27.10.17
15
Ivar Marksman

Убедительно прошу вас воздержаться от оскорбительных выражений в комментариях, так как это нарушает Правила форума. Текущий комментарий был отредактирован мной.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами форума по ссылке: https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/837_novosti--obnovleniya-i-konkursi/55_pravila-foruma/ 

Благодарю за понимание и желаю вам хорошего дня! 🙂

А в каком месте он нарушил правило? В его коментарии ничего оскорбительного не прозвучало

3 окт. 2021, 17:1603.10.21
3 окт. 2021, 17:16(отредактировано)
11.01.17
4649
Drlector

А в каком месте он нарушил правило? В его коментарии ничего оскорбительного не прозвучало

Здравствуйте, Aleks007! В моем ответе вы могли заметить фразу "Текущий комментарий был отредактирован мной". Я сам отредактировал нецензурную брань😉👍

4 окт. 2021, 10:4504.10.21
20.12.19
5

«Чмо, чмошник» - просторечное слово, имеет три значения: бездельник или лодырь; морально опустившийся человек, и даже неожиданно - работник снабжения. История происхождения слова непроста и запутанна. В словаре Даля из похожих слов встречается только слово «чмарить». 

Где вы увидели нецензурную брань? Извините не сдержался.

7 окт. 2021, 18:5207.10.21
03.03.20
800

Это вполне привычная  аббревиатура со времен РСФСР,  равно как БИЧ, БОМЖ, и прочие - под ненормативный лексикон никак не подсунуть))

8 окт. 2021, 11:5608.10.21
11.01.17
4649

Вы полностью правы, однако использование оскорбительных выражений в адрес других людей недопустимо. Благодарю за понимание! 🙂

8 окт. 2021, 15:3808.10.21
8 окт. 2021, 15:42(отредактировано)
03.03.20
800

согласен(

в Одессе, когда обстоятельства не позволяли во всеуслышание сказать гражданину, что он  есть на самом деле в представлении окружающих, ему говорили "вы очень своеобразный человек"))) полагаю. если об упоминаемых персонажах мы будем говорить ОСЧ - в этом не будет ничего оскорбительного?

8 окт. 2021, 18:3208.10.21
10.09.21
2

/Вы полностью правы, однако использование оскорбительных выражений/ сам понял что сказал)))

9 окт. 2021, 20:5009.10.21
20.12.19
5

     На просторах королевств идёт яростная война. Но это не та война на которую расчитывали разработчики игры. Идёт война за здравый смысл. Приведённый выше диалог самый безобидный. Нездорвая атмосфера порождена безнаказанностью. Я настоятельно рекомендую обратить внимание разработчиков на этот момент. 

     Для решения я предлагаю: 

  • или сделать защиту ресусных локаций (РС) такой же доступной как защиту города
  • или сделать доступной атаку на  РС только в рамках текущего ивента
10 окт. 2021, 07:0210.10.21
03.03.20
800
PyccoTypucmO6JluKoMopaJle

     На просторах королевств идёт яростная война. Но это не та война на которую расчитывали разработчики игры. Идёт война за здравый смысл. Приведённый выше диалог самый безобидный. Нездорвая атмосфера порождена безнаказанностью. Я настоятельно рекомендую обратить внимание разработчиков на этот момент. 

     Для решения я предлагаю: 

  • или сделать защиту ресусных локаций (РС) такой же доступной как защиту города
  • или сделать доступной атаку на  РС только в рамках текущего ивента

в отношении решения по плитам  - хотя сам не копаю - поддерживаю всеми фибрами!)) 

 вот  на счет ошибочности расчета разработчиков имею очень сильно сомневаться...))))

10 окт. 2021, 08:4510.10.21
11.01.17
4649
PyccoTypucmO6JluKoMopaJle

     На просторах королевств идёт яростная война. Но это не та война на которую расчитывали разработчики игры. Идёт война за здравый смысл. Приведённый выше диалог самый безобидный. Нездорвая атмосфера порождена безнаказанностью. Я настоятельно рекомендую обратить внимание разработчиков на этот момент. 

     Для решения я предлагаю: 

  • или сделать защиту ресусных локаций (РС) такой же доступной как защиту города
  • или сделать доступной атаку на  РС только в рамках текущего ивента

Спасибо за ваши предложения, Ярл, я передал их разработчикам на изучение👍

Надеюсь, что наши будущие обновления оправдают ваши ожидания😎

11 окт. 2021, 09:4711.10.21
12.01.18
153

тут, на форуме, вообще нормальные игроки есть? ( можете сразу удалять или редактировать ) хотя это реально полный маразм редактировать написаное другим человеком , если уж что-то не нравиться то текст просто затирают а определить что имнл в виду человек после его редактирования невозможно. ( стандартный пример ( казнить нельзя помиловать )). проблема игры не заключается в "бодливых коровах" а в том что из за жадности в игре получился реальный разрыв в базовых правилах игры и реальной игрой. и все добавления по типу снимать щит или отменять атаку ни к чему хорошему не приведут. в первом случае люди побросают сразу же а во втором чуть позже потому что "бодливые коровы" будут не резать а просто занимать локи это будет еще хуже. сам локи не режу и потерю похода не щитаю не чем серьезным а особенно в современных условиях ( мне чтобы закрыть сезонный ивент нужно клепануть 750 000 000 - 2 000 000 000 т1 поход на локу 170 000 это локу снимает полностью на следующей неделе следующий такой же  ивент значит чтобы не толстеть за неделю нужно терять 750 000 000 войск разделим на копающий  поход  получиться почти 4 500 походов если учесть что 20% возвращаются плюс воскрешение к жизни выйдет далеко за 5 000 походов не хочу обзываться на людей но если ктото скажет что это возможно для "быдливой коровы" то это как раз тот случай. и в игре такого стало мама не горюй.)

11 окт. 2021, 12:2711.10.21
11 окт. 2021, 12:34(отредактировано)
03.03.20
800

нуну как правило, "бодливые коровы" это твины...вполне себе "респектабельных" и основательных игроков...Со всеми вытекающими - если Вы понимаете, о чём, собственно, речь...

Если вы  полагаете, что стата топов заработана в реальных сражениях - значит вы не постигли до сих пор действительного механизма игры и развития.

В остальном - для кого-то потеря войск на плите критична ввиду малости замка, небольшого количества войск или скудости финансового обеспечения...многие играют просто ради общения и приятной атмосферы внутри собственного клана...и речь идет - в первую очередь - о заводящихся в госе бесах, по тем или иным причинам чудящих на плитах.

В некоторых госах  таковые бесы и режут, и плиты занимают, и делают много чего согласно проводимой в госе политике топ-клана. И даже не это тут  обсуждается,  а обсуждается вопрос предоставления мелким фермерам возможности фармить в мирное время без трат стражей и создания в госах атмосферы нетерпимости и бардака.

А мне лично плевать на плиты во всех отношениях - и не копаю и не режу. И бесов в госах у меня нет...