Все Категории

несколько предложений

несколько предложений

Поиск
Комментарии
20 март 2022, 08:5720.03.22
20.07.17
1073

Ивар, к вашей команде просьба  добавить в ежемесячные задания , еще одно  задание. 

Так , как есть много игроков фермеров или тех кто воюет на осадах и в битве королевств  , но при этом не теряет достаточно воинов 7 тира , чтоб исцелить 1м т7 войск в течении месяца , а это автоматически приводит к тому , что последний золотой сундук они не смогут забрать .

P.s Я понимаю , что можно договорняком на плиту в мирное время отправить т7  и чтоб их атаковали , таким образом закрыть последнее задание , но я считаю- это неспортивным поведением.


20 март 2022, 09:4020.03.22
11.01.17
4649

Спасибо за ваши подробные предложения, Ярлы, я передал их специалистам на изучение😇

Следите за обновлениями!

31 март 2022, 22:2031.03.22
20.07.17
1073

Ивар, а есть вариант  или планы на будущее расширить количество войск  на защите цитадели ?))

а то половина клана не может зайти , численность отрядов у ребят далеко не маленькая ))) приходится всем понемногу отправлять , чтоб другие смогли зайти 

1 апр. 2022, 07:3601.04.22
11.01.17
4649
Апельсиновый сок

Ивар, а есть вариант  или планы на будущее расширить количество войск  на защите цитадели ?))

а то половина клана не может зайти , численность отрядов у ребят далеко не маленькая ))) приходится всем понемногу отправлять , чтоб другие смогли зайти 

Пока таких планов нет, Апельсиновый сок, но я передал ваше пожелание разработчикам😇 

1 апр. 2022, 23:4801.04.22
20.07.17
1073
Ivar Marksman

Пока таких планов нет, Апельсиновый сок, но я передал ваше пожелание разработчикам😇 

Да думаю , там не смысла передавать такие пожелания )) если в общей концепции игры нет таких планов , значит , нет )))но за ответ спасибо )

6 апр. 2022, 08:0506.04.22
20.07.17
1073

Можно , как то упорядочить скины в здании дворца ? к примеру, чтоб была сортировка по уровню , где скины малого уровня были вверху списка а скины максимум лв внизу списка . Так будет  легче увидеть , какие скины нужно еще апнуть , или которые уже можно апнуть,но из- за того, что они снизу списка , то не сразу можно заметить это.



6 апр. 2022, 14:4406.04.22
11.01.17
4649
Апельсиновый сок

Можно , как то упорядочить скины в здании дворца ? к примеру, чтоб была сортировка по уровню , где скины малого уровня были вверху списка а скины максимум лв внизу списка . Так будет  легче увидеть , какие скины нужно еще апнуть , или которые уже можно апнуть,но из- за того, что они снизу списка , то не сразу можно заметить это.



Приветствую вас, Апельсиновый сок! Спасибо за ваше содержательное предложение. Передал его нашим разработчикам :)

Хорошего вам дня 🤗

17 апр. 2022, 21:1817.04.22
20.07.17
1073

Ивар , если вы еще не решили , что делать с большим количеством ненужных оберегов шаманов у игроков , то есть предложение апнуть еще на 10 лв шаманов , таким образом уровнять шамана и героя 

 НО в эти новые 10 лв  шаману добавить  спец навыки , которые к примеру усиливали бы профильные навыки на поле боя , то есть к примеру Пехоте увеличить по 20 % урона против кавалерии и убийц , но при этом добавить 5-10 % к увеличению защиты против кого они слабы .(стрелки и осада )

двум шаманам на стройку и знания просто добавить  навыки , которые поднимут % и так существующих навыков 

ну а Рейну просто добавить в эти новые 10 лв кроме прочих пряников , возможность с каждым новым лв менять быстро тот или иной сет , 

к примеру на 61 лв он сможет открыть навык, который позволит сохранить 1 сет  к примеру на осаду 

На 62 лв навык на сохранение второго сета к примеру стрелки  , ну и так далее пока не будет 6 сетов на все виды войск , чтоб во время боев за крепости  или осад игрок смог быстро переключать сеты на рейне , и адекватно смог атаковать или защититься . Спасибо за внимание.

18 апр. 2022, 06:3718.04.22
11.01.17
4649
Апельсиновый сок

Ивар , если вы еще не решили , что делать с большим количеством ненужных оберегов шаманов у игроков , то есть предложение апнуть еще на 10 лв шаманов , таким образом уровнять шамана и героя 

 НО в эти новые 10 лв  шаману добавить  спец навыки , которые к примеру усиливали бы профильные навыки на поле боя , то есть к примеру Пехоте увеличить по 20 % урона против кавалерии и убийц , но при этом добавить 5-10 % к увеличению защиты против кого они слабы .(стрелки и осада )

двум шаманам на стройку и знания просто добавить  навыки , которые поднимут % и так существующих навыков 

ну а Рейну просто добавить в эти новые 10 лв кроме прочих пряников , возможность с каждым новым лв менять быстро тот или иной сет , 

к примеру на 61 лв он сможет открыть навык, который позволит сохранить 1 сет  к примеру на осаду 

На 62 лв навык на сохранение второго сета к примеру стрелки  , ну и так далее пока не будет 6 сетов на все виды войск , чтоб во время боев за крепости  или осад игрок смог быстро переключать сеты на рейне , и адекватно смог атаковать или защититься . Спасибо за внимание.

Очень интересное предложение, спасибо🤗

Направил его разработчикам на изучение!

21 апр. 2022, 20:4421.04.22
20.07.17
1073

Ивар вопрос такой . У меня губа не треснет ,если я попрошу  добавить в личных и клановых событиях по борьбе с захватчиками - очки еще за атаку на вождей уберов .?😂😂

22 апр. 2022, 08:1722.04.22
11.01.17
4649
Апельсиновый сок

Ивар вопрос такой . У меня губа не треснет ,если я попрошу  добавить в личных и клановых событиях по борьбе с захватчиками - очки еще за атаку на вождей уберов .?😂😂

Не треснет, подумаем над этим, спасибо за предложение😎

28 апр. 2022, 18:2028.04.22
28.04.22
3

Добрый 

28 апр. 2022, 18:2528.04.22
28.04.22
3

Потскажите Почему Мертвые Замки Стаят На Точках Для Прохождения Первоходца Не Ужели Нелзя Их Убрать а.Например я С 919 .и Вот Кординаты проблемных Зон.0:0 1:1 1:512 не Ужели Их Нельзя Убрать Я Как Неделю Не Могу Получит Первоходца 3 уровня Стоят Замуи И Игнорят Смс И Даже Не Отвичают на Них.Д

28 апр. 2022, 18:2628.04.22
28.04.22
3

Пожалуйста примите 

29 апр. 2022, 09:5829.04.22
29 апр. 2022, 09:59(отредактировано)
11.01.17
4649
Максат

Пожалуйста примите 

Здравствуйте, Максат! Мы не можем убирать игроков с точек на Карте Мира без их согласия. Если вы хотите переместиться на те или иные координаты, пожалуйста, попробуйте связаться с Вождем Клана, в котором состоит этот игрок, либо займите эту точку в другом Королевстве во время Глобальных Соревнований🙏

Приятной игры!

29 апр. 2022, 19:1929.04.22
20.07.17
1073
Максат

Потскажите Почему Мертвые Замки Стаят На Точках Для Прохождения Первоходца Не Ужели Нелзя Их Убрать а.Например я С 919 .и Вот Кординаты проблемных Зон.0:0 1:1 1:512 не Ужели Их Нельзя Убрать Я Как Неделю Не Могу Получит Первоходца 3 уровня Стоят Замуи И Игнорят Смс И Даже Не Отвичают на Них.Д

ты еще 9 уровень не видел 😂😂😂

1 май 2022, 09:0501.05.22
10.05.18
99

привет! с  первомаем)

новые предложения:

1. в квестах ежедневки, еженеделки и за месяц добавить по нулику- то есть увеличить  на порядок награду. Ибо уже смешно просто.

2. Ввести "буст дропа" и/или титул "макс дропа". Даже ваншотя мобов дроп получаешь, как будто набивал до конца. Ессно расход енки или маны оставить прежним. Очень актуальная проблемма.

3.  вывести значок автопрохождения(таймер) в хельхейме на экран когда игрок находится вне оного.

также хочу вернуться к вопросу о конвертации ресов в замке у игроков. К примеру, сейчас 10Т железа лежит в замке, неплохо бы иметь возможность конвертировать его в 5Т дерева или в 2.5Т серебра. Сделайте доброе дело! Мы не просим халявы - это наши ресы, просто некуда кроме цитадели их скинуть. А серебро нужно всегда и в большом количестве.

также: глава клана контролируюшего МС может раз в час за 1 млн. голды переместить город игрока рандомно в пределах королевства.

1 май 2022, 09:2601.05.22
20.09.21
47

Для системных сообщений нужен отдельный раздел в чате и в настройках кнопка вкл или выкл для тех кому этот раздел не интересен т.к. всплывающие системки прилично тормозят игру. Вам уже давно говорят об этом, а вы и не думаете шевелиться. Хотя там делать то особо ничего и не нужно, если разработчики с прямыми руками.

Насчет ограничения времени щита лично я против. Все ресурсы и обученные войска это собственность игрока, а игрок имеет право взять отдых от игры. Пол года - год, не важно.

Насчет неактивных замков тоже вам ни раз писали. Вы в месяц по несколько королевств печатаете. Сделайте одно королевство для неактивных игроков. Куда через определенное время будут системой перемещаться игроки и выдаваться им бесплатный перелет, в случае вовзращения в игру.

Насчет неактивных кланов это вообще отдельная тема. В правилах если не ошибаюсь есть раздел где написан очто через определенное время неактивности, кланы распускаются. Но если мы обратим внимание на самые первые королевства, то поймем что это не так. Не работает ваша система. Неактивные кланы, игроки, как были, так и есть.

1 май 2022, 09:2801.05.22
20.09.21
47
Ivar Marksman

Спасибо за ваши подробные предложения, Ярлы, я передал их специалистам на изучение😇

Следите за обновлениями!

Почему во вконтакте в группу перестали выкладывать график захватчиков, ивентов и т.д.

На фейсбуке уверен выкладывают, но доступа туда нет и в дискорде ютуберов выкладывают

1 май 2022, 09:3301.05.22
20.09.21
47
Апельсиновый сок

Ивар, а есть вариант  или планы на будущее расширить количество войск  на защите цитадели ?))

а то половина клана не может зайти , численность отрядов у ребят далеко не маленькая ))) приходится всем понемногу отправлять , чтоб другие смогли зайти 

Та половина которая не помещается, ей и не нужно

Как правило, участвуют 3-5 игрока и этого хватает. Фермерам лезть в крепости ни к чему

На данный момент и трех то не всегда можно выбить, а если увеличить? Так что не нужно сводить игру к одному донату