Все Категории

1 точка "Первопроходца"

1 точка "Первопроходца"

Поиск
12 янв. 2021, 10:5812.01.21
26.12.20
1

1 точка "Первопроходца"

Объясните пожалуйста, КАКОЙ смысл закрывать во всех госах н 1-ю точку "Первопроходца" нерабочим твином? Это что за вредность такая? Обращаю внимание разработчиков, что блокировка точкек является прямым нарушением прав игроков на развитие и нормальную игру. Я заявляю протест против блокировки точек во всех госах. Может быть хотя бы так разработчики обратят внимание на эту проблему и будут наказывать тех, кто это делавет? Самы же вы нарушаете правила, ВАМИ же и установленные! Примите, наконец, меры к тому, чтобы новички развиваться могли!

Просмотры
86
Комментарии
10
Комментарии
13 янв. 2021, 14:4813.01.21
13 янв. 2021, 14:49(отредактировано)
11.01.17
4649

Здравствуйте, Кnoпа!

Мы понимаем ваши чувства, однако не можем совершать какие-либо манипуляции с аккаунтами без согласия их владельцев. Если вы хотите занять локацию с данными координатами, вы можете попробовать следующее:

1. Построить Цитадель Клана и с помощью Верховного Тинга изгнать город этого игрока.

2. Переместить свой город на эти координаты в чужих Королевствах во время проведения глобальных Соревнований.

3. Связаться с владельцем города через личные сообщения в игре.

Если вы заметите нарушение Правил поведения в игре с целью получения коммерческой выгоды со стороны таких игроков, пожалуйста, пришлите короткую видеозапись нашей команде поддержки (Меню > Задать вопрос), на которой они смогут рассмотреть данный факт нарушения и переход в профиль игрока.

С Правилами поведения в игре вы можете ознакомиться по ссылке: https://support-portal.plarium.com/ru/vikings-web/faq/ingame-rules

Желаем вам успехов в вашей охоте за достижениями!

25 янв. 2021, 09:4025.01.21
10.05.18
99

есть предложение по этим точкам: раз в год менять рандомно их координаты ..

вполне разумно на мой взгляд. в апреле как раз год будет.

26 янв. 2021, 14:2926.01.21
11.01.17
4649
Centaur

есть предложение по этим точкам: раз в год менять рандомно их координаты ..

вполне разумно на мой взгляд. в апреле как раз год будет.

Большое спасибо за предложение! Я передал его нашим разработчикам :) 

4 март 2021, 18:4104.03.21
15.06.18
45

Предложение выше - менять точки, насмешило меня. Ну и, поменяют точки, через 5 минут те же твины захватят другие точки и опять будем ждать год ? 

Мое предложение: 

1-е Если игрок стоит на данных координатах более 5 дней, (в игре нет ни одного ивента, который длился бы больше 5 дней), то банить его аккаунт, так же банить данный IР адрес, перемещать аккаунт в изолированный гос и открывать доступ к аккаунту только тогда, когда данный игрок отпишется в администрацию. 

2-е Откорректировать правила игры под данную ситуацию, для того, что бы действия администрации были законны.  

P.S. - мы все взрослые люди и конечно же понимаем, что данные точки захватываются игроками исключительно со злым умыслом и являются прямым нарушением правил игры. Ну кроме администрации конечно, они почему то этого ну никах не хотят понять. 

24 апр. 2021, 10:3924.04.21
18.10.16
32

а как быть с последней точкой которая только в Йотунхейме,и неадекватностью занимающих ее игроков,там цитодель не поставишь)

пусть выбрасывает с этих точек игроков каждые 2 мин автоматически

24 апр. 2021, 15:4124.04.21
24 апр. 2021, 15:41(отредактировано)
11.01.17
4649

Уважаемые Ярлы, благодарю вас за открытость и обратную связь по этому вопросу! Очень рад, что вы поделились своим мнением на этот счет!
Обращаю ваше внимание на то, что просто находиться на какой-либо точке на Карте Мира не является нарушением. Любой Ярл может занимать любое доступное место на Карте Мира.

Как я уже упоминал ранее, в данном случае нарушением может считаться получение коммерческой выгоды со стороны таких игроков за возможность дать занять это место. Как я уже упоминала в комментарии выше, если вы столкнулись с подобным нарушением, пожалуйста, сразу сообщите во внутриигровую поддержку об этом случае. 

Заранее спасибо и хорошего вам дня!

4 май 2021, 08:1204.05.21
11.01.17
4649

Здравствуйте, Black Hunters!

Ваше предложение по игре было передано нашим разработчикам! Однако обращаю ваше внимание на то, что оба ваших комментария были удалены из темы, так как нарушали Правила форума.

Убедительно прошу вас не использовать нецензурные выражения даже в завуалированном виде, и также не использовать оскорбления в комментариях. 

Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами форума по ссылке ниже и воздержитесь от дальнейших нарушений:
https://plarium.com/forum/en/vikings-war-of-clans/837_novosti--obnovleniya-i-konkursi/55_pravila-foruma/

Благодарю за понимание. 

27 май 2021, 13:1527.05.21
01.08.17
116

Предлагаю на всех точках первопроходца сделать каменный лес, это немного оживит игру и позволит сражаться за эти точки, а не просто топ клану посадить туда мульта назло всем.

24 июнь 2021, 09:3424.06.21
26.12.20
1
Ivar Marksman

Уважаемые Ярлы, благодарю вас за открытость и обратную связь по этому вопросу! Очень рад, что вы поделились своим мнением на этот счет!
Обращаю ваше внимание на то, что просто находиться на какой-либо точке на Карте Мира не является нарушением. Любой Ярл может занимать любое доступное место на Карте Мира.

Как я уже упоминал ранее, в данном случае нарушением может считаться получение коммерческой выгоды со стороны таких игроков за возможность дать занять это место. Как я уже упоминала в комментарии выше, если вы столкнулись с подобным нарушением, пожалуйста, сразу сообщите во внутриигровую поддержку об этом случае. 

Заранее спасибо и хорошего вам дня!

А я еще раз повторяю, что ВЫ нарушаете правила, ВАМИ же установленные. Как там в правилах? Если игрок НЕ ДАЕТ развиваться или специально мешает игре, то он будет наказан. Что-то я еще ни одного наказанного, угнездившегося в этих точках не видела.

24 июнь 2021, 11:1524.06.21
18.06.20
50
Sharkon

Предлагаю на всех точках первопроходца сделать каменный лес, это немного оживит игру и позволит сражаться за эти точки, а не просто топ клану посадить туда мульта назло всем.

В Йоте на 9-й точке каменный лес. Сильно это вам помогает?