Все Категории

Убер захватчик и БК

Убер захватчик и БК

Поиск
21 окт. 2020, 12:1521.10.20
22.06.20
58

Убер захватчик и БК

После изменения правил БК, набор очков свелся к тупому убийству Убер-захватчиков.

Как известно, за изучение знания, требующее  десятков миллиардов ресурсов, очков дают меньше, чем за убийство одного Убер-захватчика. Это касается и стройки и обучения воинов.

При этом кланы ставятся в заведомо неравное положение.

Часто складывается ситуация, что в Королевстве соперника не остается ни одного Убер-захватчика, а в "родном" их полно.

Зависит только от количества сильных противников, выпавших на долю одного Королевства.Из-за этого, в Королевстве соперников, на одного Убер-захватчика может приходиться по 2-3 активных игрока. А в "родном", соперник получает всех Уберов в безграничное пользование.


Наверное, спустя год, после введения новых правил БК, уже пора что-то изменить?

Может быть, изменить систему начисления очков.
Может быть изменить количество Уберов.
Может быть, изменить время обновления Уберов.


Просмотры
97
Комментарии
1
Комментарии
7 фев. 2021, 04:4207.02.21
09.07.20
90

добавлю. ввиду участившихся косяков разработчиков, праздников и прочего, увеличилось число раздач бепсплатной энергии героя, сейчас ее просто огромное количество на руках. уберзахватчиков валят с одного удара, игрокам, стремящимся к fair-play становится просто противно играть. также иногда случаются случаи специального воровства захватчиков с целью забрать финальную добычу, которая больше чем с каждого отдельного удара. мне кажется, можно вводить специальный дебаф на захватчиков и духов, чтобы с каждым ударом одного конкретного игрока все другие могли нанести этому же захватчику все меньший урон. и время бафов можно уменьшить до 5-10 минут, один час это что-то запредельное.