Все Категории

Иконка МС

Иконка МС

Поиск
9 окт. 2019, 01:5609.10.19
08.08.19
0

Иконка МС

Всем привет можно создать иконку МС где нибудь на панели замка и карты мира а то пока на нее выйдешь...а если еще интернет слабый то постоянно вылетаешь. Спасибо.
Просмотры
481
Комментарии
3
Комментарии
9 окт. 2019, 13:4609.10.19
11.01.17
4649

Тири сказал(а):


Всем привет можно создать иконку МС где нибудь на панели замка и карты мира а то пока на нее выйдешь...а если еще интернет слабый то постоянно вылетаешь. Спасибо.

Здравствуйте, ТИРИ! 

Мы стремимся сделать игру лучше, поэтому мы обязательно рассмотрим ваши пожелания, и наши разработчики решат, какие из них реализовать в игре. Вы всегда можете написать нам, если у вас появятся какие-либо вопросы или пожелания. 

Желаем вам приятной игры и ярких побед! 



11 окт. 2019, 16:1711.10.19
20.07.17
1073

Я за идею автора.  Бывает очень нужно попасть в лес к МС в своем королевстве или чужом. Задачу немного облегчает глобальные события, , где зайдя в нужные  события  нажав через иконку королевства или через инфу  клана перейти в чужое королевство к МС... Даже , если ты находишься в этом королевстве 🤣 

А в своем королевстве приходится в лесу ставить метку и через нее попадать к МС. Так как клан мой находится далеко от леса


Но есть одно но, спрячьте  иконку МС, так как и так экран телефона усеян разными кнопками и иконками .


11 окт. 2019, 22:0611.10.19
31.03.19
141

Да идея супер. Хотя я и так бистро перехожу! Через ориентиры. 

Но все таки било бы намного удобней, если бы кнопка перемещения к Месту силы била бы рядом с Перемещением к Городу и к Цитадели.

Так намного быстрее можно било бы переместится к Месту силы и намного удобней!