Все Категории

Новый турнир

Новый турнир

Поиск
5 авг. 2019, 17:3305.08.19
05.08.19
4

Новый турнир

Здравствуйте, я бы хотел предложить обновление игры vikings war of clans, я бы хотел чтоб если вы используети предложение в развитие игры я бы хотел получить довольно хорошую награду потому что я очень долго и усердно думал над данным событием напишите как примите решение мне на почту andru.andru.200014@mail.ru и так продолжим данное событие предположительно могло бы называться королевский зачёт там оно будет начинаться вместе с событием битва королевств:ярость потомучто в этом событие будут начинать участвовать 4 королевства и те королевства которые займут 1-ое и 2-ое место продолжут борьбу в этом зачёте, зачёт будет делится на несколько этапов это битва королевств:ярость битва королевст и битва королеств реванш(когда эти события будут в режиме ожидание то данное событие тоже будет в режиме ожидания и очки не будут набираться) ну и очки будут набираться как и в событиях(по этому и надо разделить это событие на несколько этапов) после победы 1-ого королевства все игроки королевства которые заработали хотя-бы в каждом событие(в личных задачах) одну контрольную точку то получат хорошую награду в виде золота и бустах.                                      

PS:ещё можно подумать над тем можно будет завершить соревнование досрочно или нет, просмотрите моё предложение и подумайте как интереснее станет данная игра под названием Vikings war of clans удачи викинги ;) 
Просмотры
702
Комментарии
9
Комментарии
5 авг. 2019, 20:0205.08.19
31.03.19
141

Прости, но я не понял, что здесь нового? Ты же вроде просто объединил 4 собития, которые были до этого? Или я что-то неправильно понял! Если так, может немного доступнее объяснить?

5 авг. 2019, 20:3005.08.19
5 авг. 2019, 20:32(отредактировано)
31.03.19
141

Тем более, если ты настолько растянул это собития, то куда должен деться Битва кланов? Все События, что по твоим словам входят в одно собития "Королевств зачет" продолжаются 3 дня. Так что в общем получается, что это собития продолжается аж 9 дней!

Так идея масштабная! Однако, если и делать это, то между собитиямы, входящих в "Королевского зачету", не должно быть паузы. То есть игроки не смогут передохнуть после 3 дней борьбы! Это очень истощит и думаю, что к третьему этапу идти уже никто не будет иметь желание! Лишатся очень много войск, ресурсов, ускоренные! И если это учесть, то точек в собитии должно быть очень много, а награда очень большой!

Если же в этом собитии после каждого раза делать паузы, то это не будет что-то новое, а просто стандартный порядок собитий, которые будут проходить по очереди, но уже между ними не будет Битвы кланов! 

Тем более, если ты взялся думать о масштабные собития такие, как "Битва Королевств" "Битва Королевств: Реванш" и "Битва Королевст: Ярость", то надо было подумать и о самой вознаграждение. После каждого из этих собитий появляются Дары Богов: Золотые локации, шахты 7, 8 и 9 лвл. Чем ты собираешься переплюнуть эту награду? Тем более, что в по идее в "Королисвському зачете" выиграет только 1 команда? Создать шахту 10 лвл это уже довольно большой перебор.

Если же объединить шахты в одном госе это вобще очень плохая идея! Поскольку все сначала будут копать на 9 и даже если они вскопайте их и приступят к 8, то все вскопать все равно не успеют! Так как отрезок без глобальных собитий длится всего 1-2 дня! Это тогда будет слишком огромный бонус противнику! И скорее всего кланы, которые прилетят вас скорее всего выиграют. 

Вернемся к точкам! Если это все же 1-но собития, а не три, то и очки должны считаться, как и на друга. Теперь вспомним сколько точек в каждом собитиы! Собития "Битва Королиства" 10 точек, собития "Битва Королевств: Ярость" 15 точек, собития "Битва Королиств: Реванш" 10 точек. Получается, что в общем получается 35 точек! Однако если считать, что это одно собития, то надо якрах таки среднее количество точек и это вихоидить 12! То есть за 9 дней надо закрыть 12 точек. Какими же тогда большими должны быть эти точки? И каковы должны быть призы за эти точки?

рости, возможно я что-то не понял! Если так, то переправ!

Идея о том, что можно создать собития с 3 этапами неплохая, но то, что ты взял 3 собития: "Битву Королиств", "Битва Королиств: Ярость" и "Битву Королиств: Реванш" довольно неточная идея! По трем причинам:

1) Продолжается твое собитие аж 9 дней!

2) Ты не уточнил будут перерывы между этапами, или все будет идти сразу же одно после другого.

3) не разобрался с точками и призами за них!

Однако ты можешь придумать сугубо свое собития, а не объединять те, что уже есть! Можешь уложиться, чтобы оно продолжалось 3-5 дней. (Все же она будет складываться с  3 этапов!). И награды, были достойными, а не новая шахта!

7 авг. 2019, 11:3607.08.19
05.08.19
4
Спасибо за ваши замечания, я в далнейшем попробую поправить этот турнир
9 авг. 2019, 20:1109.08.19
31.03.19
141

Ну идея о турнире из 3 этапов очень понравилась. Однако не надо объединять события, которые уже были в игре! Просто придумать 1 события, которое будет делиться на 3 этапа. То есть на каждый этап можно выделить по 1 дню, если же 1 этапе, а возможно последний 3 буду тяжелый под него можно выделить даже 2 дня. 

Например, на 1 этапе на Карте Мира появляются Захваты, которые будут появляться только не в этом событие. Суть 1 дня будет заключаться в том, что гос, который набьет больше этих особых захватчиками, а то есть будет иметь больше очков за 1 этап в нем победит!

И так в течение 3 этапов. Однако может быть так, что в 3 госов может быть по 1 очку. (То есть каждый из 3 госов победил в каком-то отдельном этапе!). Тогда будет проводить отдельный 4 этап, который определит победителя и покажет етот гос сильнейший! Также может быть, что одни гос собрал 3 очка (тогда этот гос абсолютный фавориты, а призом за то, что они выиграли все 3 этапа может быть х2 всех бонусов, которые дают за победу в таких событиях!), Но 1 гос может собрать, например, 2 очка, а второй 1, то гос, что собрал 2 очка победил, но уже, как в первом случае, он не будет иметь х2 ко всем бонусов при выигрыше.

Точки, которые закрывают ярлы во время события, останутся обычными. Однако на каждом этапе они будут исчезать! То есть в каждый из 3 этапов очки будут начисляться отдельно! И в общем подсчете не будут приниматься во внимание. Буду принимать во внимание количество этапов, которые выиграл гос. То есть если гос выиграл 1 этап, то это 1 очко. Максимальное количество очков - 3, минимальная - 0!

Вот так примерно это турнир вижу. Рад, если хоть немного помог тебе с поразмышлять! Продолжай совершенствовать эту тему. Возможно получится что-то круто!

Удачи!


12 авг. 2019, 11:3912.08.19
12 авг. 2019, 14:56(отредактировано)
20.07.17
1073
Смотрю , кто-то плохо спал, и не понимает , что пишет
12 авг. 2019, 11:4312.08.19
20.07.17
1073
Тут не знаешь как 4 глобальных события выиграть, так как уходит колоссальное количество,  времени, денег, золота, ресурсов и ускоров, а вы тут еще , что то хотите добавить ??? Зачем ? Много свободного времени ? Идите на улицу,  свежим воздухом начните дышать ...... Еще хотят за очередной бред, что разрабы им платили
12 авг. 2019, 20:3712.08.19
31.03.19
141

Говорю же что будет очень затратно!

Апельсиновый сок сказал(а):


Тут не знаешь как 4 глобальных события выиграть, так как уходит колоссальное количество,  времени, денег, золота, ресурсов и ускоров, а вы тут еще , что то хотите добавить ??? Зачем ? Много свободного времени ? Идите на улицу,  свежим воздухом начните дышать ...... Еще хотят за очередной бред, что разрабы им платили

14 авг. 2019, 19:3914.08.19
20.07.17
1073
Glavnoe Ne Zlut сказал(а):

Говорю же что будет очень затратно!

Апельсиновый сок сказал(а):


Тут не знаешь как 4 глобальных события выиграть, так как уходит колоссальное количество,  времени, денег, золота, ресурсов и ускоров, а вы тут еще , что то хотите добавить ??? Зачем ? Много свободного времени ? Идите на улицу,  свежим воздухом начните дышать ...... Еще хотят за очередной бред, что разрабы им платили

Тогда зачем такое предлагать ?
14 авг. 2019, 19:5714.08.19
31.03.19
141
Да просто, чтоби тему порозвивать!

Апельсиновый сок сказал(а):


Glavnoe Ne Zlut сказал(а):


Говорю же что будет очень затратно!

Апельсиновый сок сказал(а):


Тут не знаешь как 4 глобальных события выиграть, так как уходит колоссальное количество,  времени, денег, золота, ресурсов и ускоров, а вы тут еще , что то хотите добавить ??? Зачем ? Много свободного времени ? Идите на улицу,  свежим воздухом начните дышать ...... Еще хотят за очередной бред, что разрабы им платили

Тогда зачем такое предлагать ?