Все Категории

 По-моему это неплохая тема!

По-моему это неплохая тема!

Поиск
28 июль 2019, 15:5828.07.19
31.03.19
141

По-моему это неплохая тема!

Многие игроки в клане хотят посмотреть кто из них сильнее, но потому, что ярлы, которые находятся в одном клане не могут атаковать друг друга.

Поэтому предлагаю создать в госи место, где не будет иметь значения или вы в одном клане, или враги. Это будет место для сражений. Такая арена. Она может находиться где-то в Древнем лесу и для симметричности их может быть четыре штуки, в каждую сторону от места силы. Именно она поможет ярлам с одного клана определить, кто же из них сильнее.

Можно сделать в ней режим 5 на 5. То есть 5 игроков могут крепить, а 5 атаковать. Именно арену можно будет крепить, атаковать (как один ярл так и много, но не штурмом), штурмовать и шпионить.

Кроме того, что арена будет назначаться, как 5 на 5, но на ней можно будет играть 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, 4 на 4 или даже 2 в 1 (Если игрок, который крепит или атакует уверен в своих силах).

Правила ведения боя обычные. Разница только одна, что игроки с одного клана могут атаковать на арене друг друга. Также при походе на арену можно будет выбирать 2 режима. С героем, но без вещей и с героем в полном вооружении (Шлем, Броня, Ботинки, Оружие, Амулеты х2). Это чтобы разнообразить бой, то есть бой без вещей исключительно на прокачку игрока, а второй стандарт с навыками героя и в вещах.

Однако в арены будет 1 нюан. Очки за убийство чужих войск не будут учитываться ни в одно собития. Это все потому что игроки с одного клана могут посылать атаки друг на друга и если они будут проходит, то получается, что клана зачисляются очки сразу 2 человека и больше. Тем более они могут списаться в чате и завершения боя будет очивидне. Из-за этого могли бы постраджаты такие события, как Клановая Жажда власти или Клановой Истребления противника. Почему же не считать очки на других собитиях? Потому если уже очки не идут в счет в один из них, то будет по глупому сделать иначе во втором, потому что если они совпадут может выйти всякая фигня!

Надеюсь вам понравитца!

Просмотры
570
Комментарии
0