Все Категории

[Предложение 08]: Лиги для БК и КВК на основе WinRate

[Предложение 08]: Лиги для БК и КВК на основе WinRate

Поиск
4 окт. 2022, 06:0004.10.22
06.09.21
7

[Предложение 08]: Лиги для БК и КВК на основе WinRate

... текущая проблема:

"Несправедливый" посев в глобальных соревнованиях типа БК и КВК - это реальность, подтверждаемая
множеством жалоб. Например, жалоба от нашего клана выглядит так: "В течении 7 сезонов наш клан вел статистику и выявил закономерность, что оппоненты с WinRate-м выше 80% - это кланы из 1(одного) крупного игрока, который легко решает исход БК. Наши союзники отказались запускать осаду, т.к. им достался противник с WinRate-м 19 побед/0 поражений, вот они нашли лазейку и 5й сезон подряд побеждают, точнее сказать не "они", а "он", т.к. всего 1н игрок в клане. Высокий WinRate у кланов из 1(одного) игрока деморализует обычных кланвых игроков."


[Предложение 08]: Сделать лиги для БК и КВК на основе WinRate

Пояснение:  

  • Полностью пропадут жалобы на "несправедливый" посев в БК и КВК, т.к. глупо жаловаться на противников из своей лиги. 
  • Пропадут любые лазейки в обход посева на БК, т.е. нецелесообразным станут хитрости когда сильный клан притворяется слабым, чтоб забрать легкие награды
  • Спасибо скажут ВСЕ, и кланы с высоким WinRate-м, они смогут играть в лигах с большими наградами, и кланы с низким WinRate-м, у них наконец появится шанс бороться за награду. 
  • Игра называется "Vikings. Война Кланов", но кланы из 1(одного) игрока с WinRate-м близким к 100% ставят под сомнение само понятие "клан". Ведь игра держится на коллективах(объединении игроков), а не на индивидуалистах, которые нашли неигровые "лазейки" и пользуются этим.  
Просмотры
10
Комментарии
1
Комментарии
4 окт. 2022, 06:4104.10.22
4 окт. 2022, 06:42(отредактировано)
23.09.18
6

высокий счетчик побед это неигровая лазейка? вау! что ты куришь? отсыпь и мне ))) победить можно и без дефа! для этого надо бить деф сопа и взять все 3 небоевые планки ) так то! учи матчасть!