Все Категории

Драккары

Драккары

Поиск
31 янв. 2019, 13:4331.01.19
22.11.18
2

Драккары

Я предлагаю сделать драккары не только в составе банковских предложений, но и за золото. Чтобы их стоимость была около 100К золота. Для вас это реализовать не сложно, а для обычных пользователей это будет намного удобней. 
Просмотры
1k
Комментарии
5
Комментарии
1 фев. 2019, 20:4801.02.19
07.11.15
1804

Громовержец перун Лиштван сказал(а):


Я предлагаю сделать драккары не только в составе банковских предложений, но и за золото. Чтобы их стоимость была около 100К золота. Для вас это реализовать не сложно, а для обычных пользователей это будет намного удобней. 

По имеющемуся опыту подобного введения , за золото продавать драккар нельзя .

Драккар нужно вводить в магазин клана за лояльность . Без закупки за доблесть .

Тем самым игрок должен заработать лояльность и купить драккары . Стоимость 1 драккара складывается от стоимости кланового обновления заданий , тоесть без формул сразу к стоимости 

400.000 лояльности 1 драккар . Где цена в золоте минимум составит от 120.000 и более смотря как повезёт . Это вполне разумный подход для приобретения драккара вне банковского предложения . Так как ты можешь не покупать специально предложение с драккарами а получить точное количество в штуках , нужное именно тебе . 
3 март 2019, 13:4303.03.19
02.09.18
4

Сделайте хоть чтоб люди понимали сколько им их надо в одном государстве так в другом так понятно что зависит от рейтинга в королевстве. Так покажите хоть на каком месте будет игрок. Таблицу хоть какую нибудь

И перелет например  из государства 600 в 601 это примерно равнозначные государства а требуют при 7ммлиардах могущества 80 драккаров а самое смешное что назад вернутся с 601 в 600 опять 80 драккаров  

Ребята ну это не серьёзно вы как на цепь посадили играков даже в паках продаете по 50шт а требуете 80шт

Наведите порядок сплошная несправедливость в этом разделе игры 

4 март 2019, 19:5404.03.19
22.07.18
39

Я не сторонник доната в играх. Но я против других способов приобретения драккаров кроме банковских предложений.

Хотя до этого в теме "Мои предложения по улучшению игры" я предлагал в определённых местах (случаях и т.п.) возможность получение драккакров. Точно не помню, но если не ошибаюсь, то как то уже предлагал ввести покупку драккаров через средства в цитадели, а также одноразовое их получение при достижении каких-либо "границ" планок по могуществу. Почитайте последние 2-3 страницы в той теме...
31 март 2019, 00:5531.03.19
07.11.15
1804

ЦАРЬ_ВСЕВОЛОД сказал(а):


Я не сторонник доната в играх. Но я против других способов приобретения драккаров кроме банковских предложений.

Хотя до этого в теме "Мои предложения по улучшению игры" я предлагал в определённых местах (случаях и т.п.) возможность получение драккакров. Точно не помню, но если не ошибаюсь, то как то уже предлагал ввести покупку драккаров через средства в цитадели, а также одноразовое их получение при достижении каких-либо "границ" планок по могуществу. Почитайте последние 2-3 страницы в той теме...

Во всех нормальных играх есть два типа перемещения платное в банке и бесплатное в магазине клана . За валюту клана а перемещение между королевствами на ПМЖ  стоит просто в десять раз дороже и оно выглядит как телепорт . У нас же телепорта нет а есть драккарами и их количество зависит от могучем госа и личной могучем игрока . Что делает перемещение танкистов слишком дорогим для путешествий . И менять тут ни чего не нужно . 

Без покупки драккаров в банке с покупкой их в магазине клана цена и так будет не малой . Для игрока не донатчика но с раздутой могучкой  практически не реальная цифра в лояльности . Проще купить за деньги . Если собрался куда то а для малышни цена от 1 до ,10, шт что позволит им покинуть ненавистный гос 
21 июнь 2019, 09:0921.06.19
05.02.19
3
упссс - вот такой нежданчик - дракаров нет от слова ВООБШЕ !!!