оптимизация игры

4 Ответа
User
23 января, 2019, 08:51 UTC
нужно сделать больше настроек видео   и возможность полностью убрать анимацию на карте мира
UTC +0:00
0
Администратор
25 января, 2019, 13:13 UTC
вася сказал(а):

нужно сделать больше настроек видео   и возможность полностью убрать анимацию на карте мира
Большое спасибо за ваше предложение, мы обязательно передадим его нашим разработчикам! Если у вас есть еще какие-нибудь идеи, то обязательно опишите их нам. Хорошего дня!
Bearer of the highest Knowledge
UTC +3:00
0
User
26 января, 2019, 00:55 UTC
Боле маштабировать игру тоесть есть кланы зделайте к клану возможность создавать альянс тоесть множество кланов, коператив,  и зделайте отдельный чат альянса, это моштабирует игру это раз и даст второе дыхание, 100% начнуться меж национальные войны что придаст больше интереса и игроков маштаб больше в разы будет. Можно поднять голосование по данной теме. А так можно много чего придумать что б увеличить интерес и маштаб. А так больше войн больше выгоды раз работчикам.  Мне плюшки😀
UTC +8:00
2
User
21 февраля, 2019, 07:57 UTC

Скачал и поставил ваше приложение для игр Plarium.

И не понимаю почему в развёрнутом виде игра отъедает от процессора 30-40%, а в свёрнутом виде в панели задач начинает кушать аж 60-70%. Это как? 

Что она там делает в свёрнутом виде?

Я считаю приложение в свёрнутом виде должно засыпать, а не отъедать ресурсы компьютера.

UTC +0:00
0
User
31 марта, 2019, 01:00 UTC
inco сказал(а):

Скачал и поставил ваше приложение для игр Plarium.

И не понимаю почему в развёрнутом виде игра отъедает от процессора 30-40%, а в свёрнутом виде в панели задач начинает кушать аж 60-70%. Это как? 

Что она там делает в свёрнутом виде?

Я считаю приложение в свёрнутом виде должно засыпать, а не отъедать ресурсы компьютера.

Ты просто стал в тёмную ресурсом для производства крипто валюты Майнинговой фермой вернее не частью 😂 совершенно бесплатно 
01.06.78
UTC +4:00
0
6698266 зарегистрированных пользователей; 104348 тем; 455996 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Seregamaloi