Все Категории

совет улучшения игры

совет улучшения игры

Поиск
8 янв. 2019, 13:5108.01.19
01.10.18
2

совет улучшения игры

играл я в одну игру 2д. Десять лет она прожила. Хоть и играло ее до 200 чел максимум. но все же, было б не плохо подумать ввести такие штучки у викингах. А именно: возможность покупать ездовые животные за руаны, которые дают скорость передвижения по карте . Руаны ето реал который ложишь на аккаунт.  Ввести рынок.  На рынке мешки для руан, что б можна было передавать руаны с одного акк на другой, на рынке можна было б купить шмот, камни. Неплохо было б мешки для передачи золота. Еще класная штука была, гроногласный рог. Ето его одеваешь и кричиш в чат общий. Твое сообщение видят все государства.  1 раз крикнуть = 1 руб

Возможность заказать едовых за реал у администрацыи, например дракон под заказ. Стоимость таких жывотных была от 2 до 5 тыс руб. но если рынок, то так что б камни, шмот через рынок, и не за 100 золотых там или руан. А остальные деньги в обход администрацыи.  Ту игру которую я играл ето и убило. в том числе . Торговали всем в обход администрацыи.
Я не говорю что все ввести. Викинги и такие меня устраивают.  Но на щет транспорта можна подумать. Те кто будет говорить мол донат рулит, ето не правда. Я прокачался в той игре без доната, и было у меня все. Кроме крутого жывотного за 2 тыс рублей.

Просмотры
1k
Комментарии
4
Комментарии
8 янв. 2019, 19:3708.01.19
11.01.17
4649

Добрый день, ІВАН ДЯЧУК!

Большое спасибо вам за ваше предложение!

Наша общая цель - сделать игру лучше, поэтому, не сомневайтесь, мы обращаем внимание на все идеи наших игроков и обязательно передаем их разработчикам, которые, в свою очередь, решают какие их них можно реализовать.

Вы всегда можете написать нам, если у вас появятся какие-либо новые пожелания.

Желаем вам хорошего дня!

9 янв. 2019, 15:4609.01.19
24.01.17
1
Почему не льзя сделать внутри клана обмен как вещами  так и камнями, ускорами и т.д.??????? ВАМ ТОГДА ЦЕНЫ НЕ БЫЛО БЫ!!!
10 янв. 2019, 23:1610.01.19
28.01.15
13

Xander1868 сказал(а):


Почему не льзя сделать внутри клана обмен как вещами  так и камнями, ускорами и т.д.??????? ВАМ ТОГДА ЦЕНЫ НЕ БЫЛО БЫ!!!

потому что это не выгодно плариуму.

к примеру я создам десяток твинов и суну их в топ клан собирать ускорения в ивентах, а затем отдавать их основе... и как следствие % доната плариуму значительно упадет. эта игра сделана для сбора доната и только.

26 янв. 2019, 00:5926.01.19
26.01.19
4

Боле маштабировать игру тоесть есть кланы зделайте к клану возможность создавать альянс тоесть множество кланов, коператив, и зделайте отдельный чат альянса, это моштабирует игру это раз и даст второе дыхание, 100% начнуться меж национальные войны что придаст больше интереса и игроков маштаб больше в разы будет. Можно поднять голосование по данной теме. А так можно много чего придумать что б увеличить интерес и маштаб. А так больше войн больше выгоды раз работчикам. Мне плюшки😀